Общее обсуждение POIS

Дельта
Благодарил (а): 37 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта » 30 окт 2020, 23:55

Mark писал(а):
Дельта писал(а):...

Вот только тут большинство, в том числе и я, уже проверяли и гормоны и железо.
У меня ферритин, трансферин, железо, B12 -- всё в норме (как и у большинства). Давления также в норме.

Что же остаётся делать если все анализы в норме, а врачи по ПОИЗу ничего не знают.
Можно и дальше бегать по врачам, список анализов и диагностик огромный, и это вроде как правильный подход. Вот только если так бегать, то и болячки найдут обязательно (ВСД, протрузии, дисбактериоз, песок в почках, всякие ...титы и проче-прочее). Ещё и список БАДов и фуфломицинов выпишут... а толку от этого всего НОЛЬ.

Не тянут наши врачи такое, сложный случай. А люди с этого форума устали уже, но и сидеть на жопе ровно -- просиживать жизнь, тоже не хотят. Вот и пробуют эмпирически.

И те иностарнцы, которые избавились от ПОИЗа, избавились от него так как пробовали.

Вы же раньше писали что ПОИЗ это генетика и что ПОИЗ не лечится. Не надо такое писать, это ваши догадки, ваша версия, а разных версий на форуме десятки, вот только ваша радикальная, типа "всё, приехали, тупик". Когда я и так близок к срыву от ПОИЗа, мне от подобных "выводов" только хуже.

Ну дружище, если вам охота кормить аптеки, то флаг вам в руки. Только видите ли основная масса, как вы говорите, моих версий, оказывается правдой. Говорила, что есть фолатмутации? Есть. Говорю проверьте гемоглобин, потому что гемоглобинопатии отличаются нестабмльными гемоглобинами, а эритроциты коротко живущие. Тем более, что в кщс гипоксемия-содержание О2 ниже нормы. Что это значит:при недостатке кислорода синтез веществ, белков внутри клеток Замедлен, это значит, что что бы вы не пили из лекарств большей частью не включается в метаболизм, а выводится, плюс побочки.

Sergey
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Sergey » 31 окт 2020, 00:09

Дельта писал(а):Говорю проверьте гемоглобин

Как именно называется такой анализ? Общий анализ крови?
ПОИС с 2004г.
Полезное

Дельта

Сообщение Дельта » 05 ноя 2020, 06:58

Sergey писал(а):
Дельта писал(а):Говорю проверьте гемоглобин

Как именно называется такой анализ? Общий анализ крови?

Дружище, эелектрофорез гемоглобина делается в гематоцентре им Рогачева в Москве, если талассемия, то в Нбо, москворечье, 1.

https://photos.app.goo.gl/Ye1nu7KdWPuffbKH7
Пример результата из гематоцентра https://photos.app.goo.gl/qvACM7tkT8yBCeDx6

Vessto1
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Vessto1 » 14 ноя 2020, 01:05

Пробовал кто-то преп Коэнзим композитум?

Дельта

Сообщение Дельта » 16 ноя 2020, 14:56

Vessto1 писал(а):Пробовал кто-то преп Коэнзим композитум?

Очень сложный препарат. Лучше протестить монопрепараты типа актовегина( колоть строго после еды) тем более тут уже его пробовали, как и я, довольно таки неплохой препарат для мозгов. У вас у всех кислородная недостаточность мозга и как по мне помогают лишь более натуральные вещи, а не химия. Типа актовегин, кортексин, иммуноглобулины, АТФ. Антигипоксанты ваши друзья, ребята.

Sergo
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Sergo » 17 ноя 2020, 21:47

Кортексин и Мексидол (не реклама, не обязательно прям их, там много препаратов такого ряда) колю каждую весну и осень, курсом. Процентов на 50 улучшают самочувствие, на пол года хватает, потом опять. Уже не представляю как жить без поддержки, не потому что подсел, а просто реально самочувствие отличается. Ещё я делал пиявок курс, на голову, шею и прочее, делать должен специалист, он знает как и куда делать. Тема реально очень здравая в моём случае, но морально тяжёлая, потому что кровавая, не каждый вынесет). Но Тавигил всё равно приходится принимать, без него у меня самый восстановленный организм может резко сойти на нет.

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»