Общее обсуждение POIS

Sergey
Благодарил (а): 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey » 05 окт 2020, 13:20

Dexi писал(а):Пока что разово, точнее только начал.
Постоянно пью паксил, он СИОЗС. Он симптомы поис не убирает, да с ним они переносятся чем то легче, кроме тупняка и сонливости. В общем буду наблюдать.

А как вам побочки паксила? Мне очень стрёмно пить какие-то то сильнодействующие вещества, психика и так расшатана. Годами не могу решиться на тот же Дапоксетин... Мне кажется даже если я выпью пустышку мне все равно даст по нервам.
ПОИС с 2004г.
Полезное

maxwell
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение maxwell » 05 окт 2020, 17:56

Витамин D:

Контролирует деление клеток 2.
Обеспечивает оптимальные условия для всасывания кальция и фосфатов в кишечнике 2.
Регулирует обмен кальция в организме.
Оказывает противовоспалительный эффект.
Повышает активность клеток иммунной системы и стимулирует выработку антибактериальных веществ в организме 12,13,14.
Обеспечивает оптимальную работу нервной системы 2, в частности, отвечает за выработку «анти-депрессивных» медиаторов — дофамина и серотонина 8.
Принимает участие в обмене углеводов и минералов 2, 9, 10.

При недостатке витамина D значительно повышается вероятность развития:

Остеопороз
Cахарный диабет
2 типа — до 40% 11
Ожирение
Рассеянный склероз 10
Сердечно-сосудистые заболевания
Периодонтит 10
Красным цветом выделил важные моменты...
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

maxwell

Сообщение maxwell » 05 окт 2020, 17:57

Dexi писал(а):Так Иксел опробован, селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналин.
Поиса после оргазма нету, но и оргазм очень слабый и странный..
Но 100% поис имеет связь с норадреналином

Я тоже начал пить со вчерашнего дня. У меня "мурашки" по коже побежали, стало как то зябко и "гусинная кожа" на ряду с "мурашками".
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

Dexi
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Dexi » 05 окт 2020, 18:27

Sergey писал(а):
Dexi писал(а):Пока что разово, точнее только начал.
Постоянно пью паксил, он СИОЗС. Он симптомы поис не убирает, да с ним они переносятся чем то легче, кроме тупняка и сонливости. В общем буду наблюдать.

А как вам побочки паксила? Мне очень стрёмно пить какие-то то сильнодействующие вещества, психика и так расшатана. Годами не могу решиться на тот же Дапоксетин... Мне кажется даже если я выпью пустышку мне все равно даст по нервам.

Это лично мое мнение и никого не призываю так как прием АД действительно серьезный вопрос. Но я жалею что не начал в свое время пить и подбирать их раньше, так как успел расшатать психику, к ПОИС прием не имел никакого отношения, покрайней мере психологического, так как я не знал о нем тогда .. но 100% он был. Основные побочки паксила для меня (после 4 недель приема когда пройдут временные побочки захода на АД, которые обязательно стоит прикрывать транками) - это практически отсутствие эмоций(с одной стороны легче ко всему относишься и в этом действие препарата, с другой без эмоций жизнь не такая), то есть все ровно, как в танке, сонливость и мозговая тормознутость -нужно прикладывать усилия чтобы шестеренки закрутились. По сексу это сложнее достичь оргазма(пакс пьют иногда для продления), но и оргазм намного ярче.

З.ы. пить и подбирать АД нужно строго с врачем! Остальное на свой страх и риск..

Maxwell
Это скорее всего времено и сам себе назначил?
Лучше о результатах тестирования отпишись. Ну и + о действие любого АД можно сказать спустя несколько недель...

maxwell

Сообщение maxwell » 06 окт 2020, 11:12

Подходит к концу курс Доксициклина (20 таблеток, по 3 в день с едой).
Ребята, если у кого анальная трещина, берегитесь, какашки выходят как у этого парня
Изображение

А так сейчас продолжаю пить Иксел, убирает депрессию и тревогу, дальше видно будет. Гасить симптомы - это же не вариант, но и депресняк замучал конкретно уже.

Mark
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Mark » 08 окт 2020, 22:06

Пробовал от ПОИЗа силодозин, который альфа1-адреноблокатор (в РФ под названием урорёк). Итог -- шляпа, не работает как хотелось бы.

С первого дня приёма сухой оргазм, спермы вообще нет. Симптомы ПОИЗа стали ощутимо менее выраженные, но всего на несколько дней, где-то через неделю опять сильно накрыло. В итоге перестал применять.
Возраст: 30. Начало сильного ПОИС: ~1 год назад. Триггер ПОИС: оргазм. Длительность: 2-5 дней. Основные симптомы: туман, апатия, сильный аппетит.

Дельта
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Дельта » 09 окт 2020, 20:38

Mark писал(а):Пробовал от ПОИЗа силодозин, который альфа1-адреноблокатор (в РФ под названием урорёк). Итог -- шляпа, не работает как хотелось бы.

С первого дня приёма сухой оргазм, спермы вообще нет. Симптомы ПОИЗа стали ощутимо менее выраженные, но всего на несколько дней, где-то через неделю опять сильно накрыло. В итоге перестал применять.

Вообще на надо трогать адренорецепторы, они поддерживают сосудистый тонус. А вы их блокирует. Каким образом кровь будет поступать к мозгу, если сосуды напор не держат. Гидравлику изучали? примерно также и в физиологии кровяной гидравлики. изучите роль сердечных барорецепторов и подумайте почему пульс частит.

deskmoret
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение deskmoret » 11 окт 2020, 22:18

maxwell писал(а):Я к тому, что очень мало вероятно, что в Америке, даже за 200 тысяч зелёных, смогут реально помочь с нашим синдромом. Да, есть отдельно взятые успешные организации, есть. Но их менталитет, условия и уровень жизни, питание, образование. Ребят, это страна победившего феминизма,

Феминизм, вроде, когда-то за равенство был, за права, а не против белых гетеросексуальных мужчин и вообще всех подряд (хотя бы кто не заплатил), как у постмодернистов?

Ну а вообще, я английский не очень понимаю, может есть смысл сбацать ветку со списком вылечившихся на том форуме, с подробным разбором случая, истории болезни и способа лечения? Всё с переводом на русский язык, разумеется, или хотя бы на английском, но сжато и тут у нас .

Было бы полезно. Я не следил ни за войной (хотя и пропаганду читал, и косвенно пострадал чуть ли не раньше среднего), ни за исследованиями (не умею)…

Дельта писал(а):
maxwell писал(а):
nebraska писал(а):плюс идет исследование с финансированием на 200к долларов в университете небраски(приостановлено на время covid)
всем удачи!

Что ж, Америка - страна больших возможностей.

Однако наши врачи уже диагноз поставили давно, но тут в него никто не верит. посмотрим что крутые америкосы накопают со своей хваленой медициной☺️.

Я ошибаюсь, или исследование на деньги американских форумчан было передано SJW (в этом, конечно, ничего удивительного)? Есть тема 2019 года, где написано, что первое исследование отменили из-за чьего-то недовольства на форуме, а более новое ведёт кто-то, использующий «феминистскую науку». Там ещё пациентам смену пола в качестве лечения не рекомендуют? А если не поверят, то под угрозой обвинений в СМИ, да с требованием вести пропаганду или обвинять других? Можно, конечно, надеяться, что знание о гормональном дисбалансе будет использовано для добра, но уже как-то не верится.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.

Mark
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Mark » 14 окт 2020, 11:12

Дельта писал(а):Вообще на надо трогать адренорецепторы, они поддерживают сосудистый тонус. А вы их блокирует. Каким образом кровь будет поступать к мозгу, если сосуды напор не держат. Гидравлику изучали? примерно также и в физиологии кровяной гидравлики. изучите роль сердечных барорецепторов и подумайте почему пульс частит.

Это избирательный антагонист. Побочки со снижением давления давления и обмороками редкие (давление 1/1000 to < 1/100, обмороки почти как с плацебо)).

Лично у меня таких проблем также замечено не было.
Возраст: 30. Начало сильного ПОИС: ~1 год назад. Триггер ПОИС: оргазм. Длительность: 2-5 дней. Основные симптомы: туман, апатия, сильный аппетит.

Дельта
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Дельта » 14 окт 2020, 17:09

Mark писал(а):
Дельта писал(а):Вообще на надо трогать адренорецепторы, они поддерживают сосудистый тонус. А вы их блокирует. Каким образом кровь будет поступать к мозгу, если сосуды напор не держат. Гидравлику изучали? примерно также и в физиологии кровяной гидравлики. изучите роль сердечных барорецепторов и подумайте почему пульс частит.

Это избирательный антагонист. Побочки со снижением давления давления и обмороками редкие (давление 1/1000 to < 1/100, обмороки почти как с плацебо)).

Лично у меня таких проблем также замечено не было.

Внимательнее читайте инструкцию. Препарат этот повышает давление. Поэтому следите за натрием и кальцием крови.

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»