Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Тут получается что многие теории по симптоматике и изложению совпадают с поис,вот и в надежде переключаешься с одного на другое,что больше совпадает,я вот щас на небактериальный простатит так попал.
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

У Слоника был простатит, откорректировал цинком витаминами А и Е, цинк опять таки помогает ацетилдегидрогиназе
Поис с 1995г.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Люди. Кто лечился Вермоксом? Какое состояние было?
Чет мне херова очень от него. Слабость сильная. Слюны много. Соображаю немного туго. Аппетит хуже. Пучит.
Стул норм.
Давление норм 122*82
Пульс 67 , аритмии нет.
От немозола было похожее состояние, но там одна таблетка. перетерпеть можно.
Вермокс осталось принять две табл из шести, сегодня вечером=1 и завтра утром= 1. курс три дня по две таблы в день, утром и вечером.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Вермокс это предыдущее поколение немозола.
Я пробовал - для меня он был как мел, ел пачками ничего не чувствовал. Съел потом 1 таблу немозола - гады зашевелились...

Кстати вермокс поидее не может сам по себе таких побочек давать, так как он не всасывается в отличии от немозола. Скорее всего это интоксикация(слюнотечение один из признаков) от того, что кто-то помирает.
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Здравствуйте, я вылечился, пишу чтобы помочь.., меня мучал этот недуг 1,5 года, к счастью удалось установить из-за чего, ну там общая слабость была, поэтому мучал не только POIS.
Все дело было в крови, кровь была густая, были повышены свертывающие элементы (в частности РФМК) по причине ночного апноэ, апноэ удалось вылечить. Я реально здоров, и того же желаю Вам всем.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

bolnoi1234 писал(а):Здравствуйте, я вылечился, пишу чтобы помочь.., меня мучал этот недуг 1,5 года, к счастью удалось установить из-за чего, ну там общая слабость была, поэтому мучал не только POIS.
Все дело было в крови, кровь была густая, были повышены свертывающие элементы (в частности РФМК) по причине ночного апноэ, апноэ удалось вылечить. Я реально здоров, и того же желаю Вам всем.
Здравствуй.
Расскажи подробней. а то не понятна причинно- следственная связь.
я ТАК ПОНЯЛ У ТЕБЯ ДЫХАНИЕ ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ НОЧЬЮ! И из- за этого кровь густела?
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Да в этом было дело. Густая кровь и был сбит состав крови по ионам. Сейчас все хорошо.
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Была гипоксия, постоянно сонное состояние было.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Как лечился? Что делал?
Как?
Ответить