Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

not_enot писал(а): 01 май 2023, 18:39 Говорят, что КПТ помогает от панических. Без лекарств.
Помогает, я когда-то избавился от них с помощью самовнушения. Сейчас у меня больше проблема с давлением на фоне стресса.
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Я не врач, но давление ВРОДЕ БЫ может снизить теанин.
Ну КПТ от стресса также, СИОЗС возможно тоже.
КПТ или СИОЗС как раз стресс может быть уберут.

Если выбор будет СИОЗС, внимание, есть побочки, о них надо знать. Есть форум https://psy-ru.org/

Апатия от СИОЗС: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=3127
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Kesha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 09:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kesha »

Здравствуйте колеги по несчастью, у меня предложение, можно ли скинуться и нанять какую-то фирму, чтобы нашли решение, как лечить эту болезнь?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Активных участников ну 20-30 от силы максимум.
Ну по 100-200$ условно с каждого. Соберем 2-6к$.

Вряд ли какая-то фирма проведет крупномасштабные исследование за эти деньги.

Даже если кто-то скинет больше, чем остальные, ну будет в сумме 10.000$, условно. Но это капля в море.

И где гарантии, что нас не кинут с этим и деньги пойдут на исследования, а не куда-либо еще.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кто-нибудь сдавал анализ на эритропоэтин? С его помощью можно выявить гипоксию. Состояние зомби в нашем случае.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Sergey писал(а): 05 май 2023, 17:08 Кто-нибудь сдавал анализ на эритропоэтин? С его помощью можно выявить гипоксию. Состояние зомби в нашем случае.
Попробую сдам в след раз. А может быть гипоксия мозга например(из за пережатости сосудов, как следсивие остеохондроза), при отсутсвие гипоксии других органов.
sergey_ivanchenko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergey_ivanchenko »

Ребят, привет
pois как я заметил возникает в основном у психотиков.
Есть ли кто-то кто вылечил болезнь антидепрессантами, нейролептиками, ноотропами, вегетотропными препаратами, нормотимиками или чем-то подобным? Отзовитесь пожалуйста
Ведь сейчас столько разных способов вылечить психику... А читая этот форум ощущение, что никто не вылечился.
Да, не всегда причина pois расстройство психики, но все же по-любому если вы психотик, страдаете депрессией, психозами или неврозами, то скорее всего надо обращаться к психиатру. Особенно если эти симптомы проявляются даже когда нет pois-а и вы на воздержании
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Я уверен что ПОИС это следствие сбоя работы ЖКТ и серотонина и такое ощущения надпочечников и норадреналина. По жкт у меня есть проблемы выявленные. А вот по надпочечникам врачи не выявили отклонений.

Еще кстати помню в детстве когда играли, бывало надо что то было перелезть или достать через ограждение, для этого повиснуть на животе нужно было.. так вот помню я прям чувствовал как падало настроение, когда давление было, сложно объяснить,но это ощущение прям такое же как после оргазма. С такой же непонятной тяжестью в областе жкт.
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Привет всем ...ну в общем и меня настигло это,в возрасте 33 лет сейчас мне 35 ,заболел внезапно после воздержания сроком в два месяца ,не знаю оно ли повлияло ..В общем симптомы такие ,после возбуждения или эякуляции слабость жуткая ,тело ватное ,ломота в костях как при гриппе ,сердцебиение ,спутанность сознания,и что самое интересное гипервозбуждение какое-то время после эякуляции хочется ещё секса но если это сделать то тогда вообще в зомбака превращаюсь,лежащего харей в подушку пол дня.Помогает воздержание все проходит через две недели но с каждым разом всё мощнее накрывает после срыва ....
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Постоянная гиперсексуальность но стоит воздерживаться и она пропадает ,секс с одной девушкой на протяжении 10 лет может это как то влияет ?Не знаю...С ЖКТ были проблемы срк,сейчас вроде норм .Начал пить Фемибион 1 там фолька и витамины группы б ,посмотрим ...Иногда мне кажется что и раньше было так же ,просто не придавал этому значения ,слабость ладно согласен возможно и была после секса ..но ломота в костях и мышцах как после гриппа ,не было такого
Ответить