Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Я не могу не поддержать Stas, так как после оргазмов, особенно многократных, часто в районе надпочечников появляются явно неприятные ощущения. Эти ощущения отступают вместе с исчезновением части других симптомов POIS.

Если смотреть на анатомию человека, то неприятные ощущения появляются ровно в области надпочечников, где-то внутри.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

После оргазма так же имею боли в этой области, но это скорее почки, надпочечники болеть не могут
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon, почка и надпочечник связаны, там сосудистая сетка настоящая.
Надпочечник как и любой орган может болеть в том числе через почечные боли, тянущие ощущения. Надпочечник может избыточно реактивно напрягать сосуды почек - будет боль.
Последний раз редактировалось not_enot 17 янв 2023, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Интересное исследование по стрессу, гормонам и налтрексону: https://pubmed-ncbi-nlm-nih-gov.transla ... /19027764/

В исследовании фигурирует кортикостерон и тестостерон.

Избыток кортикостерона и кортикоидов в целом подавляет уровни тестостерона.

Поэтому здесь у многих может быть не дефицит тестостерона, а избыток кортикостерона.

Проверяйте, мужики
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Сообщение старое из нашего форума



Вобщем не знаю что правда и что ложь. Но мне лично помогает Варенец. Продается в каждом продуктовом, да и в принципе про эту закваску(а варенец то тоже на закваске делается) можно узнать у любой домохозяйки, держащей корову. Не знаю на сколько варенец помогает и помогает ли вообще, но то что становится лучше на время, это точно. Кроме того не знаю, у кого как всё это происходит, но у меня ко всем симптомам еще и прибавился Голод. Очень сильный причем. Весь день надо питаться. Кстати помогает) Если не усиленно питаться, а как обычно, то и пол дня не пройдет, как организм практически истощается и сил вообще ни на что не остается. Да, еще хорошо влияет длительный сон. У сна самое эффективное действие. У меня раз в год обычно бывало что я пару недель отходил после оргазма. Понятное дело что я и не подозревал, что это именно из за этого происходило. Ни один врач ничо не мог сделать. Пройдя кучу врачей, я понял что всё бессмысленно. Только одно выявили, что у меня было опущение почек. По совету врача, я купил пояс специальный, против опущения внутренних органов. К моему удивлению, не прошло и пару часов как под брюхом буквально начали скользить и подниматься вверх почки. За эти пару минут, как они поднимались я пропотел так, что вся футболка была мокрая. Сразу пропали все дурные ощущения, сосредоточенность вернулась полностью.... Мне лично доктор посоветовал набрать вес чтоб почки больше не опускались, но это удается с трудом. Короче уже год как не было состояния "зомби", а если и чувствую сильную истощенность организма, то сразу одеваю пояс. Будем надеяться что поможет в дальнейшем. А такие симптомы как резь в глазах, бессилие, сонливость, ослабление иммунитета, и такое чувство, что холодно даже в теплый день, - так и остались.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

У меня после каждого оргазма через пару минут появляется сильные зажатые мышцы шеи мышцы трапеции , боли затылке , всегда считал идёт какой то спазм сосудов типо того отчётливо чувствую идёт все это снизу до верха . Возможно каким то образом никотинка снимает спазмы у некоторых поисиенов .
Ещё сильно чувствую адреналин зрачки расширенные времена после семяизвержение
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Да, скорее всего, никотиновая кислота (Б3) работает именно за счет улучшения микроциркуляции крови и расширения сосудов. Прихожу к такому выводу, так как некоторым помогает именно вариант с покраснением.

Господа, вы можете ответить сами себе на вопрос, что сосуды сужает. Снова сторона катехоламинов и серотонина: адреналин/серотонин.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

not_enot милнаципран(Иксел) я пробовал, у меня после него Поис не наступает, но и оргазма как такого нету, как комариный укус и безконтрольно вообще, в общем такое себе...
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

not_enot писал(а): 14 янв 2023, 19:31 Снова размещаю ссылку на все сообщения Германа.
Может быть форумчане найдут это полезным.

search.php?keywords=&terms=all&author=g ... bmit=Поиск
Вот самое полезное сообщение, народ, просто читайте и всё, просто азы знайте, пишите в строку любое слово(надпочечники,почки,дексаметазон,кортизол,тестостерон,дофамин и тд) и будет вам полезность
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Materia писал(а): 18 янв 2023, 12:35
not_enot писал(а): 14 янв 2023, 19:31 Снова размещаю ссылку на все сообщения Германа.
Может быть форумчане найдут это полезным.

search.php?keywords=&terms=all&author=g ... bmit=Поиск
Вот самое полезное сообщение, народ, просто читайте и всё, просто азы знайте, пишите в строку любое слово(надпочечники,почки,дексаметазон,кортизол,тестостерон,дофамин и тд) и будет вам полезность
И какую же пользу это принесло?
Ответить