Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Давно не писал сюда. Ебанул пролактин вверх, поис теперь x1000 ::censored:: как накрыло. 29.94 Ng/ml реф знач 3.0-16.5.
Либидо 0 эрекции 0
МРТ гипофиза не делал.
Принимаю dostinex. Пока по ощущениям не замечаю ничего . Повторно на пролактин не сдавал ещё.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Vessto1 писал(а): 15 апр 2022, 03:28 Давно не писал сюда. Ебанул пролактин вверх, поис теперь x1000 ::censored:: как накрыло. 29.94 Ng/ml реф знач 3.0-16.5.
Либидо 0 эрекции 0
Не понял, он у тебя сам поднялся или ты в том смысле что его поднял как-то?
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Chelenatano писал(а): 03 апр 2022, 08:32 Вчера был секс, кончил. После, наверное, где-то трёхмесячного перерыва. Как всегда после секса стало хуже, но так как я нахожусь на небывалом подъёме, последствия не такие координатные, но весьма ощутимые и следя за тем как реагирует организм, мне удалось проследить некую последовательность и логическую цепочку. Возможно всё дело именно в этом. Я так полагаю, раз мы так сильно носиловали половую систему, то мы нарушили сперматогенез в тестикулах, точнее что частично их функция нарушена и они с большим трудом выбывают семя. Суть в том, что если годами черезмерно их нагружать, и выдаивать их когда пороха то больше нет, то даже их бывает тянет от натуги, ещё называют "яйца скрипят" и это как пытаться шприцем откачать пустое дно присосавшись к нему, это как пылесос включить на полную мощность, и забить входное отверстие, после 5 минут работы в таком режиме двигатель перегревается и выходит из строя.
Яички при формировании мальчика, спускаются от туда где у девочек яичники, и сохраняют неврологическую связь с той зоной и выходят непосредственно на связь с солнечным сплетением. И когда яйца пустые, а ты не можешь остановиться и дольше насилуешь систему, то через нервные пути это пробивает в солнечное сплетение, это те же ощущения когда получаешь удар по яйцам, только не сильно и кратковременно, а по чуть чуть и очень и очень длительно, например 3-10 дней, ну как ПОИС длиться. Ощущения кстати сродни удару под дых когда ты этого не ожидаешь и солнышко расслаблено.
То есть через яйца пробивает солнышко и бьёт под дых. Солнечное сплетение, как я ранее писал, это скорее всего наш умный датчик, который считывает все вибрации и колебания нервной системы, как комертон нервной паутины, а тут по ней сильно фигачит с одного узла и создаёт сильный шум и перенапряжение, то есть умный чувствительный датчик выходит из строя. Это пробивает в первую очередь по нижнему диафрагмальному дыханию, потому как солнышко перенапряжено, забитость солнышка и нижнего дыхания, убивает осознанность и вызывает стресс, все остальные симптомы лишь последствия.
Как только яйца выходят из критической нагрузки и движке перестает перенапрягаться, то пробив в солнышко уходит и все встаёт на свои места и восстанавливается.
Чтобы начался сперматогенез, не обязательно кончать, но если конечно нагрузка возрастает, если подряд кончишь, то кратно возрастает, если выдоишь и ещё сверху донагрузишь систему, ну тогда туши свет на долго, может месяц.
Собственно поэтому и помогает максимально избегать секса и возбуждения и разных фантазий и стимуляций. У кого-то сильнее система перегружена у кого-то менее, и от этого зависит тяжесть состояния. Челу который себе их ампутировал тоже помогло именно поэтому.
Ковид с лихорадкой под 40 градусов тоже помогает потому как отключается сперматогенез, просто отключается, и ПАКСИЛ снижает либидо и потребность в сексе и разгружает систему.
Не знаю пока как внутри устроены тестикулы, но думаю что это сродни почкам, в почках находится множество нефронов, это такая мелкая единица фильтра, и они могут быть частично повреждены и это называется почечной недостаточностью, и вызывается обычно перегрузкой системы. У нас такая же фигня, только с яйцами.
Вот
Вот кое что интересное в эту копилку, я вспомнил, что раньше всвязи с ПОИС ходил к урологу и он даже нагуглил ещё тогда про ПОИС, и в итоге выписал мне год пить БАД Спеман, от малоподвижных головастиков, и в целом для улучшения сперматогенеза и я вспомнил что этот БАД был не пустышкой и реально там что-то улучшал. Ну я решил что раз у меня там возможно переугнетено всё из-за злоупотреблением этим делом и что такой препарат будет не лишним, стал пить и тут без секса, яйца стали буквально скрипеть до небольшой боли, ну т.е. процессы пошли какое-то в них, и меня прибил ПОИС. Ну то есть если убрать либидо, то это как гипс на сломанную ногу, должно дать зажить ноге.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Chelenatano писал(а): 15 апр 2022, 15:36
Vessto1 писал(а): 15 апр 2022, 03:28 Давно не писал сюда. Ебанул пролактин вверх, поис теперь x1000 ::censored:: как накрыло. 29.94 Ng/ml реф знач 3.0-16.5.
Либидо 0 эрекции 0
Не понял, он у тебя сам поднялся или ты в том смысле что его поднял как-то?
Я принимал много витамина д и железа. Плавно член потух. Спермы стало очень мало яйца уменьшились. До этого либидо и эрекция всегда были очень сильные, проблем не было никогда. В 2018 пролактин был 8

На разных форумах и сообществах люди тоже пишут, что после витамина д была эректильная дисфункция, от лёгкой до сильной степени. Уверен это пролактин.

Этот витамин д или снижает дофамин, или стимулирует как-то пролактин.
Надеюсь это не пролактинома выросла.
Есть идея сдать кровь пару раз чтобы снизить уровни витамина и железа.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а): 16 апр 2022, 19:14
Chelenatano писал(а): 15 апр 2022, 15:36
Vessto1 писал(а): 15 апр 2022, 03:28 Давно не писал сюда. Ебанул пролактин вверх, поис теперь x1000 ::censored:: как накрыло. 29.94 Ng/ml реф знач 3.0-16.5.
Либидо 0 эрекции 0
Не понял, он у тебя сам поднялся или ты в том смысле что его поднял как-то?
Я принимал много витамина д и железа. Плавно член потух. Спермы стало очень мало яйца уменьшились. До этого либидо и эрекция всегда были очень сильные, проблем не было никогда. В 2018 пролактин был 8

На разных форумах и сообществах люди тоже пишут, что после витамина д была эректильная дисфункция, от лёгкой до сильной степени. Уверен это пролактин.

Этот витамин д или снижает дофамин, или стимулирует как-то пролактин.
Надеюсь это не пролактинома выросла.
Есть идея сдать кровь пару раз чтобы снизить уровни витамина и железа.

Привет, дружище. Пролактин прёт при заболеваниях почек, тк гипертонус сосудов из-за обезвоживание индуцирует синтез пролактин а. При заболеваниях почек витамин д противопоказан.песок в почках ищи. Из-за плохой фильтрации почками крови она застаивается в брюшине, лёгких, вызывая диапедоз крови в ткани, поэтому при почках давление низкое. Мозг при этом страдает от недокровоснабжения и застоя крови, вызывая поис и синтез эндогенных опиодов, откуда и туман в мозгу
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а): 03 мар 2020, 17:05 Слоник

затести триптофан в крови и серотонин в цельной крови)) СДЕЛАЙ доброе дело))






Антидепрессанты убивают СЕРТ и это убивает доставку серотонина в тромбоциты)) и другие клетки) убивает обратный захват.

Это повышает уровни серотонина во вне клетки в мозге что повышает TONIC serotonin действие.

Поэтому на антидепрессантах есть случаи кровотечений). так как тромбоциты не делает свою работу


И так же повышается уровень серотонина в кишке так как серотонин никуда не носится СЕРТ.


И при любом стрессе обычно повышается НОРАДРЕНАЛИН как и при оргазме. повышается внутри клеточный кальций.

И это будет сжимать уже сжатые темы.



НОРАДРЕНАЛИН что делает. он повышает в крови АРАХИДОНОВУЮ и ХОЛИН)

что вызывает воспаление. Особенно если до оргазма у тебя уже были повышены глутамат гистамин и дисбаланс серотонина.



А гипоксия еще и запускает аутоиммунку чтобы мозг от бактерий защищать)) JAK2 врубается плюс NADPH оксидаза

Поэтому если есть места эдемы мозга. при трамве вирусе воспалении высокогом вазопрессине или окситоцине там идет активаций микроглии. тоже самое происходит при переизбытке глутамата гистамина. переборе ангиотензина))который на цинке поднимается)

и гипоксия))) тело чувствует гипоксию в каких то участках мозга и врубает аутоиммунку.


И если не работает какой то СЕРТ из за того что там есть воспаление. или эдема и мало кислорода. то тогда серотонин будет высоким вне клетки так как захвата его не будет.И это замкнутый круг особенно если нет нитрата азота))


Я помню мне в ПОИС была труба даже от бананов))


А другим лучше от триптофана)



Кстати обычные BCAA уменьшают транспорт триптофана в мозг. У тебя кстати все BCCA низкие в крови.

Интересно тебе с BCAA будет лучше или хуже.

можно BCAA как раз проверить мало у тебя серотонина или много.





CЛОНИК я знаю что ты раньше садился на тест и у тебя полностью проходил ПОИС.

Хз чего ты мечешься)) ты же вроде хотел HCG пробовать.


может конечно ты себя так сильно вынес уже цинком что тебе уже и тест не помогает)
Кальций ионизированный падает при заболеваниях почек, панкреатите. Заболевания почек могут вызывать панкреатит. Поэтому при почках страдает жкт. Триптофан теряется в тканях из-за застоя крови при почках и /или панкреатите. Он содержится в составе Гемоглобина. При панкреатите индуцирует я избыток трипсина, который разрушает гемоглобин, вызывая синтез опиоида Геморфина-7, который повышает уровень брадикинина, а тот снижает артериальное давление. В результате обезвоживания и потере Гемоглобина происходит вазоконстрикция сосудов-тканевая ишемия и гипоксемия, из-за которой в клетке из-за дефицита кислорода не происходит утилизация жирных кислот, накапливаясь они привлекают кальций в клетку, вызывая апоптоз клетки, разрушение педжелудочной железы. Из-за этого тромбоциты недополучают кальций, поэтому при панкреатите и/или почках развиваются инсульты(помониторьте родственников)
В связи с этим предлагаю почитать механизмы при панкреатите https://www.rmj.ru/articles/obshchie-st ... eonekroze/# влияние заболеваний почек для жкт
https://health-ua.com/article/17578-pat ... koj-pochec
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Короче, гиповолемия и создаёт поис
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Опасно при заболеваниях почек пить большие дозы микроэлементов и витаминов, есть много белковой пищи. А при цистинурия ещё нельзя много углеводов есть, тк цистин образуется из цистеина, а тот из пвк(глюкозы) поэтому инсулин при этом заболевании сыграет злую шутку😉
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

    Vessto1 писал(а): 16 апр 2022, 19:14
    Chelenatano писал(а): 15 апр 2022, 15:36
    Vessto1 писал(а): 15 апр 2022, 03:28 Давно не писал сюда. Ебанул пролактин вверх, поис теперь x1000 ::censored:: как накрыло. 29.94 Ng/ml реф знач 3.0-16.5.
    Либидо 0 эрекции 0
    Не понял, он у тебя сам поднялся или ты в том смысле что его поднял как-то?
    Я принимал много витамина д и железа. Плавно член потух. Спермы стало очень мало яйца уменьшились. До этого либидо и эрекция всегда были очень сильные, проблем не было никогда. В 2018 пролактин был 8

    На разных форумах и сообществах люди тоже пишут, что после витамина д была эректильная дисфункция, от лёгкой до сильной степени. Уверен это пролактин.

    Этот витамин д или снижает дофамин, или стимулирует как-то пролактин.
    Надеюсь это не пролактинома выросла.
    Есть идея сдать кровь пару раз чтобы снизить уровни витамина и железа.
    У меня густая кровь, периодически разжижаю, в том числе и сливая её под контролем врачей различными методами. становится значительно легче
    Перечисляю относительно себя что хорошо, что пдлохо для организма, касаемо ПОИС, может кому поможет:
    - витаминные комплексы- плохо
    - железо - плохо
    - витамины мужские для качества спермотазоидов - для самочуствия плохо, для спермы хорошо
    - углеводы типа макарон, пельменей, вареников, хинкалий, переедания, говядина - плохо
    - тавегил после оргазма - хорошо
    - разжижать кровь - хорошо
    - сдавать кровь - хорошо
    - курс пиявок - отлично (тяжело морально изза крови, нужно привыкнуть)
    - капельницы с определенными препаратами для улучшения мозгового кровообращения - хорошо
    - витамины группы В - сгущаюткровь, не оч хорошо
    - алкоголь, (если не в состоянии лютого ПОИСа) немного улучшает состояние
    - сигареты после оргазма - плохо
    - оргазм после оргазма - оч плохо
    Не болейте, друзья!
    Дельта
    Сообщения: 467
    Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
    Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 5 раз

    Re: Общее обсуждение POIS

    Сообщение Дельта »

    Sergo писал(а): 17 апр 2022, 19:51
      Vessto1 писал(а): 16 апр 2022, 19:14
      Chelenatano писал(а): 15 апр 2022, 15:36
      Не понял, он у тебя сам поднялся или ты в том смысле что его поднял как-то?
      Я принимал много витамина д и железа. Плавно член потух. Спермы стало очень мало яйца уменьшились. До этого либидо и эрекция всегда были очень сильные, проблем не было никогда. В 2018 пролактин был 8

      На разных форумах и сообществах люди тоже пишут, что после витамина д была эректильная дисфункция, от лёгкой до сильной степени. Уверен это пролактин.

      Этот витамин д или снижает дофамин, или стимулирует как-то пролактин.
      Надеюсь это не пролактинома выросла.
      Есть идея сдать кровь пару раз чтобы снизить уровни витамина и железа.
      У меня густая кровь, периодически разжижаю, в том числе и сливая её под контролем врачей различными методами. становится значительно легче
      Перечисляю относительно себя что хорошо, что пдлохо для организма, касаемо ПОИС, может кому поможет:
      - витаминные комплексы- плохо
      - железо - плохо
      - витамины мужские для качества спермотазоидов - для самочуствия плохо, для спермы хорошо
      - углеводы типа макарон, пельменей, вареников, хинкалий, переедания, говядина - плохо
      - тавегил после оргазма - хорошо
      - разжижать кровь - хорошо
      - сдавать кровь - хорошо
      - курс пиявок - отлично (тяжело морально изза крови, нужно привыкнуть)
      - капельницы с определенными препаратами для улучшения мозгового кровообращения - хорошо
      - витамины группы В - сгущаюткровь, не оч хорошо
      - алкоголь, (если не в состоянии лютого ПОИСа) немного улучшает состояние
      - сигареты после оргазма - плохо
      - оргазм после оргазма - оч плохо
      Не болейте, друзья!
      Привет. Витамины для почек-плохо, тк убыстряют процессы с использованием воды. Та же фолька протонируетсяв в тетраГидрофолат, а это обезвоживает. Поэтому может повышаться гемоглобин, гематокрит от обезвоживание, а также я давала выше ссылку, что при панкреатите идёт снижение объёма крови и повышается гемоглобин. Также гемоглобин может повышаться приполицитемиях и вторичных эритроцитозах(гипеля-ландау-доброкачественные опухоли, Чувашская полицитемия. Лечат цитостатиками, интерферонами) надо разбираться, что конкретно кровь гущит.
      Ответить