Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
isaakmike
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2017, 09:57

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение isaakmike »

Кто нибудь пробовал пить цинк с железом?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

isaakmike писал(а): 10 дек 2021, 03:09 Кто нибудь пробовал пить цинк с железом?
Да, цинк - прибавляет мужских сил. А вот железо нет, не пробовал
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
isaakmike
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2017, 09:57

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение isaakmike »

maxwell писал(а): 12 дек 2021, 01:14
isaakmike писал(а): 10 дек 2021, 03:09 Кто нибудь пробовал пить цинк с железом?
Да, цинк - прибавляет мужских сил. А вот железо нет, не пробовал

опишите подробнее, пожалуйста, как ощущения после цинка?
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

isaakmike писал(а): 10 дек 2021, 03:09 Кто нибудь пробовал пить цинк с железом?
пью цинк до сих пор, помогает
20-40 грамм в день

беру БАДы, так как от цинктерала болит желудок
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Кто-то 3-5 недель назад писал здесь на форуме про какую-то жвачку вроде бы, которая якобы вылечила от лямблиоза. Не могу найти это сообщение. Напомните, пожалуйста.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Noder1992 писал(а): 28 окт 2021, 16:18 Cогласен со Слоником. Проблема 100 процентов в серотонине. Переболел в начале января ковидом) болел достаточно жестко и подцепил постковидный синдром с главной побочкой - депрессией) первый раз в жизни почувствовал что такое настоящая депрессия, как болезнь. Так вот) в депрессии вообще не было ПОИСа) а либидо подскочило в разы, но особо не радовало) подозреваю, что упал серотонин и поднялся дофамин) никаких прочих симптомов ПОИСа тоже не было, но был тлен и безнадега)) Сейчас выправил ситуацию, выбрался из депрессии и вернулся ПОИС) либидо упало, появилось непереносимость спорта, ухудшился сон и все прочее)) зато депрессии нету)) короче от серотонина что-то происходит! Все стремятся его поднять, а мне бы понять, как его немного опустить.....Читал на форуме, что BCAA мешает триптофану) короче как писал Слоник, у кого-то либо недостаток серотонина - это отдельная проблема, либо переизбыток) вот у меня второе)
Привет. Летом сильно болел Ковидом в больнице, кололи лошадиные дозы Дексаметазона, чтобы сбить 40 температуру, но не помогало, применили новый препарат который помогает при цитакиновом шторме, Артлегия, давали Атаракс на ночь, ещё гепарин кололи( что-то там для крови, тут кстати поднималась тема гемато причин, Артлегия кстати тоже связана как-то вроде). В общем корона, плюс лечение, плюс не ел полторы недели, потерял 8 кг, отбило лебидо на все 100% ни капли не чувстствовал и я месяц себя не узнавал, в самом хорошем смысле. При общей слабости от перенесённого заболевания, у меня полностью ушло ощущение внутренней зажатости чтоли, именно когнитивной, появилась какая-то внутренняя свобода. У меня исчез мой мамон, но не из-за веса, у меня после секса его очень выдваливает с силой прям и когда меня отпускает он как-то сам обратно залезает. Я месяц жил как живой человек, а не робот. И тут меня осенило, я ещё с зимы вдруг заподозрил болезнь Аддисона, недостаточность надпочечников, побежал к эндокриологу, там мне сказали что всё ок, хотя я прям ставил на это. Но меня направили к Психиатру. Сходил, мне выписали СИОЗС один из самых сильных Параксетин и нейролептик дофаминоблокатор Квентиапин в небольшой дозировке. Пью недолго, была сильная дипрессия и волосы полезли с головы, антидепрессант помогает уже и не так тяжко стало, какие-то силы появились, а нейролептик помогает рассабится, но я очень сонный от него, встаю в 8 утра, сонность может пройти часам к 4 вечера. Но вот внутренний зажим который даёт ПОИС он немного снимает.
Есть большие подозрения что мог помочь всё таки дексаметазон. Он иммуносупрессор и ротивовоспалительное если ПОИС это аутоиммунное то оно в копилку, но он не смог сбить температуру, возможно и артлегия помогла, мало про него пока читал. Так же сама корона могла перезагрузить организм, реально тупил по началу, но как-то совсем по другому.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Sergey писал(а): 26 ноя 2021, 10:19 Кто-то посещал грамотного психиатра хотя бы раз?
Я сейчас ищу к кому сходить. Ощущения от сильного ПОИСА очень подходят под определение деперсонализации дереализации.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Атаракс я отдельно принимал в 2018 (был сильный стресс перенесен - проблемы в личной жизни), и был эффект в виде расслабления внутренних зажимов, внутри живота. Первое время я хорошо спал, даже днем, а потом видимо, тело привыкло к нему и он перестал действовать.
Если поискать моё сообщение - можно найти и почитать более подробно. Июнь-июль.

Дак вот, моё мнение - "нечто" вызывает скованность брюшной полости. Как будто тренируешь мышцы пресса весь день. Это капец. Устаешь от этого состояния.
Я и сейчас его ощущаю.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

maxwell. я давно не был на данном форуме и не следил. Не знаю как насчёт пресса. Но я чётко ощущаю внутреннюю зажатость в области диафрагмы и у меня ещё с юности после эякуляции выдавливало пузо наружу при том что я был подтянутый и с кубиками.
Но я тут подсел смотреть на ютубчике про всякие психические расстройства, про работу мозга, нейромедиаторы и принципы работы антидепрессантов. И уже после того как сходил к психотерапевту и мне выписали препараты вычитал в инструкции такое слово как "деперсонализация, дереализация" погуглил и офигел от того как люди её описывают, и я понял что живу так больше 20 лет. Вот туман в голове и отсутствие воли, какая-то нереальная лень. Когда у меня были особенно острые состояния ( я тогда не догонял что это реально от секса, я подумывал об этом, но почему-то гнал эту мысль) есть ощущение что ты как во сне, вот это состояние зомби, в определении деперсонализации более развёрнуто, сама деперсонализация это защитная реакция организма на сильнейший стресс, и как бы на время шторма кладёт тебя на дно бури где тебя ничего не колышет и нет никаких эмоций, и есть ощущение что ты наблюдаешь за своей жизнью со стороны, т.е. теряется ощущение собственного "Я" через что ты всё пропускаешь. У тебя нет мотивации что-то делать (отсутствие дофамина) очень мне напомниает фильм "Пробуждение" 1990 г. с Де Ниро, там люди в кататоническом ступоре после эпидемии летаргического энцефолита, их лечили предшественником дофамина, потому как он проходит гематоэнцефолический барьер и попадает в мозг, и им это временно помогло и они перестали быть солеными статуями, у них появилась воля и они стали двигаться, до этого отсутствие дофамина делало для них всё безразличным совершенно, т.е. всё помножилось на ноль для них и они застыли.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

maxwell писал(а): 26 янв 2022, 21:05Дак вот, моё мнение - "нечто" вызывает скованность брюшной полости. Как будто тренируешь мышцы пресса весь день. Это капец. Устаешь от этого состояния.
Я и сейчас его ощущаю.
Так я и думаю что весь туман в голове от этого внутреннего напряжения. Я бы уточнил только что напряжение идёт в районе диафрагмы, т.е. влияет на дыхание, по сути сковывает дыхание. И есть такое понятие как дышать верхом или низом живота, поис мне не даёт дышать низом живота, там внизу всё "зацементировано" оно как деревянное. И вот я к чему веду, можно сказать что на опредёлённой области диафрагмы есть спазм или судорога. А есть психотропные препараты которые как раз и обладают противоэппелиптическим и противосудорожным действием.
Я тут уже писал что симптомы ПОИС очень похожи на "Деперсонализацию" а вот деперсонализацию лечат, в том числе противосудорожными препаратами, они являются антипсихотиками и нормативниками и выписываются допустим при биполярном аффективном расстройстве.
Ещё деперсоналиацию называют болезненной анастезией души, иммено так я и ощущаю себе больше 20 лет. И всё это после ковида в больничке у меня сняло, и ушло напряжение на 100% и дышать я стал нормально и низом живота.
При этом могу кое что добавить очень важное. Дело в том что я видимо испортил свою систему эякуляции, я в молодости лет в 16 может, был ну очень неумерен в самоудовлетворении, 7 раз в день это в среднем... И вот чтобы уж слишком не крахмалить простыни, я нашёл точку на выводящем канале и передавливал её при извержении, при этом семя не виходило и потом, т.е. оно выделялось но уходило куда-то вверх, я тут смотрел визуализацию на CGI модели, как происходит эякуляция внутри, и семя может уходить и в простатату и в мочевой пузырь, возможно это и послужило причиной. И суть сейчас в том, что я воздерживаюсь, но даже при возбуждении у меня семя выделяется куда то внутрь и потом выходит при мочеиспускании и мне становится плохо. Т.е. не было ни оргазма, ничего подобного, но семя есть, и получается причина именно в сперматогенезе или в самом семени. К тому же в одном из роликов на ютубе говорили что у одного ПОИСмена были очень серьёзные симптомы ПОИС и он пошёл на удаление яичек и простаты и последовало 100% выздоровление.
И ещё смотрел тут документалку про дипрессию, там говорилось что учёные очень подозревают влияние иммунитета на дипрессию, особенно при аутоиммуных реакциях. И в эту копилку, про деперсонализацию написано, что она часто сопроваждается резистентностью к препаратам, и больным нахначают лошадиные дозы препаратов, которые для других летальны и сложность в том, что деперсонализация как и ПОИС выключаться может по щелчку пальцев в один момент и когда ты опять будешь принимать лошадиную дозу, то можешь словить отравление или чего ещё хуже.
Но в психиатрии "Деперсонализация" чаще является следствием всяких сильнейших неврозов и панических атак, но люди западают в это состоянии и не знают как жить.
Я в сторону психиатрии как то и не смотрел все эти годы, но вдруг начал и вижу что есть куча пересечений и даже препаратов которые должны помогать.
Ещё добавлю, что страдаю этим уже лет 25 и по мере того как лебидо стихало, поис стновился на этом фоне слабее. Цинк я раньше пил, словил передозировку, вызывало сильную тошноту при приёме, перестал. Так вот цинк, он как раз работает на половую систему и в частности на выроботку спермы, и от цинка у вас появится тестостероновая энергия что в свою очередь усугубит сам ПОИС по логике. Т.е. вы боритесь с отсутсивием эенергии, подбрасывая дрова в огонь который вас и гасит.

И кстати, посетила меня мысль, что возможно у ПОИСменов, так же как и у меня, нарушение семяизвержения и где-то нипель травит и сперма не вся выходит из организма, но и попадает куда-то внутрь по ходу. И различия в длительности симптомов это как раз, сколько и как на долго семя попало внутрь, и какая-то аутоиммуная реакция орагинзма на семя. И кстати было в ютубе, что сначала смотрели на аллергическую реакцию на свою сперму только у поисменов, и она была, потом проверили на здоровых и у них тоже была такая же реакция на свою сперму, т.е. быть может у здоровых людей просто не травит нипель, вот и всё, а мы ещё ппц были не умерены в самоудволетворении.
Ответить