Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):


Да как она уйдет))) мания не отпустит) :D

У меня нет жильбера уже))

Я вооще ничего не лечу никому только могу подсказать кто понимает хоть что то ))

как вам)))


Вы смешные я вам обьясняю азы)) вы что то понимаете 10% и начинается поток диареи и вы мне потом пересказываете мои слова)

Вы нормальная вообще. Вы понимаете что я все понимаю и на более высоком уровне))


Я вам рассказал про фолатный цикл. Я вам рассказал почему жильбер и на что он влияет)) для вашего случая))) и вот он опять с нами )))


Окститесь


Залечить Жильбер можно только если восстановить редуктазы)) вот когда вы это поймете вы вылечитесь


А пока что веганить и дальше продожать себя убивать))


И крехтеть))


Кому я чего лечу))) бабуля))


Если есть анализы потом на них смотрится у вас анализов нет )) чего вы тут трындите))


Я вам привеЛ пример у половины ребят низкие бикорбонат- Все успокоились )))



А то скоро уже в каждом посте будешь писать типа если то то если то то. И если это то это)

Это называет баланс и биохимия обычная) увсех если то то то и если это то то)) ЛОЛ



Вы вообще понимаете что такое бутират))


Бутират поднимает ГАБУ)))


ГАБА что делает?


ГАБА ингибирует ГЛУТАМАТ


Глутамат что в теле делает то ))


глутамат в теле выносит калий из клетки и херачит туда натрий и кальций.


ВЫ думаете почему люди вылечились магнием и цинком)))

правильно так как это уменьшило их NDMA рецептор


Почему люди получив СИБО попадают))

так как бутирата нет )) а бутират отвечает за адрогенный рецептор

и так же за ГАБУ))

которая ингибирует глутамат


Почему NAC помогает людям)))


так как цистеин связывает с глутаматом и делает глутатион)))


Вот это уже было описано тут сто раз)) и на амерском форуме))



поэтому я даю многим содуим бутират. BHB и так далее

И поэтому вы и голодаете))


А как вы СИБО свое вылечите с низким метаболизмом да Никак))


Я вам уже все рассказал идите делайте

когда сделаете приходите поделитесь радостными новостями))


А то сидя в полусмерти на анаприлине и раздавая советы на лево и на право. Звучит как мания сумасшедшего))



Хороший пример. Курктосис не болеет ПОИСом уже годы))

убрал СИБО и поддреживает метиляционный цикл


Нана поддерживает метиляционный цикл))


У всех у них при старте были симптомы а которых НАНА писала

что у всех был переэксперссирован адреналиновый рецептор )) и что на начале всем было не ахти))


Другие рубят ИДО)) и избавляются от ПОИС

третий на тестостероне годами ))) 5 лет и нет ПОИСА.


Четвертый пропил пробиотик и нет поиса годами))


пятый вырвал зуб и не поиса))


шестой года DMSA АЛA и нет поиса))


ТОнна разных случаев))

И как по мне все эти случаи соединяются в РЕДУКТАЗЫ))
Герман, вот опять вы начали с середины. Бутират откуда берётся? Это важно, чтоб другие поняли.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

nebraska писал(а):
maxwell писал(а):
nebraska писал(а): просто пусть уйдет с общей ветки и ведет собственный дневник расследования и каждый сможет это прочитать и высказаться, но не здесь
Я предлагал такое сделать ещё раньше, но люди отказались. Хотя, бывает, троллят люди. Хорошо, тогда логично было сказать так: пока, в плане практической пользы нет ни выделенных лидеров ни пустословов, никто никому не помог в плане облегчения симптомов, все сидим в общей ветке, и никто не имеет право никого выгонять. Слов много толку нет.

я согласен с вами максвелл, просто теории дельты здесь самые сомнительные в плане ее же рассуждений
как минимум согласно ее тезисам поис вообще не лечится
а вылечившихся очень и очень много
я могу здесь в общей ветке найти штук 10
и на американском форуме штук 20
плюс реддит полон разными историями


на этом уже можно поставить под сильное сомнение
ну, не лечится, так не лечится, выговорись одним большим постом и уходи тогда, здесь остаются люди которые еще живут с надеждой
если считаешь что как то можешь помочь, предложи алгоритм
начиная там от ограничения белка до протоколов метилирования(мне ни первое ни второе не помогли)
как можно дальше вести диалог с человеком?

в плане практической пользы здесь есть успешные эксперименты людей, которые теряются в потоке бесконечных споров логическая основа которых рушится при ближайшей деконструкции.
боюсь ситуации когда новый человек зайдет сюда, увидит здесь телегу говна и не дойдет например до мест, где марко не испытывал симптомы поиса на цитруллине, а прочитает про сердечную недостаточность, необратимые хронические болезни почек и генетическую детерминированность дельты и пойдет жрать говно по жизни
Да, так то это всё понятно!
Людей несёт с ПОИСа, меня тоже бывает... что поделаешь...
Есть тема у меня: http://www.poiscenter.net/viewtopic.php?f=9&t=1798

Давайте найдём всех вылечившихся и обозначим в моей теме форума "ТОП-10 или 20 людей, вылечившихся от ПОИС", а то они где то раскиданы ни пойми где.

Пишите мне в ту тему, а я скомпоную, что бы люди всегда видели чёткие примеры, так хотябы, для справки.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Из этого видео: https://youtu.be/R_ejaeY6WDE я узнал, что SIBO является одной из причин Плохого сна (Апноэ).
А вот видео: https://youtu.be/UQESlxQKIm8 про SIBO этого же автора, но без перевода на русский.

Однажды в 2007-9 году я купил себе мелатонин (мелаксен) по совету друга (фармаколога), я тогда тоже мучался с плохим сном. И в первый раз он мне великолепно помог - я так хорошо выспался, а потом так хорошо себя чувствовал целый день.
Однако эффект быстро угас со временем применения. Периодически его покупал, но эффекта уже почти не было. Не удалось больше повторить тот первый раз.
Эта история в копилку Апноэ.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Герман

Я хочу чтобы прям вообще уже никогда это поиса не было

Сидеть на оч мелких дозах теста (т.е я беру 1 пакетик андрогеля и условно мажу пару капель на себя)
+ Прегненалон 50 мг капсула вот такой https://vitaminonline.ru/product/pregne ... g-60-vcaps

Когда мазал целый пакет( чувствую будтро пролактин растет прям еду в автобусе трудно в глаза смотреть людям)))

А так мелкие дозы гуд Плюс яйца в норме сдавал ЛГ он не падает на таких дозах

Но вот без Прегненалона я не могу его мазать срауз начинает трясти

Вот вопрос не убью ли я свой организм им если буду пить по 50 мг в день этого прегненалона?

Сможет ли организм его сам потом синтезировать при отмене????
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):


Да как она уйдет))) мания не отпустит))


Она наверное на еще 10 форумах дублирует все ЛОЛ


100 форумов Жильбера и 20 гипертонии))
Да нет, Герман. Я понаблюдаю ещё несколько лет. Как вы жильбер залечиваете :D

У меня нет жильбера уже))

Я вооще ничего не лечу никому только могу подсказать кто понимает хоть что то ))

как вам)))


Вы смешные я вам обьясняю азы)) вы что то понимаете 10% и начинается поток диареи и вы мне потом пересказываете мои слова)

Вы нормальная вообще. Вы понимаете что я все понимаю и на более высоком уровне))


Я вам рассказал про фолатный цикл. Я вам рассказал почему жильбер и на что он влияет)) для вашего случая))) и вот он опять с нами )))


Окститесь


Залечить Жильбер можно только если восстановить редуктазы)) вот когда вы это поймете вы вылечитесь


А пока что веганить и дальше продожать себя убивать))


И крехтеть))


Кому я чего лечу))) бабуля))


Если есть анализы потом на них смотрится у вас анализов нет )) чего вы тут трындите))


Я вам привеЛ пример у половины ребят низкие бикорбонат- Все успокоились )))



А то скоро уже в каждом посте будешь писать типа если то то если то то. И если это то это)

Это называет баланс и биохимия обычная) увсех если то то то и если это то то)) ЛОЛ

Надеюсь это понятно.

поэтому у всех все и разное


кому то триптофан снимает ПОИС.

а кому то от триптофана ПОИС.



Кому то СИБО убирание вылечило ПОИС, ВЫЛЕЧИЛО люди у же годами живут без ПОИСА)))


у нас только на форуме было 3-4 человека и на амерском тоже


Вы вообще понимаете что такое бутират))


Бутират поднимает ГАБУ)))


ГАБА что делает?


ГАБА ингибирует ГЛУТАМАТ


Глутамат что в теле делает то ))


глутамат в теле выносит калий из клетки и херачит туда натрий и кальций.


ВЫ думаете почему люди вылечились магнием и цинком)))

правильно так как это уменьшило их NDMA рецептор


Почему люди получив СИБО попадают))

так как бутирата нет )) а бутират отвечает за адрогенный рецептор

и так же за ГАБУ))

которая ингибирует глутамат


Почему NAC помогает людям)))


так как цистеин связывает с глутаматом и делает глутатион)))


Вот это уже было описано тут сто раз)) и на амерском форуме))



поэтому я даю многим содуим бутират. BHB и так далее

И поэтому вы и голодаете))


А как вы СИБО свое вылечите с низким метаболизмом да Никак))


Я вам уже все рассказал идите делайте

когда сделаете приходите поделитесь радостными новостями))


А то сидя в полусмерти на анаприлине и раздавая советы на лево и на право. Звучит как мания сумасшедшего))



Хороший пример. Курктосис не болеет ПОИСом уже годы))

убрал СИБО и поддреживает метиляционный цикл


Нана поддерживает метиляционный цикл))


У всех у них при старте были симптомы а которых НАНА писала

что у всех был переэксперссирован адреналиновый рецептор )) и что на начале всем было не ахти))


Другие рубят ИДО)) и избавляются от ПОИС

третий на тестостероне годами ))) 5 лет и нет ПОИСА.


Четвертый пропил пробиотик и нет поиса годами))


пятый вырвал зуб и не поиса))


шестой года DMSA АЛA и нет поиса))


ТОнна разных случаев))

И как по мне все эти случаи соединяются в РЕДУКТАЗЫ))
Герман? Зачем так писать широко? Что бы быстрее скрыть сообщения других на текущей странице?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

Заканчивайте нести хероту)))


Вы ошиблись форумом.


Делайте анализ пробиотиков? Вы даже электролиты проверить не можете)) не то что реакцию и действие пробиотиков.



какой на ::censored:: застой крови))) Если человек пишет от длительного возбуждение появляется молочница.))


тупо поднимается гистамин и расходуется гистидин и потом провал по металотионину и свободные металлы мгновенно вызывают молочницу


у меня такое было при ПОИСА когда я пил или железо или медь. /Мгновенная реакция в виде молочницы

И ПОИС был при возбуждении


Когда пропил курс гистидина все это ушло

Видимо была долгая аллергия на собаку и гистидин в ноль уходил.


Либо у него PH крови жестко менятся при возбуждении и выбросе гистамина.
Я не знаю молочниуа или нет. Одиночные полуприщики - полупупырушки, мелкие и белые будто гнойничёк внутри, но не тонзиллит, его рядом видно)) он совсем другой
Герман, как эту хренотень устранить???
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Sergich69 писал(а):Герман

Я хочу чтобы прям вообще уже никогда это поиса не было

Сидеть на оч мелких дозах теста (т.е я беру 1 пакетик андрогеля и условно мажу пару капель на себя)
+ Прегненалон 50 мг капсула вот такой https://vitaminonline.ru/product/pregne ... g-60-vcaps

Когда мазал целый пакет( чувствую будтро пролактин растет прям еду в автобусе трудно в глаза смотреть людям)))

А так мелкие дозы гуд Плюс яйца в норме сдавал ЛГ он не падает на таких дозах

Но вот без Прегненалона я не могу его мазать срауз начинает трясти

Вот вопрос не убью ли я свой организм им если буду пить по 50 мг в день этого прегненалона?

Сможет ли организм его сам потом синтезировать при отмене????
Такой же эффект боязни смотреть в глаза сохраняется после оргазма дня 3-4 и значит- это пролактин, я догадывался.

Я вот хочу узнать правильные ли мои размышления.
На мне не пашет вообще всё наверное, ни тестостерон в инъекциях (даже две ампулы сразу)
Ни экзогенный "андрожель" могу хоть весь обмазаться им.
Ни провирон,
Блокатор ароматазы пробовал.

Это всё из за высокого гспг я так понимаю? Типо свои андрогены связанные так и внешние тоже связываться получается?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Vessto1 писал(а):
Sergich69 писал(а):Герман

Я хочу чтобы прям вообще уже никогда это поиса не было

Сидеть на оч мелких дозах теста (т.е я беру 1 пакетик андрогеля и условно мажу пару капель на себя)
+ Прегненалон 50 мг капсула вот такой https://vitaminonline.ru/product/pregne ... g-60-vcaps

Когда мазал целый пакет( чувствую будтро пролактин растет прям еду в автобусе трудно в глаза смотреть людям)))

А так мелкие дозы гуд Плюс яйца в норме сдавал ЛГ он не падает на таких дозах

Но вот без Прегненалона я не могу его мазать срауз начинает трясти

Вот вопрос не убью ли я свой организм им если буду пить по 50 мг в день этого прегненалона?

Сможет ли организм его сам потом синтезировать при отмене????
Такой же эффект боязни смотреть в глаза сохраняется после оргазма дня 3-4 и значит- это пролактин, я догадывался.

Я вот хочу узнать правильные ли мои размышления.
На мне не пашет вообще всё наверное, ни тестостерон в инъекциях (даже две ампулы сразу)
Ни экзогенный "андрожель" могу хоть весь обмазаться им.
Ни провирон,
Блокатор ароматазы пробовал.

Это всё из за высокого гспг я так понимаю? Типо свои андрогены связанные так и внешние тоже связываться получается?



Весто,а помимо трудности в фокусировки на собеседника,есть напряженность в низу живота? У меня есть практически невозможность расслабить нижнюю часть живота,(вроде бы нормально,общаешся,занимаешься чем то,а потом чувствуешь что что то не так,а низ живота напряжен)как только это проходит,фокусировка налаживается,прямая связь вообщем наблюдается.Может еще у кого так,если прислушаться,то проблемма в толстом кишечнике,у меня в нижней левой части живота,после о. сначала ускоривается перисталтика,а потом там поевляется тяжесть или ноющая боль.
ПОИС с 2003.
Инцел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Инцел »

Решил пульнуть по вене Унитолом. Имеются ампулы по 5 мл
В инструкции в поле дозировка написано следующее:
250–500 мг (5–10 мл водного раствора 50 мг/мл), из расчета 0,05 г/10 кг

Я не понял, что мне с этим делать, 5мл унитола добавить ВОДУ? Это нормально для запуска по вене вообще?
Может все таки физраствор?
Сколько конкретно его добавлять?
(если что вешу 75кг)
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):У меня есть практически невозможность расслабить нижнюю часть живота,(вроде бы нормально,общаешся,занимаешься чем то,а потом чувствуешь что что то не так,а низ живота напряжен)как только это проходит,фокусировка налаживается,прямая связь вообщем наблюдается.Может еще у кого так,если прислушаться,то проблемма в толстом кишечнике,у меня в нижней левой части живота,после о. сначала ускоривается перисталтика,а потом там поевляется тяжесть или ноющая боль.
У меня живот тоже напрягается. Я уже писал об этом. У меня так с самого утра с пробуждения. Я разминаю низ живота и нормально, через несколько минут он снова напряжён. И так несколько раз массирую. Потом после массажей можно уснуть даже. Расслабление наступает.
Это всё от нервов и стресса на Поис , друзья.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить