Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):сдал аминокислоты на кровь
все в порядке и примерно на середине, кроме цитруллина

цитруллин выходит из нижней границы

+почти что на самой нижней границе аспарагин, аспарагиновая кислота и глутаминовая кислота

вот вам информация для общей статистики

недостаток цитруллина при норме всех остальных как-то вписывается в гуляющие теории?
герман, слоник?


cтоит наверное добавить, что все анализы на калий, магний, цинк, натрий и тому подобное у меня в норме
за всю историю всех анализов, что я сдавал - единственный не входящий в референсные значения - недостаток цитруллина

правильно ты тоже быстрый окислитель.


Цитрулин чем делается. БИотином и цинком
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Но я пропил месяц 5 мг ежедневного Биотина, а цинк у меня в порядке по анализам, даже на высокой границе, а ничего не было

что будет, если я просто буду пить цитруллин?

вот если у меня все анализы в норме, кроме цитруллина (калий, цинк - все хорошо)

и что мне в принципе делать или с чем поэксперементировать

биотин пил, цинка пиколинат пил уже, б1 пил, бэшки пил - 0 эффекта

может просто цитруллин? благо его легко достать
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

nebraska писал(а):Но я пропил месяц 5 мг ежедневного Биотина, а цинк у меня в порядке по анализам, даже на высокой границе, а ничего не было

что будет, если я просто буду пить цитруллин?

вот если у меня все анализы в норме, кроме цитруллина (калий, цинк - все хорошо)

и что мне в принципе делать или с чем поэксперементировать

биотин пил, цинка пиколинат пил уже, б1 пил, бэшки пил - 0 эффекта

может просто цитруллин? благо его легко достать
Я же писал что я для себя открыл именно цитрулин. Для начала купите арбуз где много семечек. И ешьте арбуз с семечками. Семечки обязательно прожевать. Вот вам натуральный цитрулин. Увидите что от поиск не будет и следа. Цитрулин впервые был получен именно из арбузных семечек.

Цитрулин для спермы надо. Я же говорю ключ в процессе сперматогенез.

Надо про это писать а не про туманы в голове и прочую ересь
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

я уже взял себе L-цитруллин из спорпита, буду по 6 мг в день кушать

посмотрим, что произойдет

если будут существенные улучшения - сразу отпишусь

Марко, когда ты почувствовал себя легче от цитруллина? на какой день после начала лечения им?
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

nebraska писал(а):я уже взял себе L-цитруллин из спорпита, буду по 6 мг в день кушать

посмотрим, что произойдет

если будут существенные улучшения - сразу отпишусь

Марко, когда ты почувствовал себя легче от цитруллина? на какой день после начала лечения им?
Я же писал, что ничего не покупал из аминок.

У меня комплексное лечение. Это и физкультура и приведение ИМТ в норму.

Я просто почувствовал себя еще лучше когда поел арбуза именно с семечками.

Кстати для образования спермы нужна фруктоза. Именно фруктоза а не глюкоза. А она в том же арбузе.

Я думаю если дело в цитрулине - то вы должны почувстовать лучше после 1-2 приема. Так как цитрулин в отличии от аргинина обладает супер усваиваемостью.

Что должно бросится в глаза - это нормализация в мышцах и отключения состояния зомби. Тестируйте. Я думаю 1-2-3 раза пьете, половой акт - и смотрите результат.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко




Все кто хочет почитать про цитрулин и все связи http://www.poiscenter.net/viewtopic.php ... start=8250



Цитрулин делается из орнитина или карбфосфата

и еще делается из аргинина при создании нитрата азота.


создание нитрат азота запрещено при низком калие. И весь аргинин уходит на аммиак.


Если Аргинин не конвертируется в цитрулин то так же может быть проблема в ферменте который делает Нитрат Азота))

https://en.wikipedia.org/wiki/Nitric_oxide_synthase


Читаем как делается НИТРАТ АЗОТА и Цитрулин)) видите NADPH FAD FMN. и железо))

То есть б1 б2 магний железо.

Поэтому если в теле делается много аммиака то аргинин будет тратится на детокс. И нитрата азота не будет

Цитрулин останавливает аргиназу. Поэтому Я ЕГО ЛИЧНО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ МАРКО. не знаю где он его открывал .


Но цитрулин это всего лишь побочка.


Поэтому мы с блекберри сначала это попробовали до того как я вообще заикнулся про цитрулин. ОН тоже быстрый окислитель .

не снимает ему цитрулин ПОИС. А давал энергию поверху ПОИСА. Видимо какие то еще проблемы в конверциях
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Я расписываю причины ПОИСА. А не затычки.

Я понимаю что ты быстрый пацанчик. НО за цитрулин ты даже спасибо не сказал)) А наоброт пришел и сказал что мои теории это гавно ЛОЛ

Не хорошо)) ахахах. Учись поощрять людей которые тебе помогают)) А не получать инфу от них а потом пытаться засирать этих людей))) и тянуть одеяло на себя.


Мы пытаемся расписать причину ПОИСА. А не следствие . Понимаешь. Поэтому я вообще здесь что то пишу.

У меня ноль ПОИСА им мне не надо пить ни цитрулин ни херелины ничего.


Баланс электролитов нарушен. Это вызывает аммиаки активацию доп иммунных систем как аргиназа или INOS и поэтому идет провали по нитратам азота и так далее.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Gary777 писал(а):Марко

Я расписываю причины ПОИСА. А не затычки.

Я понимаю что ты быстрый пацанчик. НО за цитрулин ты даже спасибо не сказал)) А наоброт пришел и сказал что мои теории это гавно ЛОЛ

Не хорошо)) ахахах. Учись поощрять людей которые тебе помогают)) А не получать инфу от них а потом пытаться засирать этих людей))) и тянуть одеяло на себя.


Мы пытаемся расписать причину ПОИСА. А не следствие . Понимаешь. Поэтому я вообще здесь что то пишу.

У меня ноль ПОИСА им мне не надо пить ни цитрулин ни херелины ничего.


Баланс электролитов нарушен. Это вызывает аммиаки активацию доп иммунных систем как аргиназа или INOS и поэтому идет провали по нитратам азота и так далее.
Герман мне лавры победителя и супер спеца не нужны. Я людям написал лично свой опыт. И я к нему пришел сам. Кому поможет - тому я рад. Ты мне много чего рекомендовал. Но мало что из этого работало.

Еще раз другим повторю - дело не в цитрулине как я считаю. А дело в аммиаке и нитрате азота. Вот это играет роль.


А тебе Герман, реальное спасибо за витамин B1. Вот для меня свою роль еще сыграла связка B1+B2+C в этом комплексном моем подходе. Вот за B1 - спасибо.
Последний раз редактировалось marko 18 окт 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):Марко

Я расписываю причины ПОИСА. А не затычки.

Я понимаю что ты быстрый пацанчик. НО за цитрулин ты даже спасибо не сказал)) А наоброт пришел и сказал что мои теории это гавно ЛОЛ

Не хорошо)) ахахах. Учись поощрять людей которые тебе помогают)) А не получать инфу от них а потом пытаться засирать этих людей))) и тянуть одеяло на себя.


Мы пытаемся расписать причину ПОИСА. А не следствие . Понимаешь. Поэтому я вообще здесь что то пишу.

У меня ноль ПОИСА им мне не надо пить ни цитрулин ни херелины ничего.


Баланс электролитов нарушен. Это вызывает аммиаки активацию доп иммунных систем как аргиназа или INOS и поэтому идет провали по нитратам азота и так далее.
Герман мне лавры победителя и супер спеца не нужны. Я людям написал лично свой опыт. И я к нему пришел сам. Кому поможет - тому я рад. Ты мне много чего рекомендовал. Но мало что из этого работало.

Еще раз другим повторю - дело не в цитрулине как я считаю. А дело в аммиаке и нитрате азота. Вот это играет роль.

где ты пришел к этому сам. если я тебе это это все расписал . Я же дал ссылку))

Что играет роль. я это все расписал тебе ты что читать не умееешь. И про цитрулин и про нитрат азота ))

И про облысение твое. И про то что нужны б1 и б2 чтобы делать нитрат азота))(


Я пишу про это пол года))
Последний раз редактировалось Gary777 18 окт 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Gary777 писал(а):Марко

Я расписываю причины ПОИСА. А не затычки.

Я понимаю что ты быстрый пацанчик. НО за цитрулин ты даже спасибо не сказал)) А наоброт пришел и сказал что мои теории это гавно ЛОЛ

Не хорошо)) ахахах. Учись поощрять людей которые тебе помогают)) А не получать инфу от них а потом пытаться засирать этих людей))) и тянуть одеяло на себя.


Мы пытаемся расписать причину ПОИСА. А не следствие . Понимаешь. Поэтому я вообще здесь что то пишу.

У меня ноль ПОИСА им мне не надо пить ни цитрулин ни херелины ничего.


Баланс электролитов нарушен. Это вызывает аммиаки активацию доп иммунных систем как аргиназа или INOS и поэтому идет провали по нитратам азота и так далее.
Герман мне лавры победителя и супер спеца не нужны. Я людям написал лично свой опыт. И я к нему пришел сам. Кому поможет - тому я рад. Ты мне много чего рекомендовал. Но мало что из этого работало.

Еще раз другим повторю - дело не в цитрулине как я считаю. А дело в аммиаке и нитрате азота. Вот это играет роль.

где ты пришел к этому сам. если я тебе это это все расписал . Я же дал ссылку))

Что играет роль. я это все расписал тебе ты что читать не умееешь. И про цитрулин и про нитрат азота ))

И про облысение твое.


Я пишу про это пол года))
Герман, от души спасибо. Честно. Я же не тяну на себя одеяло. Я лишь людям пишу свой опыт. То что ты там давал про это инфу - это правда. Но перед тем как ты тут на форуме написал - я уже тестил эту тему сам:) Меня ж тут не было на форуме. Я тестил.
Ответить