Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Герман, у меня натрий имеет склонность понижаться, а хлор вместе с гематокритом в это время повышаться .это если белки кушать.если веганить, то все в пределах нормы.
Ну если холистерин повышен, это дислипидемия согласно генетическим выкладкам http://www.google.com/url?sa=t&source=w ... SgLf3xUG.в этом случае проверяют полиморфизм АпоЕ, это белок переносчик холестеоина, есть еще апоВ, избыток которого ведет к гиперхолестеринемии, но может быть компенсировант апоЕ
Читайте https://studfiles.net/preview/2705923/page:2/
там описано из чего и где синтезиоуетмя холестерин, источник ацетил-соА, а значит глюкоза.лпвп транспортную холестерин из тканей в печень, а лпнп тащат холестеоин из печени в ткани.значит либо это болезнь , связанная с наследственной гиперхолестеринеминй, а атеросклероза нет потому, что холестерин усиленно используется на гормоны, те быстрый обмен веществ или глюкоза усиленно используется для других нужд(глюкуронидаза, гепарин,синтез гликогена при физнагрузках) потому и пишут, что при сж коронарного атеросклероза не наблюдается.те сж и др мутации быстрого метаболизма могут маскировать проявления мутаций атеросклероза, смягчать или отдалять как атеросклерлз так и тромбоз.

Вот вот натрий понижается у вас. Так как проседает 11 бета хсд и альдостерон синтаза которая на витамине С из за глутатиона


Поэтому я даю людям с низким натрием 12 грам натрия плюс б витамины плюс витамин с


Называется SALT С протокол


cейчас у вас тратятс все бшки что бы делать адреналин особенно тратится б2 . Так как телу нужен NAD

поэтому если дать тонну соли. с б витаминами и витамином С

ТО это вырубит нужду в адреналине вообще. И конверция тирозина пойдет на шитовидку а не на адреналин

так как шитовидка поднимется то это поднимет вам кортизол.

Сначала будет очень слабо на соли. Но потом пройдет.

Натрий это транспортер серотонина в клетку. поэтому у вас ПОИС.
Герман, у меня очень плохое опыт с натрием, тк его нельзя при алкалозах использовать.у меня метаболизм как у Слоника.у моего младшего сына был гипогонадизм, тестостерон в ноль, ему кололи гонадотропин, половой член увеличился, сейчас тесто в норме, но вылезает билирубин.Более того я всегда следила за щитовидкой сына, тк он до года не имел волос на голове и короткие ресницы.после того как начала давать железо, йод волосы стали густые и длинные ресницы.от цинк нам плохо, хоть он и снижен.гипотериоз у сына был.щитовидк без железа не работает.Слоник, как думаете, почему при тромбпозах гормоны щитовидки проверяют?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Герман, у меня натрий имеет склонность понижаться, а хлор вместе с гематокритом в это время повышаться .это если белки кушать.если веганить, то все в пределах нормы.
Ну если холистерин повышен, это дислипидемия согласно генетическим выкладкам http://www.google.com/url?sa=t&source=w ... SgLf3xUG.в этом случае проверяют полиморфизм АпоЕ, это белок переносчик холестеоина, есть еще апоВ, избыток которого ведет к гиперхолестеринемии, но может быть компенсировант апоЕ
Читайте https://studfiles.net/preview/2705923/page:2/
там описано из чего и где синтезиоуетмя холестерин, источник ацетил-соА, а значит глюкоза.лпвп транспортную холестерин из тканей в печень, а лпнп тащат холестеоин из печени в ткани.значит либо это болезнь , связанная с наследственной гиперхолестеринеминй, а атеросклероза нет потому, что холестерин усиленно используется на гормоны, те быстрый обмен веществ или глюкоза усиленно используется для других нужд(глюкуронидаза, гепарин,синтез гликогена при физнагрузках) потому и пишут, что при сж коронарного атеросклероза не наблюдается.те сж и др мутации быстрого метаболизма могут маскировать проявления мутаций атеросклероза, смягчать или отдалять как атеросклерлз так и тромбоз.

Вот вот натрий понижается у вас. Так как проседает 11 бета хсд и альдостерон синтаза которая на витамине С из за глутатиона


Поэтому я даю людям с низким натрием 12 грам натрия плюс б витамины плюс витамин с


Называется SALT С протокол


cейчас у вас тратятс все бшки что бы делать адреналин особенно тратится б2 . Так как телу нужен NAD

поэтому если дать тонну соли. с б витаминами и витамином С

ТО это вырубит нужду в адреналине вообще. И конверция тирозина пойдет на шитовидку а не на адреналин

так как шитовидка поднимется то это поднимет вам кортизол.

Сначала будет очень слабо на соли. Но потом пройдет.

Натрий это транспортер серотонина в клетку. поэтому у вас ПОИС.
Герман, у меня очень плохое опыт с натрием, тк его нельзя при алкалозах использовать.у меня метаболизм как у Слоника.у моего младшего сына был гипогонадизм, тестостерон в ноль, ему кололи гонадотропин, половой член увеличился, сейчас тесто в норме, но вылезает билирубин.Более того я всегда следила за щитовидкой сына, тк он до года не имел волос на голове и короткие ресницы.после того как начала давать железо, йод волосы стали густые и длинные ресницы.от цинк нам плохо, хоть он и снижен.гипотериоз у сына был.щитовидк без железа не работает.Слоник, как думаете, почему при тромбпозах гормоны щитовидки проверяют?

Натрий можно при алкалозах использовать и нужно. Везде при алкалозах с потерей обьема используется натрий плюс калий хлориды.

У слоника тупо нет прогестерона. поэтому калий не заходит.

Цинк повышает чувстительность кортизола. поэтому кортикостейройды увеличивают сброс цинка в мочу тогда когда калия мало. Так как кортизол выводит из организма калий.

В теле повышается прогестерон чтобы копить калий.

Калий это рецептор шитовидного гормона.

Поэтому я всегда даю. тестостерон плюс щитовидка либо тестостерон прогестерон. Для медленный окислителей


ВЫ бы волосы показали я бы вас все рассказал о вас.


У слоника и железо низкое и калия нет. От куда слоник прогестерон делать будет не понятно )))


Железо б2 и б6 делает NAD на котором работает прогестерон .

калий у Слоника внизу. Это значит прогестерон не работает его тупо нет. прогестерон должен у него быть выше нормы

Без прогестерона он и кортизол сделать не может . От куда )))

поэтому нужно повысить прогестерон . Накопить калий. А потом этот прогестерон начнет переворачиваться в кортизол.

И вот тут заработает LH в том случае если есть шитовидка))


Слоник этого не понимает)) ОН думает что LH заработает без калия))) Такого не будет НИКОГДА
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, а как Вы предлагаете лечить тромбоз? Ведь практически все ферменты гомеостаза в печени вырабатывается.Убить печень до фиброза таким образом улучшить кровоток? Я до сих пор под впечатлением того, что люди пролечив гепатит с или в получали гиперхолестеринемию или повышение мочевой кислоты.То есть вирус кушал печень, не давая расти холестерину, а теперь такие люди на статинах! потому что пролечив печень,вылезла генетическая гиперхолестеринемия,о которой чел не знал. Получив фиброз печени можно излечиться от поиса :D
Ребята, думайте маленько башкой, а то мне кажется, что у некоторых склероз.Кстати, по мнению врачей при жильбере довольно высокий iQ.Попалась мне история жильберщицы, которая снижала гомоцистеин ангиовитом.Снизила, но получила высокий Д-димер и догадалась, что витамины ей Низзя .Вот и я пролечив гепатит С , только ухудшила свое состояние.Теперь мое тело становится деревянным, немеют то руки, то ноги, хотя кровоток проверила главных артерий в норме.Но без аспирина теперь не могу.Кстати наткнулась в интернете на инфо, что ацетилхолин действительно тромбозит, а то я думала, что это лишь мое ощущение.И вот еще Д димер при серповидной аномалии и затемнение в легких в это время на рентенграмме http://rupubmed.com/anemija/98803.То есть обращайте внимание на все в ваших анализах, было ли затемнение на флюрке, есть ли регургитация или блокада ножек пучка гиса, это говорит о том что есть проблемы с избыточным тромбообразованием.Но если при тромбпозах как правило идет болевой синдром.почему нет болевого синдрома.это как то связано с эндорфинной системой.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, а как Вы предлагаете лечить тромбоз? Ведь практически все ферменты гомеостаза в печени вырабатывается.Убить печень до фиброза таким образом улучшить кровоток? Я до сих пор под впечатлением того, что люди пролечив гепатит с или в получали гиперхолестеринемию или повышение мочевой кислоты.То есть вирус кушал печень, не давая расти холестерину, а теперь такие люди на статинах! потому что пролечив печень,вылезла генетическая гиперхолестеринемия,о которой чел не знал. Получив фиброз печени можно излечиться от поиса :D
Ребята, думайте маленько башкой, а то мне кажется, что у некоторых склероз.Кстати, по мнению врачей при жильбере довольно высокий iQ.Попалась мне история жильберщицы, которая снижала гомоцистеин ангиовитом.Снизила, но получила высокий Д-димер и догадалась, что витамины ей Низзя .Вот и я пролечив гепатит С , только ухудшила свое состояние.Теперь мое тело становится деревянным, немеют то руки, то ноги, хотя кровоток проверила главных артерий в норме.Но без аспирина теперь не могу.Кстати наткнулась в интернете на инфо, что ацетилхолин действительно тромбозит, а то я думала, что это лишь мое ощущение.И вот еще Д димер при серповидной аномалии и затемнение в легких в это время на рентенграмме http://rupubmed.com/anemija/98803.То есть обращайте внимание на все в ваших анализах, было ли затемнение на флюрке, есть ли регургитация или блокада ножек пучка гиса, это говорит о том что есть проблемы с избыточным тромбообразованием.Но если при тромбпозах как правило идет болевой синдром.почему нет болевого синдрома.это как то связано с эндорфинной системой.

тромбоз, вы чего смеетесь что ли. Тромбоз это побочка оксидации. чрезмерной. поднимается фибриноген чтобы защищать

Смешивается с кальцием получаются тромбы


повышаешь антиоксидацию)) повышаешь калий. Это убирает алкалоз. И растворяет все тромбы. Так как кальций становится инозированным))


У вас какие то странные мысли как будто тробмозы или фиброзы это первичные болезни) вот именно думайте головой



Вы себя больше и больще загоняете в какую то полную задницу. И при этом пишете и даете советы другим чтобы думали головой)


Какой тромбоз ЛОЛ. какой фиброз

Я полностью здоров. У меня нет ни ПОИСА ни тромбоза ни давление в голове ни ХРЕНА.

Ацетилхолин повышает кортизол поэтому увеличивает PH . Все что увеличивает PH будет давать вам тромбы))


Разберитесь почему тело в алкалозе.



Если у вас кортизол высокий. ТО тело может быть в алкалозе из за дефицита меди. Поэтому тут у всех и есть золотистые стафилококки .

деф меди поднимает серотонин что вызывает высокий кортизол. Этот высокий кортизол позволяет меди использоваться для иммунной системы. ТО есть тело убивает метаболизм в ноль чтобы бороться с чем то.

Этот кортизол тупо убивает весь калий. И у вас алкалоз.

В котором повышенный фибриноген.


второй случай если кортизол у вас низкий.


Значит у вас тупо жесткие потери были калия. И это вызывает щас потери натрия. Так как калий вы тупо никогда не можете засунуть обратно . Как , у вас наверное и железо мелкое. От куда вы сделаете прогестерон то ))))

такая же ситуация при употребления антрдепрессантов или другой химии.


Калий нет. Организм поднятся не может . Шитовидка без калия не работает . СО2 тупо нет производства. поднимается ацетилхолин чтобы замедлеить дыхание)) Со2 высокий в вене. И нет его в артерии))



Поэтому вас сушат бшки так как б1 поднимает кортизол. какой вам кортизол без калия )))



У тех у кого есть инфекция. Б1 помогает так как снимается нагрузку с меди.)))


Даешь тупо б1 поднимается кортизол и не тратит медь . медь идет на иммунку))



Идете проверяете свой калий. сдаете волсы проверяете метаболизм.

Сдаете анализ проверяете прогестерон. Если нет прогестерона. пьете б2 марганец железо. Чтобы его вообще можно было сделать ))))


как только прогестерон растет. Начинаете дико лодаться калием хлоридом одновременно с натрием хлоридом.

У вас поднимается обьем. Алкалоза нет. Шитовидка начинает пахать так как ей нужен калий)) в клетке. без калия хоть 1000грам щитовидки принимайте ничего не будет

пьете в дикий повышенных обьемах Бшки теперь. Я пил граммы бшек))) Из нельзя пить без электролитов они вас высушать так как все бшки хотят фосфор магний калий)) натрий)_)


Вот это делаете и сидите на этом пол года


Потом расскажите есть ли у вас Жильбер)) или фиброз или тробмоз)))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта еще раз вам говорю . Зачем вы смотрите на следствие дисбалансов.

Не ну будет у вас печень работать на 2 мг б1)) или б2 это просто смех.

печень работает на б2 не будет липидемии на б2)) как))

И нельзя пит бшки без электролитов.


Вам надо тело поднять)) поднять метаболизм. И подедржать его поднятым какое то вермя чтобы глутатион поработтал чтобы печень очистилась .

А вы как слоник тыкается от лучше хуже))

На моем амерском сайте люди восстанавливают после полных крашей. финастеридов аккутанов))

А вы пьете какие то дозы б1 в мг))



А так вы будете тыкаться у вас воды не будет очистки не будет видон будет как у раковой больной. Вам это надо?

Без воды вы не вылечитесь НИКОГДА)) А чтобы воду поднять вам надо электролиты поднимать )))


Даже если у вас сбой ферментов какой то . поднимайте электролиты гормонами и держите воду))) Без воды ваше тело помойка))


Фиброзы тромбозы)) и аспринин . Шутка блин . Это все равно что аспирин кидать в в море с калом)) Нет воды

Вместо увелечние воды . Вы кал разжижаете аспирином )) Это смех блин))


Учитесь поднимать тело гормонами минералами поднимать воду) чтобы очистка шла.


Вы как раз недобследованы. И у вас нет понимания что вы делаете. страдаете фигней какой то )


мы вас уже жалко даже. Тело немеет руки ноги не двигаются тромбоз. Вы так коньки отдадите не дай бог.





Еще раз


1) смотрите причину вашего алкалоза

2) если натрйи низкий в крови значит прогестерон должен быть поднять высоко

3) если прогестерон не поднят - пьете железо б2 марганец и другие бшки и проверятее прогестероне опять

3) если прогестерон поднимаете - то берете калий и фигачите его тоннами так как щас вы его не едите даже сколько тратите 4 грамм в день вы его не едите но соклько тратите. вам надо тонна его . чтобы восстановитья. если прогестерон не поднимается то покупаете крем и мажетесь.И глушите калий одновременно ))

4) пьете одновременно калий магний и натрий Выше дневной нормы в разы))

5) это поднимает вам воду в теле

6) теперь вы глушите бшки)) тонной просто . это чистит вам вашу печень так как вода уже есть ))

7) и пьте какой нить минеральный комплекс



И вот на этом сидете пока не станете вместо СЕРОЙ розовой))


А гавно мешать аспирином много ума не надо ))


еще это гавно и дальше сгущать бшками ))


ВОДА ВОДА и еще раз ВОДА
Последний раз редактировалось Gary777 13 окт 2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник тоже хренью занимается

Типа калий ноль. А чел поднимает кортизол)) тем что тупо убрал всю медь из организма.


серотонин поднимает кортизол внезависимости от калия))

Но в теле только калий должен поднимать кортизол.


цинк все что делает увеличивает цинковый палец. поэтому действие кортизола растет. Б1 что делает тупо увеличивает NADPH поэтому прогестерон который и так ноль тупо конвертится в кортизол)))

и все это чтобы сдержать конверцию гистидина в гистамин . ЛОЛ


Кортизол останавливает конверцию гистидина в гистамин .


Скорее всего тупо инфекция какая то в простате для которой надо глушить медь. НО нет медь же вызывает больше воспаления))


такак же ситуация как у вас дельтаю . тупо нет прогестерона нет калия. И начинаются подьемы кортизол исскуственно из пальца высосано))

Кортизол вообще то из прогестерона делается))
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

ахахах))) читаю и диву даюсь. Лично я вылечил свой POIS и уже писал об этом. А время лишь это подтвердило.

Дельта, загущение крови вызывает как раз таки - ее окисление. Это везде написано. Никаких алкалозов у нас нет. У нас есть ее закисление. И анализы в целом на этом форуме это подтверждают. Теории Германа - это все его личное мнение. Но они мало имеют связи с реальностью. К тому же Герман постоянно меняет показания.

Поэтому все щелочные продукты очень сильно помогают с улучшением кровотока и самочувствия. Это будет верно для многих на этом форуме. По этой причине людям не шли тут сахар, мясо. Они нужны нам. Но они окисляют. Вот есть люди которые говорят что они не ели мясо там до секса или после него и им лучше было. Есть такие? А теперь есть ли такие кто ел мясо и им в момент поис значительно лучше чем если бы они не ели? Я таких не слышал.

Но! мясо нам надо. Причина конкретно не мясе. А причина в том что сбит КЩС в сторону окисления.

И друзья - аспирин не разжижает кровь как положено. Не рекомендую его пить.

Для меня POIS - это энергопровал и комплексный сбой в работе метаболизма. КЛЮЧЕВОЙ МЕХАНИЗМ в старте синдрома POIS - это ПОТЕРЯ СПЕРМЫ. Этот энергопровал возникает в момент старта усиленного СПЕРМАТОГЕНЕЗА. Для этого нужна энергия и определенные вещества для того чтобы стартовали биохимеческие реакции. Почитайте про сперматогенез. (про него мало инфы почему то). Но это ключевой здесь момент.

Конкретные вещи то что поможет всем - это то что производит оксид азота (NO). А также то что удаляет аммиак. Именно аммиак я считаю тем веществом который в совокупностью с сужением и спазмом сосудов приводит ко многим симптомам POIS.

Все психические вопросы, смещение PH крови в сторону ацидоза - это все аммиак. Туманы в голове и прочее - это все ок.

Как я решил свой POIS? Я уже писал. Надо конечно сила воли.

1) физкультура
2) убрал почти весь жир с живота - качаю пресс (Я уверен что у многих POIS менов хватает жирка на животе). А тут сразу же вопрос с инсулинорезистентностью.

3) Похудение до нормы ИМТ
4) Решил вопросы по аммиаку и расширению сосудов.


Удачи вам!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):ахахах))) читаю и диву даюсь. Лично я вылечил свой POIS и уже писал об этом. А время лишь это подтвердило.

Дельта, загущение крови вызывает как раз таки - ее окисление. Это везде написано. Никаких алкалозов у нас нет. У нас есть ее закисление. И анализы в целом на этом форуме это подтверждают. Теории Германа - это все его личное мнение. Но они мало имеют связи с реальностью. К тому же Герман постоянно меняет показания.

Поэтому все щелочные продукты очень сильно помогают с улучшением кровотока и самочувствия. Это будет верно для многих на этом форуме. По этой причине людям не шли тут сахар, мясо. Они нужны нам. Но они окисляют. Вот есть люди которые говорят что они не ели мясо там до секса или после него и им лучше было. Есть такие? А теперь есть ли такие кто ел мясо и им в момент поис значительно лучше чем если бы они не ели? Я таких не слышал.

Но! мясо нам надо. Причина конкретно не мясе. А причина в том что сбит КЩС в сторону окисления.

И друзья - аспирин не разжижает кровь как положено. Не рекомендую его пить.

Для меня POIS - это энергопровал и комплексный сбой в работе метаболизма. КЛЮЧЕВОЙ МЕХАНИЗМ в старте синдрома POIS - это ПОТЕРЯ СПЕРМЫ. Этот энергопровал возникает в момент старта усиленного СПЕРМАТОГЕНЕЗА. Для этого нужна энергия и определенные вещества для того чтобы стартовали биохимеческие реакции. Почитайте про сперматогенез. (про него мало инфы почему то). Но это ключевой здесь момент.

Конкретные вещи то что поможет всем - это то что производит оксид азота (NO). А также то что удаляет аммиак. Именно аммиак я считаю тем веществом который в совокупностью с сужением и спазмом сосудов приводит ко многим симптомам POIS.

Все психические вопросы, смещение PH крови в сторону ацидоза - это все аммиак. Туманы в голове и прочее - это все ок.

Как я решил свой POIS? Я уже писал. Надо конечно сила воли.

1) физкультура
2) убрал почти весь жир с живота - качаю пресс (Я уверен что у многих POIS менов хватает жирка на животе). А тут сразу же вопрос с инсулинорезистентностью.

3) Похудение до нормы ИМТ
4) Решил вопросы по аммиаку и расширению сосудов.


Удачи вам!

ты быстрый окислитель к тебе это вооще не относится то что я пишу дельте или слонику. Чего ты вооще это читаешь )


Что ты решил по аммику)) это я тебе это сказал ЛОЛ


Марко я тебе для твоего случая рассказал и про аммиак и про нитрат азота . Как твой случая влияет на Дельту которая в алкалозе))

Аммиак высоко щелочной элемент шутник)) поднимается при ацидозе. так же как и при голодании)))


Марко. брось кальций в кислотную воду и в шелочную И посмотри чего будет . Умник ты ) ЛОЛ.



еще раз ты быстрый окислитель все что я пишу слонику и дельте к тееб вообще не осносится.

У тебя быстрая шитовидка которая вызывает ацидоз

И поэтому ты тратишь много бшек и магния на то чтобы делать адреналин .

И кортизол у тебя мало рабочий)) поэтому вся нагрузка на адреналин.


Что ты себе решил. Б2 и магний или магний б6 все тебе решает)))


офигенный ты пацан. Я тебе рассказал все про твой кейс про аммиак твой про нитрат азота для быстрого окислителя. И теперь мои теории это все фигня )) а ты нашел для себя решение.

Клоунада блин)) как будто люди не были на форуме когда я тебе все это рассказавал )) ПОИС решил а память отшибло что ли ))


Ты понимаешь что шелочная вода для 50% тут это тупо дикий ПОИС.


Жирок на животе)) в 50% поисменов вообще жирка нигде нет)) Все худые дальше некуда


Быстрые окислители имеют высокий метаболизм


Но у них проблема с кортизолом( он не достаточно сильный) . поэтому Вся нагрузка ложится на адреналин.

Из за этого тратится магний чтобы делать адреналин. и другие бшки особенно б2

Поэтому быстрые окислители тратят много аргинина на то чтобы предоставлять сахар .в кровь.

А аргинин нужен для детокса аммиака . поэтому аммиак и поднимается)) Такой же механизм на голодании.


У медленных окислителей. Сахара до жопы. И с аргинина ПОИС


Поэтому медленным окислителями с голода нет поиса. А быстрым плохо с голода))


поэтому быстрым окислителями и важна сперма. У медленных окислителей ПОИС тупо с возбуждения идет. Даже кончать не надо . Будет ПОИС.


А быстрым окислителям . При оргазме они теряют составляющие спермы. которая состоит из 80% аргинина )))

И кальйи теряют . А быстрому окислителю кальций терять НЕЗЯ)) так как метаболизм увеличивается при потере кальция.
Последний раз редактировалось Gary777 13 окт 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Gary777 писал(а):
marko писал(а):ахахах))) читаю и диву даюсь. Лично я вылечил свой POIS и уже писал об этом. А время лишь это подтвердило.

Дельта, загущение крови вызывает как раз таки - ее окисление. Это везде написано. Никаких алкалозов у нас нет. У нас есть ее закисление. И анализы в целом на этом форуме это подтверждают. Теории Германа - это все его личное мнение. Но они мало имеют связи с реальностью. К тому же Герман постоянно меняет показания.

Поэтому все щелочные продукты очень сильно помогают с улучшением кровотока и самочувствия. Это будет верно для многих на этом форуме. По этой причине людям не шли тут сахар, мясо. Они нужны нам. Но они окисляют. Вот есть люди которые говорят что они не ели мясо там до секса или после него и им лучше было. Есть такие? А теперь есть ли такие кто ел мясо и им в момент поис значительно лучше чем если бы они не ели? Я таких не слышал.

Но! мясо нам надо. Причина конкретно не мясе. А причина в том что сбит КЩС в сторону окисления.

И друзья - аспирин не разжижает кровь как положено. Не рекомендую его пить.

Для меня POIS - это энергопровал и комплексный сбой в работе метаболизма. КЛЮЧЕВОЙ МЕХАНИЗМ в старте синдрома POIS - это ПОТЕРЯ СПЕРМЫ. Этот энергопровал возникает в момент старта усиленного СПЕРМАТОГЕНЕЗА. Для этого нужна энергия и определенные вещества для того чтобы стартовали биохимеческие реакции. Почитайте про сперматогенез. (про него мало инфы почему то). Но это ключевой здесь момент.

Конкретные вещи то что поможет всем - это то что производит оксид азота (NO). А также то что удаляет аммиак. Именно аммиак я считаю тем веществом который в совокупностью с сужением и спазмом сосудов приводит ко многим симптомам POIS.

Все психические вопросы, смещение PH крови в сторону ацидоза - это все аммиак. Туманы в голове и прочее - это все ок.

Как я решил свой POIS? Я уже писал. Надо конечно сила воли.

1) физкультура
2) убрал почти весь жир с живота - качаю пресс (Я уверен что у многих POIS менов хватает жирка на животе). А тут сразу же вопрос с инсулинорезистентностью.

3) Похудение до нормы ИМТ
4) Решил вопросы по аммиаку и расширению сосудов.


Удачи вам!

ты быстрый окислитель к тебе это вооще не относится то что я пишу дельте или слонику. Чего ты вооще это читаешь )


Что ты решил по аммику)) это я тебе это сказал ЛОЛ


Марко я тебе для твоего случая рассказал и про аммиак и про нитрат азота . Как твой случая влияет на Дельту которая в алкалозе))

Аммиак высоко щелочной элемент шутник)) поднимается при ацидозе. так же как и при голодании)))


Марко. брось кальций в кислотную воду и в шелочную И посмотри чего будет . Умник ты ) ЛОЛ.



еще раз ты быстрый окислитель все что я пишу слонику и дельте к тееб вообще не осносится.

У тебя быстрая шитовидка которая вызывает ацидоз

И поэтому ты тратишь много бшек и магния на то чтобы делать адреналин .

И кортизол у тебя мало рабочий)) поэтому вся нагрузка на адреналин.


Что ты себе решил. Б2 и магний или магний б6 все тебе решает)))


офигенный ты пацан. Я тебе рассказал все про твой кейс про аммиак твой про нитрат азота для быстрого окислителя. И теперь мои теории это все фигня )) а ты нашел для себя решение.

Клоунада блин)) как будто люди не были на форуме когда я тебе все это рассказавал )) ПОИС решил а память отшибло что ли ))


Ты понимаешь что шелочная вода для 50% тут это тупо дикий ПОИС.


Жирок на животе)) в 50% поисменов вообще жирка нигде нет)) Все худые дальше некуда


Быстрые окислители имеют высокий метаболизм


Но у них проблема с кортизолом( он не достаточно сильный) . поэтому Вся нагрузка ложится на адреналин.

Из за этого тратится магний чтобы делать адреналин.

Поэтому быстрые окислители тратят много аргинина на то чтобы предоставлять сахар .

А аргинин нужен для детокса аммиака . поэтому аммиак и поднимается))


У медленных окислителей. Сахара до жопы. И с аргинина ПОИС
У всех у нас высокий кортизола по утренней крови. Высокий кортизол - привет жир на животе. И да я тоже выглядел худым, при весе больше нормы имт. Тут надо статистика у кого какой индекс массы тела. Это очень важный момент. И жир может быть висцеральный. Как раз он и откладывается при хронически высоком кортизола.

Я считаю что у нас нарушены метаболитические пути которые нужны для того чтобы обеспечить образование нужного количества спермы. Как только спермы становится тонна то нам всем сразу легче. Именно это и есть период поис. Это период восстановления спермы.

Как только физкультуришь, как только улучшаешь метаболизм тем что двигаешься а не сидишь как дрочер на стуле в разы все становится лучше
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Герман ты пишешь что быстрым с голода плохо а медленным окислителям хорошо. Так вот мне всегда с голода лучше было.

Поэтому я не верю про деление на медленных и быстрых окислителей. Это не имеет в моём понимании какого то значения. И оно не сходится со мной.

Про аммиак Герман конечно ты расказал! Дал идею. Спасибо. Я ж тут у тебя лавры не забираю. Я рассказал как я решил вопрос лично для себя
Ответить