Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 18:44 Я наблюдал за деятельность Германа с самого начала его активности на форумах, однако не встретил никого, кого излечили приведённые им советы.

С другой стороны здесь могли быть те, кто просто игнорировал его слова, не сдавал его анализы и не следовал тем экспериментальным мыслям.

Если бы кто-нибудь смог привести людей, которые писали здесь о восстановлении с помощью Германа, я был бы признателен.

Просто даже по словам Германа у него в скайпе куча народа, которые успешно лечатся, и всё, эти люди там и остаются, не выходя на связь больше ни с кем.

Это по фактам.

Но, еще раз замечу, я был бы рад его здесь увидеть снова, и если бы у него нашлось свободное время, я бы попросил его создать систему, по которой можно было провести самодиагностику основной проблемы.
Не встретил как понимать? В живую или скайп ?
Тут Михаил писал 2013 год, ему Герман цинк магний б6 дал, и его больше не видно. А Герман не раз его тут упоминал , говорил он недолго пропил и все поис ушёл
Тут есть sorbe , который чуть ли не боготворил Германа за то что тот ему помогал и отца его спас. Тот же слоник с Германом после рассуждения о вит б1 больше не отписывается , как говорил Герман ему на б1 ок вот он и ушёл
Марко писал как подлечил свой поис и хорошо отозвался о Германе с которым у него были споры поначалу

А по поводу активности на форуме ты и сам видишь кто тут что пробовал, какие анализы сдавал и тд
Многие просто забивали на его сообщения
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Енот

Ты как пьёшь водородную? Аппарат?

Я в пробирку бросаю цинковые гранулы, добавляю соляную кислоту, выделяющийся водород газоотводной трубкой направляю в рот с водой, и буквально высасываю газ понемногу и глотаю

Не знаю сколько у меня там ппм и тд, но эффект думаю как от норм доз водородной воды из аппарата

И какие у тебя ещё эффекты? Много пьёшь или мало разница есть?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Materia писал(а): 15 ноя 2022, 19:19 Енот

Ты как пьёшь водородную? Аппарат?

Я в пробирку бросаю цинковые гранулы, добавляю соляную кислоту, выделяющийся водород газоотводной трубкой направляю в рот с водой, и буквально высасываю газ понемногу и глотаю

Не знаю сколько у меня там ппм и тд, но эффект думаю как от норм доз водородной воды из аппарата

И какие у тебя ещё эффекты? Много пьёшь или мало разница есть?
Я покупал япоснскую бутилированную водородную воду, пил полтора литра в сутки в течении 10-14 дней.
Полученное состояние явно могу назвать ощущением сильной гипоксии.
В этом состоянии сильно снижалось рациональное мышление и критическое отношение ко многим вещам вокруг, инфантилизм.
Все вокруг словно в сонном тумане. Словно гелием надышался.

Создатели программы по балансировке минерального состава тела американской Trace elements inc. (их Герман тоже продвигал) негативно высказывались по поводу водородной воды. Они говорили, что такая вода все-таки смещает PH желудка и кишечника, затрудняя всасывание микроэлементов и переваривание пищи.

Дословно: "We have heard of hydrogen water and strongly recommend against using it. It will throw off the ph level of your stomach acid, therefore your digestion and nutrient absorption will be negatively effected. Water should be a ph pretty close to neutral (6.8 to 7.2). Happy to hear you are doing research before purchasing the generator."
Последний раз редактировалось not_enot 15 ноя 2022, 19:58, всего редактировалось 4 раза.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Materia писал(а): 15 ноя 2022, 19:15
Не встретил как понимать? В живую или скайп ?
Тут Михаил писал 2013 год, ему Герман цинк магний б6 дал, и его больше не видно. А Герман не раз его тут упоминал , говорил он недолго пропил и все поис ушёл
Тут есть sorbe , который чуть ли не боготворил Германа за то что тот ему помогал и отца его спас. Тот же слоник с Германом после рассуждения о вит б1 больше не отписывается , как говорил Герман ему на б1 ок вот он и ушёл
Марко писал как подлечил свой поис и хорошо отозвался о Германе с которым у него были споры поначалу

А по поводу активности на форуме ты и сам видишь кто тут что пробовал, какие анализы сдавал и тд
Многие просто забивали на его сообщения
Некоторые люди безвозвратно испарялись, будто бы их и не было на форуме.
Я все это пробовал - ноль реакции.
В том числе сидел три месяца на программе Trace Elements inc. - ноль реакции именно на POIS.
Последний раз редактировалось not_enot 15 ноя 2022, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 19:39
Materia писал(а): 15 ноя 2022, 19:15
Не встретил как понимать? В живую или скайп ?
Тут Михаил писал 2013 год, ему Герман цинк магний б6 дал, и его больше не видно. А Герман не раз его тут упоминал , говорил он недолго пропил и все поис ушёл
Тут есть sorbe , который чуть ли не боготворил Германа за то что тот ему помогал и отца его спас. Тот же слоник с Германом после рассуждения о вит б1 больше не отписывается , как говорил Герман ему на б1 ок вот он и ушёл
Марко писал как подлечил свой поис и хорошо отозвался о Германе с которым у него были споры поначалу

А по поводу активности на форуме ты и сам видишь кто тут что пробовал, какие анализы сдавал и тд
Многие просто забивали на его сообщения
Я все это пробовал - ноль реакции.
В том числе сидел три месяца на программе Trace Elements inc. - ноль реакции именно на POIS.
Все это что?)
Вот трейс элементс интересно, можешь поподробнее? В России не работают они?

По поводу водородной воды - завтра же проверю на pH и скажу.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Materia писал(а): 15 ноя 2022, 20:06
not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 19:39
Materia писал(а): 15 ноя 2022, 19:15
Не встретил как понимать? В живую или скайп ?
Тут Михаил писал 2013 год, ему Герман цинк магний б6 дал, и его больше не видно. А Герман не раз его тут упоминал , говорил он недолго пропил и все поис ушёл
Тут есть sorbe , который чуть ли не боготворил Германа за то что тот ему помогал и отца его спас. Тот же слоник с Германом после рассуждения о вит б1 больше не отписывается , как говорил Герман ему на б1 ок вот он и ушёл
Марко писал как подлечил свой поис и хорошо отозвался о Германе с которым у него были споры поначалу

А по поводу активности на форуме ты и сам видишь кто тут что пробовал, какие анализы сдавал и тд
Многие просто забивали на его сообщения
Я все это пробовал - ноль реакции.
В том числе сидел три месяца на программе Trace Elements inc. - ноль реакции именно на POIS.
Все это что?)
Вот трейс элементс интересно, можешь поподробнее? В России не работают они?

По поводу водородной воды - завтра же проверю на pH и скажу.
Я бы не хотел никого дезинформировать, может быть это только на меня так действует.
Может быть я что-то не правильно принимал, может быть не хватило срока и тд.

Высокие дозы активных витаминов Б Thоrne - с побочками, сдавливанием головы и тд. (пару дней принимал, т.к. сон сбило)

Магний, цинк, Б6 - ноль реакции, как с ними, так и без них.

Иные минеральные комплексы также не дали эффекта.

Трэйс Элементс заказывал добавки, везли из Штатов. Фактически, обычные мультивитамины и минералы в особых дозировках.
Пил их ровно три месяца, под конец начало скакать дыхание: тяжело дышать, словно тело не хочет вдыхать.
Также на программе усилилось нервное возбуждение на раздражители. Был период стресса на добавках, они стресс не гасили, а наоборот разгоняли.
Однако, пока пил добавки, появился интерес в занятиях ранее безразличных (комп игры и тд), это было приятно.
Стало больше болезненных и длительных утренних эрекций.
По анализам вырос ферритин, хотя он был не низкий.
Понизился и так низкий церулоплазмин.
Поднялся гомоцистеин (либо от Трэйс Элементс, либо от активных бешек, пока не понимаю).

После схода с программы - никакого эффекта в лучшую сторону, интерес к играм и прогулкам на улице тоже пропал.

Возможно, этот эффект давал витамин Б6 на программе. Он стимулирует релиз дофамина.
Последний раз редактировалось not_enot 28 ноя 2022, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

У кого-нибудь еще здесь есть недостаток веса и тонкие кости?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Феромон, а что, если при сходе с нейролептика у вас пропадут все симптомы POIS?
Что, если он восстановит вам нормальную регуляцию дофамина?

Я уже писал об этом, но это действительно станет прорывом

См. viewtopic.php?f=9&t=1575
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 21:20 Феромон, а что, если при сходе с нейролептика у вас пропадут все симптомы POIS?
Что, если он восстановит вам нормальную регуляцию дофамина?

Я уже писал об этом, но это действительно станет прорывом

См. viewtopic.php?f=9&t=1575
Честно, сомневаюсь, но был бы приятно удивлен. В данный момент я на нем себя чувствую так хреново, что времена поиса мне кажутся раем. Сойти бы с него как то, а как это сделать пока не понимаю.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 15 ноя 2022, 23:20
not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 21:20 Феромон, а что, если при сходе с нейролептика у вас пропадут все симптомы POIS?
Что, если он восстановит вам нормальную регуляцию дофамина?

Я уже писал об этом, но это действительно станет прорывом

См. viewtopic.php?f=9&t=1575
Честно, сомневаюсь, но был бы приятно удивлен. В данный момент я на нем себя чувствую так хреново, что времена поиса мне кажутся раем. Сойти бы с него как то, а как это сделать пока не понимаю.
Этот случай даст ответ на вопрос: проблема в нехватке дофамина в некоторых отделах мозга или в избытке.

Но не только дофамина. Сонапакс другие рецепторы закрывает еще. Выше писал.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Thioridazine
(Раздел pharmacology, чем ниже цифра, тем больше сила воздействия)

Кому-нибудь стоит попробовать антагонист ацетилхолина (которые дают от экстрапирамидных расстройств). Акинетон например.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить