Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
зелёный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение зелёный »

Я процитирую своё личное сообщение not_enot'у, убрав названия лекарств.


Суть ПОИСа в том, что у многих из нас с детства от какой-то травмы остаётся непрожитый нервяк, он отрывается от непосредственного эмоционального переживания и уходит куда-то вглубь мозга этаким очагом возбуждения. В психиатрии это называется "пограничные состояния". Когда и психическое переживание трудноуловимо и неописуемо, но есть, и физический эффект, тскть, налицо, но причина его не вполне физична, а лежит в давно пережитой психотравме, да ещё это всё имеет свойство меняться во времени: допустим, полгода у клиента постоянный холодный пот без причины, потом это плавно перетекает в анемию, потом ещё во что-нибудь. Это ещё не ПОИС, но у некоторых людей на это постоянное возбуждение накладывается перевозбуждение во время оргазма. Выигрыш в лотерею, не иначе.

Спустя несколько лет вдруг обнаружилось, что нейролептик больше не нужен. То есть я понял, что слишком потолстел и мне неудобно двигаться, попробовал снизить дозу и за несколько месяцев довёл её до нуля. И отправился долечивать организм и ставить мышление и органы на место уже без вот такого постоянного присутствия нейролептика в крови.

Не забывайте только, что нужно быть в постоянном контакте с врачом и что врач подводит вас к тому, чтобы вы начали сами понимать свои симптомы и причинно-следственные связи.
Случайно вылечил POIS нейролептиками (принимал по другому делу).
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Спасибо большое, Зеленый, за ответ.
Написал вам в лс.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

not_enot писал(а): 08 фев 2023, 20:59 Кто-нибудь (помимо Pheromon) пробовал лечить POIS нейролептиками?
Первые пару месяцев по врачам ходил в поликлинике, мозг смотрели и тд .
Выписали магний б6, мексидол,кавинтон(винпоцетин), тенотен.
Ну пропил. Сам иногда добавлял цинк, фенибут, йохимбин(адреналин через бета 2).

На момент принятия было отлично, поис почти незаметен, но это не лечение.
В реале фенибут,йохимбин,фенотропил, ну или хотя бы цинк(плюс витамины(б5) ) мне и всегда помогали с поисом, вместе так еще сильней, после отмены какое-то время ты на позитивной волне, а далее все скатывается опять.( ну и тяжело точно сказать лучше стало чем было или нет, свои симптомы имеются всегда)
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Кстати ВИТИЛИГО было с 4 класса. Нервничал,капризничал по юности-глупости.
Как предпосылка к поису ,тем что склонен к гормональным изменениям , или что сбой есть тоже. Правда после витилиго никаких изменений в жизни последующие лет 7 не было, пока поис не пришел(напоминаю последние 3 года)
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

А так народ, последнее время особо не занимаюсь поисом(свои дела тоже) .

Просто мысли приходят, что может реально жизнь чуть сменилась, повзрослел, пессимизм появился, и от туда пошло все. Я ведь реально пару раз полностью в себя приходил, и один раз точно из-за хорошего настроения и настроя. Мне в целом веселье сильно помогает.

Но опять-таки понятно, что не у всех, есть реально инфекции, или что то подобное, что только медикаменты вылечат
Стабилов Сергей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 02:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Стабилов Сергей »

Несколько странных деталей в моём поисе были обнаружены. Итак, ранее после эякуляции Я не мог вставать с кровати и находиться в вертикальном положении дольше 20 секунд из-за пульса под 200 и падающего давления. Сегодня, спустя ровно месяц после прошлой эякуляции, сорвался. Причём на почве довольно неприятного конфликта с семьёй, был на нервах. В процессе только и думал, что вот, сейчас эякулирую и не смогу встать через 2 дня на учёбу в вуз. В общем боялся страшно. Нечеловечески трясло как от возбуждения, так и от страха очередного поиса. Пометка, от возбуждения трясло прошлые 2 дня, чудовищная ломка. Вкратце: нервы на пределе. Однако, после эякуляции обнаружилось, что поиса почти нет, он проявляется в лёгкой форме, так, будто я уже отлежался дня эдак четыре. Теперь мои теории насчёт того, почему так произошло:
1. Тщательная гигиена органа перед актом самоудовлетворения. Не знаю, может ли играть роль, но по крайней мере не делал так в прошлые разы.
2. Упражнения Кегеля на мышцы тазового дня выполнялись очень активно в течение прошлой недели, уже чувствуется повышенный тонус, может ли это отражаться на поисе-чёрт знает.
3* пункт для тех, у кого есть фимоз. Если ваша головка не открывается полностью, но открывается частично-попробуйте разработать её перед актом самоудовлетворения. Возможно, это обеспечивает облегчённый выход семени из органа.
4. Во время акта попробуйте поддерживать орган влажным, не допускайте сухости.

Звучит, возможно, абсурдно, простите, но именно эти 4 пункта отличают сегодняшний акт от всех прошлых, в которых появлялся сильнейший поис даже при условии хорошего настроения, благоприятного фона и тд и тп.

Также маленькое примечание. Когда занимались ласками с девушкой, она стимулировала орган, а не я. После окончания (без эякуляции) оказалось, что недомогания почти нет, лёгкое головокружение. В то же время даже лёгкая стимуляция органа самостоятельно ранее давала сильные проявления поиса на день-два.
Что думаете, господа?
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Стабилов Сергей писал(а): 12 фев 2023, 01:01 Несколько странных деталей в моём поисе были обнаружены. Итак, ранее после эякуляции Я не мог вставать с кровати и находиться в вертикальном положении дольше 20 секунд из-за пульса под 200 и падающего давления. Сегодня, спустя ровно месяц после прошлой эякуляции, сорвался. Причём на почве довольно неприятного конфликта с семьёй, был на нервах. В процессе только и думал, что вот, сейчас эякулирую и не смогу встать через 2 дня на учёбу в вуз. В общем боялся страшно. Нечеловечески трясло как от возбуждения, так и от страха очередного поиса. Пометка, от возбуждения трясло прошлые 2 дня, чудовищная ломка. Вкратце: нервы на пределе. Однако, после эякуляции обнаружилось, что поиса почти нет, он проявляется в лёгкой форме, так, будто я уже отлежался дня эдак четыре. Теперь мои теории насчёт того, почему так произошло:
1. Тщательная гигиена органа перед актом самоудовлетворения. Не знаю, может ли играть роль, но по крайней мере не делал так в прошлые разы.
2. Упражнения Кегеля на мышцы тазового дня выполнялись очень активно в течение прошлой недели, уже чувствуется повышенный тонус, может ли это отражаться на поисе-чёрт знает.
3* пункт для тех, у кого есть фимоз. Если ваша головка не открывается полностью, но открывается частично-попробуйте разработать её перед актом самоудовлетворения. Возможно, это обеспечивает облегчённый выход семени из органа.
4. Во время акта попробуйте поддерживать орган влажным, не допускайте сухости.

Звучит, возможно, абсурдно, простите, но именно эти 4 пункта отличают сегодняшний акт от всех прошлых, в которых появлялся сильнейший поис даже при условии хорошего настроения, благоприятного фона и тд и тп.

Также маленькое примечание. Когда занимались ласками с девушкой, она стимулировала орган, а не я. После окончания (без эякуляции) оказалось, что недомогания почти нет, лёгкое головокружение. В то же время даже лёгкая стимуляция органа самостоятельно ранее давала сильные проявления поиса на день-два.
Что думаете, господа?
Упражнения кегеля, глубокий присяд, расскатка мячика - всё это на регулярной основе. Большинство симптомов поис убирают у меня.
+ редко где пишут об этом , нужно встать к стене и делать махи ногами максимально поднимя вперёд и назад. Таз неподвижен. ( эффективность махов можно почувствовать например на воздержании когда есть возбуждение или ощущения в простате ,внизу живота. Помахал 3 минуты и всё проходит. )
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У кого-то есть трясучка от возбуждения? Как будто нервная дрожь которую очень тяжело остановить? Не знаю как с этим справляться...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Sergey писал(а): 22 фев 2023, 20:34 У кого-то есть трясучка от возбуждения? Как будто нервная дрожь которую очень тяжело остановить? Не знаю как с этим справляться...
Нужно поправить общее состояние цнс. / Улучшить качество сна ,если есть умные часы ,то доля глубокого сна должна быть минимум 3 часа в идеале от 4 ,при общем сне от 8 часов. / научится правильно реагировать на стресс, самое плохое это именно прокрутка в голове негатива и переживание с повышением пульса. В такие моменты как и с возбуждением научится дышать животом, вдох 3 секунды и выдох 3 секунды. / никакого кофе, музыки в наушниках, игр на это время. / принимать мелатонин, ашваганду..../ никаких изнурительных тренировок и работы.... я очень долго не мог наладить цнс да и сейчас не до конца наладил. Но намного лучше стало общее состояние проработав цнс... к тому же обычно эта трясучка вместе со вздутием идёт что прямо говорит о форме срк или медвежей болезни... но это уже теории.....
Utom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 00:41
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Utom »

Sergey писал(а): 22 фев 2023, 20:34 У кого-то есть трясучка от возбуждения? Как будто нервная дрожь которую очень тяжело остановить? Не знаю как с этим справляться...
Да, есть. И такая же трясучка, когда выхожу на холод. И это не от холода, а само по себе, проходит минут через 10. Это 100% что-то не то с нервной системой. У вас астенический тип телосложения?
Я думаю, у нас генетически полная жопа с нервной системой. Так она у нас сформировалась. Повезло нам, короче... И я не думаю, что есть простые способы это поправить. Что уж там говорить, на паксиле эта трясучка от перевозбуждения (не только сексуального) точно такая же.
Ответить