Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Stas писал(а): 27 ноя 2022, 15:24 Началось в подростковом возрасте в 13 лет, самого первого оргазма , сначала после семяизвержение были аллергические симптомы насморк чихания , потом с возрастом психологические симптомы туман , нарушение речи , потеря памяти . Самое главный симптом откат мышечного массы после эякуляции, мышцы сдуваются прямом смысли . Читал где то парень писал что вылечил поис у себя большими дозами витамин б 12 . На меня этот витамин плохо действует
Сколько сейчас лет? К врачам ходили? Какие анализы сдавали?
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Стас, здравствуйте!

Вы можете создать свой дневник в разделе «дневники». Если у вас найдется время.

Это всем нам поможет.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Sergey писал(а): 27 ноя 2022, 15:28
Stas писал(а): 27 ноя 2022, 15:24 Началось в подростковом возрасте в 13 лет, самого первого оргазма , сначала после семяизвержение были аллергические симптомы насморк чихания , потом с возрастом психологические симптомы туман , нарушение речи , потеря памяти . Самое главный симптом откат мышечного массы после эякуляции, мышцы сдуваются прямом смысли . Читал где то парень писал что вылечил поис у себя большими дозами витамин б 12 . На меня этот витамин плохо действует
Сколько сейчас лет? К врачам ходили? Какие анализы сдавали?
Женат, 34 года , есть дети . Обследовался по мелочам все нормально по здоровье . Единственный высокий прогестерон и натрий . Почему то падал ионизированный кальции . Помогает витамин д3 именно от усталости от других симптомов не спасает .
Так же сильно хрустят суставы кости .
Детстве очень часто болел ангинами лечили антибиотиками , много антибиотиков съел за свои годы. Помогает от поиса диета , исключение молочных продуктов , от них у меня поис моментальный .
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Stas писал(а): 27 ноя 2022, 15:37 Женат, 34 года , есть дети . Обследовался по мелочам все нормально по здоровье . Единственный высокий прогестерон и натрий . Почему то падал ионизированный кальции . Помогает витамин д3 именно от усталости от других симптомов не спасает .
Так же сильно хрустят суставы кости .
Детстве очень часто болел ангинами лечили антибиотиками , много антибиотиков съел за свои годы. Помогает от поиса диета , исключение молочных продуктов , от них у меня поис моментальный .
Анализы на тестостерон и пролактин делали? Есть результаты?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Sergey писал(а): 27 ноя 2022, 15:49
Stas писал(а): 27 ноя 2022, 15:37 Женат, 34 года , есть дети . Обследовался по мелочам все нормально по здоровье . Единственный высокий прогестерон и натрий . Почему то падал ионизированный кальции . Помогает витамин д3 именно от усталости от других симптомов не спасает .
Так же сильно хрустят суставы кости .
Детстве очень часто болел ангинами лечили антибиотиками , много антибиотиков съел за свои годы. Помогает от поиса диета , исключение молочных продуктов , от них у меня поис моментальный .
Анализы на тестостерон и пролактин делали? Есть результаты?
По анализам все норме .
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Антибиотики: и снова здравствуйте!

Stas еще один человек, который активно в детстве принимал эти субстанции.

За себя точно могу сказать, что также принимал их в детстве более одного курса, до начала POIS. Также отмечу, что некое ухудшение симптомов в сознательном возрасте и появление новых было на приеме антибиотика, затем через неделю миртазапина.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 27 ноя 2022, 16:11 Антибиотики: и снова здравствуйте!

Stas еще один человек, который активно в детстве принимал эти субстанции.

За себя точно могу сказать, что также принимал их в детстве более одного курса, до начала POIS. Также отмечу, что некое ухудшение симптомов в сознательном возрасте и появление новых было на приеме антибиотика, затем через неделю миртазапина.
Ага, еще один пополнил копилку :) Видимо с кишкой проблемы.


Стас, здравствуйте, а вы не пробовали сдавать анализы на СИБР или к примеру дисбиоз?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 27 ноя 2022, 15:24 Читал где то парень писал что вылечил поис у себя большими дозами витамин б 12 . На меня этот витамин плохо действует
Б12 есть разных форм: обычный «циано-»
И необычный «метил-», есть еще под язык такой, хороший, говорят.

Как писал Gary777 на этом форуме, они по-разному работают в зависимости от формы.

Правда, я в метиляции не разбираюсь и советовать не могу от слова совсем.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 27 ноя 2022, 17:50
Stas писал(а): 27 ноя 2022, 15:24 Читал где то парень писал что вылечил поис у себя большими дозами витамин б 12 . На меня этот витамин плохо действует
Б12 есть разных форм: обычный «циано-»
И необычный «метил-», есть еще под язык такой, хороший, говорят.

Как писал Gary777 на этом форуме, они по-разному работают в зависимости от формы.

Правда, я в метиляции не разбираюсь и советовать не могу от слова совсем.
Тот который вылечится обычный аптечный ставил уколы. По словам его он описывал на второй недели такого лечение что со стороны щитовидной железы размером горошка опухла и потом спад ушла . Прошло больше года он не испытывал эти симптомы
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Кстате всегда испытываю давление со стороны щитовидной железы , после семяизвержение , как будто что то давит . Раньше до проявление поиса когда Бегал сто метровку боли были именно щитовидной железы .
Ответить