Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Симптомы возникают после эякуляции. Продолжаются 4 дня. Дальше сами исчезают. Желудок примерно четыре дня плохо работает. Примерно четыре дня идет на восстановление спермы (72-96 ч). Вывод-желудок не дает полноценного питания организму когда требуется восстановить сперму. Поэтому появляются симптомы. Когда желудок начинает работать - симптомы исчезают и "химия" восстанавливается.
Что заставляет тупить желудок после эякуляции?? - Ответ неврастения, в том числе половая- ето все замкнутая система нервная.
Почему даже после возбуждения появляются симптомы? - Ответ неврастения.
Почему раньше не было симптомов после возбуждения? - Ответ - организм не был так уничтожен.
Следовательно, нужно заставить организм не реагировать на эякуляцию таким ступором организма. Как?? -ответ-Вылечить неврастению. Что-то все это очень сложно менять химию человека. Она сама становится "нормальной" на 4-7 день, что тогда менять??
Что может вызвать симптомы от одной только мысли об эротике??-Ответ-нервная система. А какое заболевание нервной системы?? - Ответ-неврастения
Пишите...
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Николай

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Николай »

Ооо Привет мой старый колега друг Виктор , 2009 годах я еще с тобой был , общался решали найти лекарство от этого болезни , все таки не нашли я вижу , сижу тут читаю истории ) я от старого форума синдрома х , меня давно не было в интеренинете , я так же страдаю Поис но меня это не волнует , у меня двое детей я женат . Как ты Виктор друг ,Вижу что тут человек появился готов помоч ., дела идут ? или все таки Поис вообше не излечимое .
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Николай писал(а):Ооо Привет мой старый колега друг Виктор , 2009 годах я еще с тобой был , общался решали найти лекарство от этого болезни , все таки не нашли я вижу , сижу тут читаю истории ) я от старого форума синдрома х , меня давно не было в интеренинете , я так же страдаю Поис но меня это не волнует , у меня двое детей я женат . Как ты Виктор друг ,Вижу что тут человек появился готов помоч ., дела идут ? или все таки Поис вообше не излечимое .
Николай, зарегистрируйся на форуме, пожалуйста.

С уважением,
Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Запретил анонимный постинг сообщений. Приветствуются идеи как его можно разрешить, чтобы не бороться с потоком идиотизма.

Регистрация на форуме полностью анонимная, поэтому не должна быть проблемой для людей, которые хотят сохранять анонимность и при этом участвовать в форуме.

Виктор
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Асдх , Привет ты пьеш настойку, помогает уже не много слабо))
зелёный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение зелёный »

Всем привет. Решил наконец поискать, есть ли такое в природе, и попал сюда.

У меня, судя по всему, всё ещё не так страшно. Плохое настроение, ломота в мышцах как при гриппе, расстроенный кишечник. Когда мочевой пузырь наполнен, становится хуже, стоит сходить — сразу лучше. За сутки проходит железно. Если оргазмы раз в два дня и реже, то эффекта почти нет. Если оргазм на сытый желудок, то эффект тоже сглажен. Спорт тоже приносит облегчение.

Летом 2010 появились угри на лице. Иногда почти проходили, но резко высыпали из-за недосыпа или несбритой щетины. Летом 2012 нашли дисбактериоз: кандида и антилактобактерии. Я усиленно нажал на кефир, и к зиме угри полностью исчезли. Незадолго до этого наконец нашёл методом перебора в поликлинике терапевта, который прописал мне двухнедельный курс из 4 лекарств, но потом вдруг нужно стало резко делать операцию на глаза, и было не до других органов, плюс антибиотики было как-то боязно.

Сейчас думаю сделать повторно анализ кала и спросить у своего нового лечащего терапевта ещё и его мнение. Вроде бы действительно всё дело может быть в кандидозе. Кандиды, как можно догадаться, от кефира никуда не делись.

Мне 23 года.

С оргазмом по врачам не ходил.
Случайно вылечил POIS нейролептиками (принимал по другому делу).
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

сегодня приснился эротический сон, целый день болит голова. капец
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

http://zdravbaza.ru/vitamin-b3-mozhet-p ... reparatam/
Статья про новый метод борьбы с кандидой/грибками. Используется....витамин б3/ниацин в больших дозах :)
Может, покопать в сторону грибковых инфекций?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Gabin писал(а):http://zdravbaza.ru/vitamin-b3-mozhet-p ... reparatam/
Статья про новый метод борьбы с кандидой/грибками. Используется....витамин б3/ниацин в больших дозах :)
Может, покопать в сторону грибковых инфекций?
тоже считаю что дело в грибах,по крайней мере в моем случае)думаю, именно они начинают атаковать после оргазма)и ударная доза никотиновой кислоты (В3), которую я принимаю за 15 мин до оргазма, мне очень помогает) будто блокируется команда "фас"..
да, и кстати, не знаю как после оргазма, но после непродолжительного возбуждения, когда симптомы начинают проявляются не очень сильно, но не приятно (сжимает голову, знобит, снижается иммунитет), никотинка нейтрализует эти симптомы)
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Герман говорит что у него знакомый пробувал делать клизму с пробиотиками , иза недели прошел симптомы Поиса, говорит 10 раз занимался сексом и симптомы Поиса не были .
Последний раз редактировалось Артем из башкирия 13 фев 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить