Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Нервная система может быть повреждена вирусом Эпштейна-Барр (ВЭБ). Это НЕЛЬЗЯ проверить просто обычными анализами. Чтобы исключить это, нужно сдать антитела к РАННЕМУ антигену ВЭБ.
Все виды этого раннего и только в КДЛ.
Последний раз редактировалось not_enot 01 дек 2022, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

kjnbfjk писал(а): 01 июл 2017, 20:22
Sergey писал(а):Кто нибудь сдавал анализы на вирус Эпштейна — Барр?
Меня 2 раза направляли на него - всё отрицательно.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

bombero писал(а): 25 июн 2017, 10:13
Sergey писал(а):Кто нибудь сдавал анализы на вирус Эпштейна — Барр?
Я. IgG есть, IgM нету, ПЦР слюны и крови нету.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 01 дек 2022, 16:50
kjnbfjk писал(а): 01 июл 2017, 20:22
Sergey писал(а):Кто нибудь сдавал анализы на вирус Эпштейна — Барр?
Меня 2 раза направляли на него - всё отрицательно.
Именно на РАННИЙ антиген?
Там есть многие другие - они не работают. Нужно РАННИЙ смотреть. Только он реактивацию покажет.

Если ранний антиген повышен, то это показывает постоянную активность вируса после возбуждения нервных стволов (или печени и тд)

Этот анализ надо ставать на след.день после оргазма.
Последний раз редактировалось not_enot 01 дек 2022, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Stas писал(а): 01 дек 2022, 14:57
Pheromon писал(а): 01 дек 2022, 14:33
Stas писал(а): 01 дек 2022, 13:12 Витамин б 7 вызывает у меня сильный поис
Биотин стимулирует рост бактерий, его так же вырабатывают бактерии в кишке. Все сводится к тому, что проблемы поиса, это проблемы кишечника и лечить нужно его
Тогда как объясните такое , если выпью кефир то через минуту две начинается воспалительная реакции на него ломота , туман типичные симптомы поиса . Думаю желудке причина поиса
Кефир это в первую очередь лактоза и пробиотик, опять мы упираемся в бактерии и аллергическую реакцию. Если вы уверены что проблема в желудке, лечите его, будет интересно послушать про успехи.
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 01 дек 2022, 16:57
Stas писал(а): 01 дек 2022, 16:50
kjnbfjk писал(а): 01 июл 2017, 20:22
Меня 2 раза направляли на него - всё отрицательно.
Именно на РАННИЙ антиген?
Там есть многие другие - они не работают. Нужно РАННИЙ смотреть. Только он реактивацию покажет.

Этот анализ надо ставать на след.день после оргазма.
Вы сдавали?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 01 дек 2022, 16:59 Вы сдавали?
У меня он был найден. То есть была реактивация ВЭБ по анализу.

Хотя многие другие, общий IgM к ВЭБ, например, был в норме.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

ВЭБ как известно может находиться вблизи нервных стволов. При сильной активации нервной системы возбуждением/оргазмом он, вероятно, может давать о себе знать.

Предположительно.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 01 дек 2022, 17:04 ВЭБ как известно может находиться вблизи нервных стволов. При сильной активации нервной системы возбуждением/оргазмом он, вероятно, может давать о себе знать.

Предположительно.
Вы могли бы поэкспериментировать с цикловирами
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 01 дек 2022, 17:06
not_enot писал(а): 01 дек 2022, 17:04 ВЭБ как известно может находиться вблизи нервных стволов. При сильной активации нервной системы возбуждением/оргазмом он, вероятно, может давать о себе знать.

Предположительно.
Вы могли бы поэкспериментировать с цикловирами
Было бы хорошо понять, у скольких из нас оно есть, и есть ли вообще.
Стоит 9 - 13$ анализ (500-800руб.)
Доктора рекомендуют КДЛ, говорят, что там надежнее всего. Соглашусь, у них как минимум самые адекватные референсы.

После этого думать над необходимостью воздействия на него.
Потому что те же противовирусные препараты - комплексные, действующие на спектр разных вирусов.

По моим прикидкам причина симптомов у всех одинаковая. И у всех по гормонам есть явное воспаление где-то.
Utom подтвердил высокие уровни кортикостерона и 11-дезоксикортизола, которые могут служить «буфером» для борьбы с воспалением.

Поэтому если повышение будет у всех сдававших в состоянии POIS, то факт на лицо.

Просто если в POIS резко на минуты падает иммунитет, а потом также резко активируется, то начинается общее воспаление и симптомы борьбы с глубоко сидящей в теле заразой. ВЭБ на роль такой заразы подходит.
Последний раз редактировалось not_enot 01 дек 2022, 17:31, всего редактировалось 4 раза.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить