Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

dron писал(а): 19 июн 2023, 19:13 Хочу дополнить. С возрастом стало проседать зрение. Но поскольку от ПОИС постоянно горят глаза (на самом деле за глазами), то стал считать причиной ухудшения зрения. Начинается катаркта. Левай глаз видит тройное (даже не двойное) изображение. Обратился в глазную клинику. Они дали рапоряжение сделать томограмму мозга и глаза на предмет изменений. Так вот, томограмма не выйвила никаких патологических изменений. Они не могут определить отчего проишодит троение. Так же томограмма не выявиал никаких аномалий в мозге, глазу и кровоснабжении.
ПОИС - загадка века.
Самое главное не ясно к кому идти и что ему говорить.
А пролактин у вас в норме? Слышал что из-за пролактиномы может страдать зрение, зрительный нерв.
dron
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dron »

А пролактин у вас в норме? Слышал что из-за пролактиномы может страдать зрение, зрительный нерв.
Говорят что нерв в проядке. Вообще такое ощущение, что на глаз давит.
dron
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dron »

Итак, нашли густую желчь в желчном и образования - почти камни, так мне объяснил гастроэнтеролог. В 27 лет. Загибов желчных протоков нету. У меня давно проблемы с пищеварением оно сильно ухудшилось как и аппетит, ощущение кирпича в желудке долгое время. Как только ухудшения эти пошли- упало сильно либидо и эрекция, не пишу уже за поис, постоянно дерьмовое состояние без просветов. У меня малый вес 69 кг на 190 роста. Связываю поис и эректильную дисфункцию с плохой работой ЖКТ.
А плохую работу ЖКТ с недостаточным оттоком желчи, получается застой.
А если бахнуть соды, т.е. столовую ложку на язык, проглотить и сразу запить стаканом воды? Если поис отсупит, то похоже на ЖКТ.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Vessto1 писал(а): 28 июн 2023, 02:56 Итак, нашли густую желчь в желчном и образования - почти камни, так мне объяснил гастроэнтеролог. В 27 лет. Загибов желчных протоков нету. У меня давно проблемы с пищеварением оно сильно ухудшилось как и аппетит, ощущение кирпича в желудке долгое время. Как только ухудшения эти пошли- упало сильно либидо и эрекция, не пишу уже за поис, постоянно дерьмовое состояние без просветов. У меня малый вес 69 кг на 190 роста. Связываю поис и эректильную дисфункцию с плохой работой ЖКТ.
А плохую работу ЖКТ с недостаточным оттоком желчи, получается застой.
Пару раз принимал уже бычью желчь на ночь - начал срать по 2 раза в день

Задача сделать нормальную консистенцию желчи с помощью желчных кислот, лецитина, таурина. Тогда должна начать норм течь. На УЗИ сказали что она очень тёмная а значит -густая слишком.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

dron писал(а): 28 июн 2023, 13:06
А если бахнуть соды, т.е. столовую ложку на язык, проглотить и сразу запить стаканом воды? Если поис отсупит, то похоже на ЖКТ.
Не вижу в этом смысла, сода загасит кислоту в желудке, а дальше ничего.
sergey_ivanchenko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergey_ivanchenko »

Всем привет! Тут есть кто вылечился на прегабалине/габапентине, СИОЗС/СИОЗСН/СИОЗСНД/нейролептиках? Отзовитесь пожалуйста
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Тут в принципе нет вылечившихся)
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergey_ivanchenko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergey_ivanchenko »

Та не верю, что этот треш не победим в 21 веке
sergey_ivanchenko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergey_ivanchenko »

Куча препаратов влияющих на вегетативную нервную систему, что-то та точно должно помогать
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Предлагаю начать продвижение проблемы POIS на портале ПИКАБУ. Его читают миллионы граждан СНГ. Может быть там найдется кто-то, уже решивший для себя проблему.

Давайте сделаем несколько постов об этом расстройстве.

Посты нужны с тегом «POIS» и «плохо после оргазма» и тд.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить