Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Вот я лития оротат попробовал 10мг, ангедония выросла в разы. Такое ощущение, что удовольствия нет ни в чем.

Лития оротат - общий уровень дофамина снижает.

5 дней уже на нём ради эксперимента.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Имеются исследования, что POIS, возможно, является неким состоянием легкой абстиненции (синдром отмены, «ломка») при:
а) отмене некоторых видов лекарств;
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Только, народ, увеличение дофамина здесь далеко не всем нужно. Если стимулировать дофамин, то в депо его будет всё меньше и меньше. Это не решение.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 31 янв 2023, 23:39 Только, народ, увеличение дофамина здесь далеко не всем нужно. Если стимулировать дофамин, то в депо его будет всё меньше и меньше. Это не решение.
С этого сайта все начиналось , создание этого форума

https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/77610/
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 31 янв 2023, 23:47
С этого сайта все начиналось , создание этого форума

https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/77610/
Да, я заходил туда несколько лет назад, занятно было увидеть там Германа))
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Проверял тему застойных явлений , два месяца катал мячик. Делал становую ,глубокий присед ,ягодичный мостик и качал мышцы тазового дна. Поис стал ощутимо слабее и меньшепо времени. Перестали болеть зубы и поносить как раньше, но вздутие есть и ощущения что что-то не то. Но в разы слабее. Плюс сам секс стал дольше и член жёстче.тренировался в силовом стиле максимально. Раньше при поисе сразу силовые падали и заливало тело водой как буд-то. Сейчас тренировался максимально по силовому до 6 повторений прямо чтобы в пот било и лицо кривило. На мячике катался по 30 минут каждый день. Мышцы тазового дна так же 20-30 минут каждый день.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Викинг писал(а): 01 фев 2023, 09:24 Проверял тему застойных явлений , два месяца катал мячик. Делал становую ,глубокий присед ,ягодичный мостик и качал мышцы тазового дна. Поис стал ощутимо слабее и меньшепо времени. Перестали болеть зубы и поносить как раньше, но вздутие есть и ощущения что что-то не то. Но в разы слабее. Плюс сам секс стал дольше и член жёстче.тренировался в силовом стиле максимально. Раньше при поисе сразу силовые падали и заливало тело водой как буд-то. Сейчас тренировался максимально по силовому до 6 повторений прямо чтобы в пот било и лицо кривило. На мячике катался по 30 минут каждый день. Мышцы тазового дна так же 20-30 минут каждый день.
Да тело заливает водой это реально так у меня такое происходит , но заниматься физ нагрузками очень тяжело появляется дикая одышка сильная тахикардия при малейшем движении
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Stas писал(а): 01 фев 2023, 11:22
Викинг писал(а): 01 фев 2023, 09:24 Проверял тему застойных явлений , два месяца катал мячик. Делал становую ,глубокий присед ,ягодичный мостик и качал мышцы тазового дна. Поис стал ощутимо слабее и меньшепо времени. Перестали болеть зубы и поносить как раньше, но вздутие есть и ощущения что что-то не то. Но в разы слабее. Плюс сам секс стал дольше и член жёстче.тренировался в силовом стиле максимально. Раньше при поисе сразу силовые падали и заливало тело водой как буд-то. Сейчас тренировался максимально по силовому до 6 повторений прямо чтобы в пот било и лицо кривило. На мячике катался по 30 минут каждый день. Мышцы тазового дна так же 20-30 минут каждый день.
Да тело заливает водой это реально так у меня такое происходит , но заниматься физ нагрузками очень тяжело появляется дикая одышка сильная тахикардия при малейшем движении
Тоже самое было. Поэтому я занимался раньше по 8 повторений лениво и всё. Сейчас же жопу рву на силовухе. И тахикардия и отдышка ушли. Поначалу много мокроты выходило в первый месяц во время трени когда садился с большим весом и орал. Посмотрим что дальше будет , пока только 2 месяца. Сплю по 10 часов и на жёсткой диете сижу курица ,рис,овсянка,салаты, яйца. И дальше так, до лета буду точно это все делать.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Викинг писал(а): 01 фев 2023, 11:41
Stas писал(а): 01 фев 2023, 11:22
Викинг писал(а): 01 фев 2023, 09:24 Проверял тему застойных явлений , два месяца катал мячик. Делал становую ,глубокий присед ,ягодичный мостик и качал мышцы тазового дна. Поис стал ощутимо слабее и меньшепо времени. Перестали болеть зубы и поносить как раньше, но вздутие есть и ощущения что что-то не то. Но в разы слабее. Плюс сам секс стал дольше и член жёстче.тренировался в силовом стиле максимально. Раньше при поисе сразу силовые падали и заливало тело водой как буд-то. Сейчас тренировался максимально по силовому до 6 повторений прямо чтобы в пот било и лицо кривило. На мячике катался по 30 минут каждый день. Мышцы тазового дна так же 20-30 минут каждый день.
Да тело заливает водой это реально так у меня такое происходит , но заниматься физ нагрузками очень тяжело появляется дикая одышка сильная тахикардия при малейшем движении
Тоже самое было. Поэтому я занимался раньше по 8 повторений лениво и всё. Сейчас же жопу рву на силовухе. И тахикардия и отдышка ушли. Поначалу много мокроты выходило в первый месяц во время трени когда садился с большим весом и орал. Посмотрим что дальше будет , пока только 2 месяца. Сплю по 10 часов и на жёсткой диете сижу курица ,рис,овсянка,салаты, яйца. И дальше так, до лета буду точно это все делать.
У меня при физических нагрузок мышцы начинают болеть сильно и боль вызывает поис
Ответить