Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Den писал(а):Да виктор у вас точно, также как и у меня, только у меня эта тревожность не зависит от воздержания. После секса спутанности не испытываю уже давно, с чем это связанно не знаю? Пропивал тройчатку и керосин, но и до этого месяца 4 спутанность не приходила. А вот туман в голове частое явление и тоже как у Сергея он то есть то тумана нету. Понять сам не могу почему именно так.
Den, давайте просто попробуем не мешать всё в одну кучу и попытаемся чётко разкладывать всё по полочкам. Никто не сомневается, что при такой болячке как POIS будут сопуствующие психологические расстройства.

Но то, что психологическое расстройство - причина POIS - сомнительно, по ряду причин, самая главная из которых - лечение антистрессовыми и другими успокоительными препаратами не помогает большинству страдающих POIS.

Да, единицам может помочь что угодно. Кому-то соль с витамином С помогла вылечиться, кому-то вазектомия, кому-то антистрессовые препараты, это нормальные статистические отклонения, но что делать с большинством, - непонятно. Пока что не найдено единого лечения, которое помогает большинству и не найдено единой причины. И цель этого форума - найти такую причину и найти такое лечение, которое поможет большинству страдающих POIS.

С уважением,
Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):Виктор сколько денег собрали , или сколько денег надо на обследование ???
Собрали $9227, пообещали пожертвовать ещё $19150, если вся необходимая сумма будет достигнута. Нужно собрать $33500. Итого до цели осталось: $5123

Разместил эту информацию в заголовке, буду обновлять.

С уважением,
Виктор
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Виктор если деньги собирут, еше на обследование уйдут года ????
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):Виктор если деньги собирут, еше на обследование уйдут года ????
Да. Я вам скажу следующее, в англоязычном форуме полно дедушек, которым уже более 60-ти лет и которые всё ещё страдают всеми этими паршивыми симптомами и которые хотят от них избавиться, они уже оббегали всех мыслимых и немыслимых врачей и всё ещё мечтают об избавлении от POIS. Я буду рад, если появится лечение, даже только тогда, когда мне будет уже 60-т. Это лучше, чем: лечение не появится никогда.

С уважением,
Виктор
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

А как мне убедится что деньги которые я скинусь пойдут на Обследование я могу большие деньги пожертвовать
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):А как мне убедится что деньги которые я скинусь пойдут на Обследование я могу большие деньги пожертвовать
Вам нужно Обследование или исследование? Если вы хотите пройти обследование, то это другое. Если вы хотите пожертовать деньги на исследование и хотите убедиться, что они пойдут туда куда нужно, то вам нужно изучить информацию об организации NORD, куда эти деньги вы и будете жертвовать и возможно связаться с ними, если у вас возникнут вопросы. NORD - американская организация, аббревиатура расшифровывается как - национальная организация для редких болезней.

Официальный веб-сайт организации:
http://www.rarediseases.org/

С уважением,
Виктор
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Виктор 60 лет это среднестатестический процент смертности в россии, и ждать 30 лет с моря погоды найдут ли причину или не найдут на мой взгляд бессмысленно, не известно доживете ли вы до 60 с такими дисбалансом организма. Ведь за границей уровень жизни совсем другой.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Den писал(а):Виктор 60 лет это среднестатестический процент смертности в россии, и ждать 30 лет с моря погоды найдут ли причину или не найдут на мой взгляд бессмысленно, не известно доживете ли вы до 60 с такими дисбалансом организма. Ведь за границей уровень жизни совсем другой.
А я разве жду с моря погоды? Я живу полноценной жизнью уже сейчас, просто я не уверен на сколько меня хватит, если я постоянно сижу на никотиновой кислоте, но пока что всё тьфу-тьфу нормально. Я не думаю, что прийдётся ждать 30-ть лет, но даже если прийдётся, я говорю о том, что даже в этом случае в исследованиях есть смысл. То есть, как раз наоборот, я хочу сейчас, что-то делать, а не ждать с моря погоды, даже если результата ждать прийдётся очень долго.

У меня есть дети, что если у них будет тоже самое? И если мои усилия пойдут им на пользу, а мне ничего не принесут, даже в этом будет большой смысл!

С уважением,
Виктор
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Виктор ваше спасение никотиновая кислота, жаль что она помогает не всем. А вы пробовали уменьшать дозу никотинки? Интересно а те люди которым за 60+ как они на протяжении долгих лет справлялись с этим синдромом, там не обсуждали это? И еще Виктор надеюсь у этой болезни нету генетической предрасположенности!
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Виктор вы говорили что у вас после Poisa учащенное сердце мешает ли вам такое состояние ,заниматься спортом или бегом трудно становится заниматься когда симптомы есть? у меня сердцем проблеме иза Poisa ,не могу заняться бегом любыми физическими упражнениями, сердцу в минуте стучит 200 раз "!когда я бегаю легким темпом затылок начинает болеть что это такое не знаю, но это очень не приятное опушение.
Ответить