Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Сейчас основные проблемы это : концентрация при учебе, что-то на подобии ВСД, усталость, неуверенность и тд
Крч гормонов мало, грубо говоря на нанотропиле(фенотропил) практически в себя прихожу, но всю жизнь пить лекарства или другие затычки для меня(цинк, магний , вит б5, и тд) не хочу
Хочу вылечится в целом
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Муж пол, 19 лет( болею с 16)
Сам химик ( в универе ещё) , занимаюсь биохимией, с помощью форума тем более, многое понимаю, но этого недостаточно

Но сейчас надеюсь все получится, при серьезной работе командой все сможем, так это оставлять нельзя, тем более лучшие годы жизни

Я ведь с трудом учусь, хотя раньше все выполнял с легкостью; мотивации и желаний нет, не знаешь свой путь жизни, но до поиса был очень активным, идейным, с видением будущего, понимал кто я и куда мне, и жил хорошо
Последний раз редактировалось Materia 13 ноя 2022, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

Основной целью вижу связь с Германом, надеюсь Сергей и многие знающие помогут в связи с ним.

Изучая его теории и тд ,конечно как и все тут, сталкивался с путаницей, непониманием . Но также увидел в этом огромный клад знаний, пользы, правильных направлений в лечении, и состыковок тоже

Например водородная вода, которую я делаю с помощью дешевых вещей пользуясь своими умениями , оч многое делает в моем организме, но долго рассказывать , пока все вкратце говорю, кому нужны подробности все распишу , многое пробовал

Поэтому я сторонник Германа по большей части
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Вы не принимали антибиотики или много алкоголя за месяц до начала симптомов?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 13 ноя 2022, 15:21 Вы не принимали антибиотики или много алкоголя за месяц до начала симптомов?
Я вам ответил насчет антибиотиков
Materia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Materia »

За месяц нет, уверен что основная причина из-за стресса, но т к организм был уже сбит слегка, то их сложение дало начало
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 13 ноя 2022, 15:21 Вы не принимали антибиотики или много алкоголя за месяц до начала симптомов?
У вас есть какая то информация по этому поводу?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 13 ноя 2022, 19:06
not_enot писал(а): 13 ноя 2022, 15:21 Вы не принимали антибиотики или много алкоголя за месяц до начала симптомов?
У вас есть какая то информация по этому поводу?
Мне было интересно спросить об этом у Materia
Чтобы понять причину, найти сходство
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 13 ноя 2022, 20:09
Pheromon писал(а): 13 ноя 2022, 19:06
not_enot писал(а): 13 ноя 2022, 15:21 Вы не принимали антибиотики или много алкоголя за месяц до начала симптомов?
У вас есть какая то информация по этому поводу?
Мне было интересно спросить об этом у Materia
Чтобы понять причину, найти сходство
Понятно, ну а вы? Как вы заболели? Нашли решение/облегчение?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

У меня ПОИС с раннего подросткового возраста. Понятия не имею, что его вызвало изначально, хоть и пытался разобраться. Пока я читаю различные форумы и собираю какую-никакую статистику.

Вся соль в том, что нет одной общей картины. Кого ни спрашиваю, все говорят о разном: кто-то покурил и плохо стало, кто-то понервничал, кто-то спонтанно симптомы заработал. У вас антибиотики, например. Кому-то от СИОЗС хуже, кому-то нормально, потому что они желание убирают. Но я пока не видел тех, кому они реально помогли. Есть люди, долгое время имевшие полноценную здоровую сексуальную жизнь, и в один момент просыпались с туманом в голове и ломотой всего тела.

Либо все копают не в тут сторону, либо есть какой-то неучтённый параметр, который никто не проверял или на него не обращали внимание.

Также в сообщениях многоуважаемого Германа (Gary777) есть много несостыковок. Нет одного патерна решения вопроса. Я не смог найти один общий посыл. Идей много, они относительно обоснованы, но нет в них ясности. Словно это поток мыслей в перемешку с исследованиями без СИСТЕМАТИЗАЦИИ и общей связи. Много всего и обо всём.

Была бы в его сообщениях одна система, цены бы не было.

Было бы здорово увидеть его снова здесь.
Последний раз редактировалось not_enot 14 ноя 2022, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить