Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Короче говоря, теперь я считаю, что состояние кишечника, органов пищеварения в сочетании со стрессом и слишком частыми оргазмами являются основными виновниками, и если вы работаете с этими вещами, вы можете быстро почувствовать улучшения.
Кто-нибудь копал в сторону работы блуждающего нерва?
Может быть он гиперчувствителен или наоборот.

ЖКТ влияет на блуждающий нерв.
Блуждающий нерв влияет на ЖКТ.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 01 дек 2022, 23:54
Короче говоря, теперь я считаю, что состояние кишечника, органов пищеварения в сочетании со стрессом и слишком частыми оргазмами являются основными виновниками, и если вы работаете с этими вещами, вы можете быстро почувствовать улучшения.
Кто-нибудь копал в сторону работы блуждающего нерва?
Может быть он гиперчувствителен или наоборот.

ЖКТ влияет на блуждающий нерв.
Блуждающий нерв влияет на ЖКТ.
В Америке профессор науки барри комиссарук исследователь блуждающего нерва ,он должен был исследовать связь блуждающего нерва и поиса но итоги отказался от исследование . Теоретически никакого он связи не видел . Даже старые сообщение остались как я ему писал спрашивал об этом синдрома он мне отвечал что не знает как и что вызывает эти симптомы
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 01 дек 2022, 23:58 В Америке профессор науки барри комиссарук исследователь блуждающего нерва ,он должен был исследовать связь блуждающего нерва и поиса но итоги отказался от исследование . Теоретически никакого он связи не видел . Даже старые сообщение остались как я ему писал спрашивал об этом синдрома он мне отвечал что не знает как и что вызывает эти симптомы
Ссылку не найдете?)
Интересно изучить досконально
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 01 дек 2022, 23:59
Stas писал(а): 01 дек 2022, 23:58 В Америке профессор науки барри комиссарук исследователь блуждающего нерва ,он должен был исследовать связь блуждающего нерва и поиса но итоги отказался от исследование . Теоретически никакого он связи не видел . Даже старые сообщение остались как я ему писал спрашивал об этом синдрома он мне отвечал что не знает как и что вызывает эти симптомы
Ссылку не найдете?)
Интересно изучить досконально


Ссылку чего ? Админ Демо Анг форума можете у него спросить западный форум . Он и нашёл этого профессора итоги после пяти лет медленного начавшегося исследование он и отказался итоги
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 02 дек 2022, 00:02 Ссылку чего ?
Ссылку на исследование или сообщения об этом исследовании
Может, у вас сохранились
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 02 дек 2022, 00:04
Stas писал(а): 02 дек 2022, 00:02 Ссылку чего ?
Ссылку на исследование или сообщения об этом
Может, у вас сохранились

Общались в почте . Не хочу искать старые сообщение 2012 года

brk@psychology.rutgers.edu вот почта его не знаю рабочая данный момент или нет можете сами спросить
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Симптомы дисфункции блуждающего нерва («головокружение, тошнота, ощущение сильного жара или холода (сопровождается потливостью), звон в ушах (звон в ушах), ощущение дискомфорта в сердце, спутанность мыслей, спутанность сознания, легкая неспособность говорить /образование слов (иногда в сочетании с легким заиканием), слабость и нарушения зрения, такие как слишком яркий свет, нечеткое или туннельное зрение, черные точки в виде облаков и чувство нервозности").
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 02 дек 2022, 00:15 Симптомы дисфункции блуждающего нерва («головокружение, тошнота, ощущение сильного жара или холода (сопровождается потливостью), звон в ушах (звон в ушах), ощущение дискомфорта в сердце, спутанность мыслей, спутанность сознания, легкая неспособность говорить /образование слов (иногда в сочетании с легким заиканием), слабость и нарушения зрения, такие как слишком яркий свет, нечеткое или туннельное зрение, черные точки в виде облаков и чувство нервозности").
Под поис каждый симптомы разных заболевание подходит . Блуждающий нерв это уже старая хрень она к поису никакое отношение не имеет
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 02 дек 2022, 00:33
not_enot писал(а): 02 дек 2022, 00:15 Симптомы дисфункции блуждающего нерва («головокружение, тошнота, ощущение сильного жара или холода (сопровождается потливостью), звон в ушах (звон в ушах), ощущение дискомфорта в сердце, спутанность мыслей, спутанность сознания, легкая неспособность говорить /образование слов (иногда в сочетании с легким заиканием), слабость и нарушения зрения, такие как слишком яркий свет, нечеткое или туннельное зрение, черные точки в виде облаков и чувство нервозности").
Под поис каждый симптомы разных заболевание подходит . Блуждающий нерв это уже старая хрень она к поису никакое отношение не имеет
Он идет от мозга и до простаты, воздействует на все системы, которые сбиты в POISе. Интересное направление наших действий.

Также блуждающий нерв оплетает часть желудка и иннервирует его.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Блуждающий нерв сильно завязан на поисе, другое дело он следствие или причина. Я все же склоняюсь к проблемам в жкт и уже потом БН как следствие
Ответить