Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Garius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Garius »

Провёл тут небольшой эксперимент на тему. Осуществил, так сказать, сексуальную стимуляцию с торможением возбуждения, ну, то есть, именно в той степени, когда яйца не до конца втягиваются в пах, т.к. по моим наблюдениям, это втягивание лично у меня всегда является самым верным предвестником грядущего "поиса". Видимо, это как-то напрямую связано с гипервозбуждением и вызывает некие необратимые нервные реакции. Ну так вот, что же я в итоге получил? А получил я в итоге просто мощнейший "антипоис", с заметным ростом силовых в качалке на следующий день + бодрое, жизнерадостное настроение и ощущение, будто горы способен свернуть. Длилось такое состояние примерно неделю с постепенным спадом до среднего уровня, после чего я принял на выходных еще пару кусочков мухомора и сегодня вообще как огурчик. Вот такая вот мистика.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Мне кажется, что мухомор, как и любая другая норкотическая дрянь, лишь временно закрывает проблему, но, как и алкоголь, не решает её.

Все эти эксперименты с оттягивания и оргазмов и эякуляций я проходил. Всё равно физиологически в итоге хочется кончить по настоящему. Потом ты просто как ненормальный , ещё и ещё секс, и раз и не смог сдержать, выплеснул. Кабзда. Поис.

Я тоже помню, что был и антипоис , да, упадка сил не было, но поис - это химера. Хитрая беспощадная химера, которая, как будь то бы издевается, а потом всё равно возьмёт своё и все симптомы поис непременно начнутся. Это игра поиса , он издевается так, давая надежду, а потом всё равно мочит все симптомы.

Мне кажется, что это где то там, в паху, где мышцы и нервы возбуждения и оргазма расположены. Если ту зону не трогать, то поиса нет. Ну почти нет.
А если постоянно её мусолить/возбуждать, то симптомы будут даже без оргазма и без эякуляции. Там как не заживающая рана. Она не может зажить, мы воздерживаемся, месяц, два, потом возвращаемся а она так и не зажила, получаем снова поис.
Или же это на самом деле в голове всё отрабатывается, а нам (мне) просто кажется, что в зоне половых органов. Сложно сказать однозначно.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

kjnbfjk писал(а): 12 июн 2021, 13:59 Удалось-таки случайно поставить на себе эксперимент, о котором так долго "мечтал". )))
Непонятным образом удалось вызвать у себя выделение спермы без оргазма.
Она выделилась не вся, а где-то 30-40% от того, что было бы при оргазме.
Это было неделю назад. POIS после этого не был !!! Даже никакого намёка на POIS.
Лекарств специально никаких не пил, ни до, ни после.
Специально выждал неделю, POIS не было.
Сегодня утром занимался сексом, но уже как обычно, с оргазмом. Таблеток не пил.
В итоге ... через 2 часа - POIS.
Значит, дело всё же не в сперме, не в простате, не в аллергии, не в потере микроэлементов со спермой.
Дело только в голове !!!
Я уже когда-то тут задавал вопрос, но никто не ответил: на что именно в мозге воздействует никотиновая кислота ??? Потому что её приём убирает у меня 95-99% симптомов POIS.
30% 40% я сливал, симптомы по ощущениям тоже держались в узде.

Сильный эффект поис, когда выкачивает 100% семени. Вот тогда как ёжик в тумане.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Garius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Garius »

Вот тут, конечно, не согласен. Во-первых, у меня не только нет никакого желания во что бы то ни стало "кончить", а даже как будто бы наступает некое психофизиологическое насыщение, своеобразная трансформация грубой похоти в более тонкие и возвышенные чувства. Наверное, это уже некая пограничная область, которую древние индусы обзывали энергией кундалини или что-то в этом роде. Ну и называть абсолютно легальные вещи наркотой - тоже такое себе. В общем, для себя дальнейшую жизненную стратегию определил - полное воздержание до тех пор, пока окончательно не "припрет", а это, по наблюдениям, где-то месяца три; а когда "припрет" - упражнение "трансформация". А в излечимость "поиса" мне слабо верится, тут нужно быть реально семи пядей во лбу или просто счастливчиком. Впрочем, у настоящих счастливчиков никаких поисов не бывает, да и большинство поисменов ни хрена не излечиваются, а тупо спасаются различными "затычками", которые и то помогают далеко не всем. Нет ни времени, ни сил во всем этом разбираться, я простой обыватель, а не ученый профессор. Таков путь.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а): 14 июн 2021, 09:17Чем более механический секс без картинок в голове тем лучше. Нужно копать у сторону подавления гиперстимуляции мозга.
А как же заявления всех сексологов и андрологов о том, что оргазм должен быть сильный и яркий, чтобы простата сократилась сильнее и большее число раз ?
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

kjnbfjk писал(а): 24 июн 2021, 21:36
Sergey писал(а): 14 июн 2021, 09:17Чем более механический секс без картинок в голове тем лучше. Нужно копать у сторону подавления гиперстимуляции мозга.
А как же заявления всех сексологов и андрологов о том, что оргазм должен быть сильный и яркий, чтобы простата сократилась сильнее и большее число раз ?
У меня всегда чрезвычайно яркий, к сожалению.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А что вы скажете на то, что у меня симптомы поис начинают проявляться даже при возбуждении? Стоит только получить нормальную эрекцию в течении хотя бы 10-15 минут - и всё, мозг поплыл.

1. Такое ощущение, что поис наступает из-за прилива крови в мышцы эрекции полового члена, а не от самого оргазма, фрикции/наслаждения.
2. Или сперма в тот момент начинает активно вырабатываться и организм начинает проседать, так как, если проблема со сложностью для организма в выработке спермы, то этот момент вполне может быть активатором симптомов.

То есть я не успел ещё получить никакого удовольствия, у меня был просто стояк. Стояк проходит - а симптомы поиса , хоть и в слабой степени, но подступают. Поэтому для меня теория того, что активатором поиса служит мозг, который получил удовольствие, кажется не очень точной.

Я давно говорил, что поис у меня даже от физ нагрузки, и пока организм в режиме восстановления, пока болят мышцы - я ощущаю муть в голове, и слабые симптомы поис. Если при этом кончить, то "прощайте" мышцы.

И ещё такой момент, я весной, в мае, отдыхая на природе, прыгнул неловко, и свернул себе коленный сустав, вывихнул ногу так, что голень отклонилась вбок, и я досих пор во восстанавливаюсь. Колени у меня всегда были какие то слабые, хоть я и занимался спортом всю жизнь.
Однажды я решил пробежаться 6+6 км без подготовки, зимой, и я пробежал, до этого бегав расстояния максимум 3 км. Дак вот когда я пробежался - мои колени хлябали как шарниры старого шкафа. Покраснели. Я тогда подумал, что дал излишнюю нагрузку, не стоило так резко начинать бегать. Это было лет 10 назад.
А в детстве я всегда чувствовал слабость в коленях, что я бы мог их легко сломать, дай мне нагрузку побольше или ударить.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Максвелл, возбуждение возбуждению рознь. Если например это утренняя эрекция поиса лично у меня не бывает от неё. А если возбуждение не связано с утренней эрекцией, то возможен поис. Но при такой эрекции уже по полной активируется дофамин и серотонин. Даже без оргазме. Вы пробовали сиозс?
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а): 26 июн 2021, 17:29 Максвелл, возбуждение возбуждению рознь. Если например это утренняя эрекция поиса лично у меня не бывает от неё. А если возбуждение не связано с утренней эрекцией, то возможен поис. Но при такой эрекции уже по полной активируется дофамин и серотонин.
Продолжая тему "экспериментов":
у меня нет POIS от возбуждения. Бывало, что с девушкой, или один, занимался сексом без оргазма аж в течение 1 часа. И никакого POIS ... Даже, наоборот, хорошо себя чувствую. Хотя дофамина, я думаю, при этом выделяется тоже немало.
Может при оргазме в голове идёт спазм какого-то сосуда или отдела мозга, который по каким-то причинам не сразу проходит ?
Такой, что только через 3-4 дня приходит в норму.
Хорошо бы после оргазма сделать МРТ головы или сосудов головы с контрастом.
А никотиновая кислота ещё известна тем, что не только воздействует на дофаминовые рецепторы, но ещё и сосуды расширяет везде. Может, она не даёт этому спазму сосуда в голове возникнуть ?
Вот такие мысли.
ПОИС с 2001 года
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

kjnbfjk писал(а): 27 июн 2021, 19:12
Sergey писал(а): 26 июн 2021, 17:29 Максвелл, возбуждение возбуждению рознь. Если например это утренняя эрекция поиса лично у меня не бывает от неё. А если возбуждение не связано с утренней эрекцией, то возможен поис. Но при такой эрекции уже по полной активируется дофамин и серотонин.
Продолжая тему "экспериментов":
у меня нет POIS от возбуждения. Бывало, что с девушкой, или один, занимался сексом без оргазма аж в течение 1 часа. И никакого POIS ... Даже, наоборот, хорошо себя чувствую. Хотя дофамина, я думаю, при этом выделяется тоже немало.
Может при оргазме в голове идёт спазм какого-то сосуда или отдела мозга, который по каким-то причинам не сразу проходит ?
Такой, что только через 3-4 дня приходит в норму.
Хорошо бы после оргазма сделать МРТ головы или сосудов головы с контрастом.
А никотиновая кислота ещё известна тем, что не только воздействует на дофаминовые рецепторы, но ещё и сосуды расширяет везде. Может, она не даёт этому спазму сосуда в голове возникнуть ?
Вот такие мысли.
Может Вы ещё пока молоды? Мне почти 40. Раньше от возбуждения тоже не было симптомов, хотя может я и забыл уже как всё было на самом деле
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить