Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Виктор привет, за что они нам благодарны тут вы и я только отправляли денег на обследование .. я не думаю что изо моих сто долларов они должны меня блогодарить)
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Алекс и Алекz один тот же человек.
admin
Администратор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение admin »

Алекz писал(а):Виктор привет, за что они нам благодарны тут вы и я только отправляли денег на обследование .. я не думаю что изо моих сто долларов они должны меня блогодарить)
Почему не должны? Это идёт на исследование для общего блага. И пожертвования - это не пустая болтовня, поэтому достойно благодарности.

Виктор
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Думаю что если если Antio группа помогло бы нам все таки лучше было бы) , есть в форумах их тысячи человек если они по одному рублю отправили на исследование poisa то думаю прогрес быстрей пошел , Но видите ли что они глупцы думают что им воздержание поможет от этого болезни , да я согласен что воздержание помогает на много но симптомы серавно будут все таки. Они думают что для них Выход один это воздержатся я не пойму их что всю жизнь без секса жить надо? ну ладно это ихние дело я говорил им что давайте помогать друг другу но Они видети ли не согласились со мное говорят все это иза онанизма надо только воздержатся и все это пройдет ) людей знаю годами воздерживались!серавно симптомы есть и будут пока не Найдем лечение !
Faeton
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Faeton »

"Перечень симптомов сам по себе не важен. Важно всё в комплексе: симптомы, цикличность симптомов, связь с эякуляцией, всё это вместе и есть POIS. А по отдельности - это может быть всё что угодно: от простуды до болезни Альцгеймера, от простатита до шизофрении."
-Я понимаю, не держите меня за идиота. Имел ввиду симптомы, за которыми наблюдал в связи с оргазмом, после него.

"И что вы считаете это нормой? Вы думаете у всех людей так? Вынужден разочаровать - не у всех."
-Нет я не считаю это нормой и вы меня не разочаровали, я до сих пор убежден что POIS есть у всех, но в разной степени интенсивности. Для этого у меня есть основания. Представьте себе более 100 случайных человек, которые познакомились не в связи с POIS, а в связи с общим интересом"наблюдением за своим состоянием во всех аспектах(эмоции, мысли, желания, ощущения), анализом и дальнейшей селекцией самых привлекательных состояний и искоренением неприятных. Так вот эти люди вместе отметили-существование POIS, и его значительное влияние на общее состояние, конечно в своей терминологии. На эту тему написано несколько статей, а так же методы борьбы с POIS. Вот некоторый из них http://bodhi.name/almanac/obrasez/0193.htm
http://bodhi.name/almanac/obrasez/0031.htm здесь могут использоваться абривиатуры(НЭ-негативные эмоции, ПЭ-положительные эмоции, ЖКС-жалость к себе, ВД-внутренний диалог).
Я никак не могу признать, что более 100 случайных людей заболели вдруг POIS, здравый смысл не позволяет, если только не предположить, что POIS имеет вирусный характер:)
К тому же наблюдения за другими людьми, которые и не знают о существование POIS, говорят что он есть и у них.
Почему может показаться, что POIS есть не у всех? Есть несколько причин: Неискренность(нежелание и отсутствие навыка у людей различать, что они испытывают, сравнивать свои состояния). Озабоченность мнением других людей(большинству сложно признаться, что он болеет болезнью, связанной с сексом).
POIS может не сильно выделяться на фоне общего негативного состояния, а кому то может даже разбавить серую жизнь, острыми(пусть не приятными) ощущениями. У человека вообщем есть потребность в раздражителях.
Так же в POIS может быть привлекательна физическая слабость, ленность и забывчивость(вместе с умными мыслями забываются и проблемы).Некоторые это используют как повод полежать не диване.
Кто то еще молод, у него много сил, нравиться быть "героем", "настоящим мужиком", т.е.уметь заставить себя делать что-либо в любом состоянии.
Люди ОЧЕНЬ редко признаются, что испытывают негативные эмоции, точно так же они не замечают или не признают существование POIS, хотя негативные эмоции в виде серости, скуки, раздражительности, фона тревожности люди испытывают 99% всего времени, так почему они должны признавать какой то POIS?
Людям нечем заменить оргазм, они не знают методов как можно жить без оргазма.
Так же хочу отметить существование такого эффекта как усиление POIS посредством того , что человек может впасть в жалость к себе, залипнуть в убежденности о неизбежности "тяжкого" POIS, что безусловно усиливает сам POIS. Психосоматическую причину многих болезней признают многие ученые.
Я не считаю POIS болезнью, но влияние эмоций на POIS не могу не отметить, знаю это на личном опыте в том числе.


"Ни одному здоровому человеку не должно быть хреново в течении двух недель после секса Есть люди у которых POIS появился в определённый момент жизни и они знают как было, до POIS и как при POIS и они знают и утверждают, что разница разительная."
-Всем хреново, но по разному. Определяется это несколькими факторами: Те, кто обращает внимание на POIS и уверен что после оргазма настанет "жопа", будет испытывать POIS намного интенсивнее, чем тот кто и не знает про POIS, т.е.не обращает на него внимание.
Возраст. Физическое состояние, эмоциональное состояние. Молодой, влюбленный человек почти может и не испытывать POIS, потому что его силы быстро восстанавливаются благодаря заряду от чувств. Плюс, влюбленные во время самого секса испытывают намного более приятные ощущения, что тоже безусловно является фактором снижающим POIS, в отличие от тех кто занимается сексом потому ,что "должен, обязан".
Количество дней после оргазма-если рубеж переваливает за месяц, то влияние POIS значительно уменьшается.
-По поводу людей, у которых вы говорите POIS появился в определенный момент. У меня и моих знакомых, после выделения POIS из общего состояния, скорее поменялось восприятие POIS, чем сам POIS. Плюс еще на фоне общего увеличения насыщенности жизни, POIS стал восприниматься как сильно неприятное и нежелательное состояние. Это тоже самое, что понять НЕПРИЯТНОСТЬ состояния алкогольного опьянения, по сравнению с трезвостью, бодростью, свежестью, неподдельному интересу к чему то. Разве после этого опьянение становится другим-никак нет, но отношение к нему сильно меняется.
Выше я описал причины из-за которых в некоторые жизненные моменты POIS могло действительно усилиться, я этого не отрицаю, что это могло произойти. Люди заболевают раком из-за негативных эмоций, так почему бы им не заболеть POIS в его гиперотрафированной форме. Хотя я продолжаю считать, что если устранить факторы влияющие на POIS и частоту оргазмов, то влияние POIS можно значительно сузить.
Это не означает, что я считаю причиной POIS- эмоциональное состояние, нет, я считаю что POIS это такое же законный физиологический процесс,возникающий после оргазма, влияние которого можно свести до определенного минимуму, но не уничтожить совсем.

"Кроме того я могу сказать, что если я принимаю витамин B3 - у меня никаких негативных симптомомв после секса нет, вообще нет. А если не принимаю, то мне тоже 3-4ре дня очень хреново."
-Вы лечите болезнь витаминами? Очень странно, почему тогда называете это болезнью. Любопытно, какую дозу вы принимаете, профилактической или лечебной? Сколько миллиграмм в день?

"Не хочу я как можно реже допускать оргазм. Я хочу жить нормальной полной сексуальной жизнью. Я так и живу сейчас. И вам рекомендую. Не хотите - дело ваше.
-Я вас понимаю. Понятие норма может быть разное. Я считаю, что живу более полной сексуальной жизнью, чем раньше, вашему совету не последую. Отличие от прошлого в том, что реже допускаю оргазм, раз в 3 недели в среднем. Эффект, такой, что во время самого секса, могут возникать ощущения в теле приятнее чем сам оргазм, но при этом без ухудшение состояния. Заниматься сексом могу намного дольше чем раньше, перерыв между сексом при желании становится меньше(не требуется никакого востановления). Конечно это подойдет далеко не всем, а тем кто заметил губительное влияние POIS, прочувствовал влияние POIS, помнит о более привлекательный состояниях. Такая мотивация способна без негативных последствий для психики и тела, создать желание отказываться от оргазмов. Но предполагаю без дополнительный психологических практик направленных не общее усиление насыщенности жизни не обойтись. Повторюсь, что для многих оргазм единственное приятное утешение среди жизненной серости.
У не призываю делать так же как я без полного понимания зачем вам это. Кому то подойдут витамины или еще что то, но я против принятие каких либо витаминов и стимуляторов на регулярной основе т.к.организьм сам при этом разучивается вырабатывать, выделять принимаемые вещества или их производные.


- Да, POIS - особенный, да я болею особенной болезнью, он отличен от всех известных болезней. Эта болезнь слабо изучена. Это говорю не только я - походите по ссылкам, это говорят и несколько людей с серъёзной медицинской репутацией.
Я пройдусь по ссылкам, не могу это делать быстро в силу своего английского. Аргумент, что это говорят люди с серьезной репутацией-не аргумент, а за здравый смысл и последовательные аргументы. Когда то человека, придумавшего лаботомию наградили Нобелевкой, сейчас ее конечно же не применяют. Но мне нравится, что ученые обращают на это внимание.



Всё это справедливо и для любой другой болезни. Когда вы, в общем, в хорошей форме - симптомы любой болезни протекают легче, потому что организм сильный, как только организм ослаблен - и болезнь начинает его атаковать сильнее, это очевидные факты.
-Согласен.
Mihail
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mihail »

Faeton почему у меня возникает pois при малейшем возбуждении?
я воздержался один код ничего не изменилось :cry:
башка не работает иза этого поиса памяти Вапше нет :cry:
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Faeton писал(а):"Перечень симптомов сам по себе не важен. Важно всё в комплексе: симптомы, цикличность симптомов, связь с эякуляцией, всё это вместе и есть POIS. А по отдельности - это может быть всё что угодно: от простуды до болезни Альцгеймера, от простатита до шизофрении."
-Я понимаю, не держите меня за идиота. Имел ввиду симптомы, за которыми наблюдал в связи с оргазмом, после него.
Супер, значит говорим об одном и том же.
Faeton писал(а): "И что вы считаете это нормой? Вы думаете у всех людей так? Вынужден разочаровать - не у всех."
-Нет я не считаю это нормой и вы меня не разочаровали, я до сих пор убежден что POIS есть у всех, но в разной степени интенсивности.
Ок. Ну вообще-то медицина считает болезнью всё то, что не является нормой. Если что-то в организме имеет интенсивность выше нормальной - это тоже считается болезнью. Так что можно вполне разграничить людей с нормой POIS и людей у которых POIS - интенсивности выше нормы. И тех людей, у которых он выше нормы, назвать больными. Медицина обычно так и делает...
Faeton писал(а): Для этого у меня есть основания. Представьте себе более 100 случайных человек, которые познакомились не в связи с POIS, а в связи с общим интересом"наблюдением за своим состоянием во всех аспектах(эмоции, мысли, желания, ощущения), анализом и дальнейшей селекцией самых привлекательных состояний и искоренением неприятных. Так вот эти люди вместе отметили-существование POIS, и его значительное влияние на общее состояние, конечно в своей терминологии. На эту тему написано несколько статей, а так же методы борьбы с POIS. Вот некоторый из них http://bodhi.name/almanac/obrasez/0193.htm
http://bodhi.name/almanac/obrasez/0031.htm здесь могут использоваться абривиатуры(НЭ-негативные эмоции, ПЭ-положительные эмоции, ЖКС-жалость к себе, ВД-внутренний диалог).
Я никак не могу признать, что более 100 случайных людей заболели вдруг POIS, здравый смысл не позволяет, если только не предположить, что POIS имеет вирусный характер:)
К тому же наблюдения за другими людьми, которые и не знают о существование POIS, говорят что он есть и у них.
Почему может показаться, что POIS есть не у всех? Есть несколько причин: Неискренность(нежелание и отсутствие навыка у людей различать, что они испытывают, сравнивать свои состояния). Озабоченность мнением других людей(большинству сложно признаться, что он болеет болезнью, связанной с сексом).
POIS может не сильно выделяться на фоне общего негативного состояния, а кому то может даже разбавить серую жизнь, острыми(пусть не приятными) ощущениями. У человека вообщем есть потребность в раздражителях.
Так же в POIS может быть привлекательна физическая слабость, ленность и забывчивость(вместе с умными мыслями забываются и проблемы).Некоторые это используют как повод полежать не диване.
Кто то еще молод, у него много сил, нравиться быть "героем", "настоящим мужиком", т.е.уметь заставить себя делать что-либо в любом состоянии.
Люди ОЧЕНЬ редко признаются, что испытывают негативные эмоции, точно так же они не замечают или не признают существование POIS, хотя негативные эмоции в виде серости, скуки, раздражительности, фона тревожности люди испытывают 99% всего времени, так почему они должны признавать какой то POIS?
Людям нечем заменить оргазм, они не знают методов как можно жить без оргазма.
Так же хочу отметить существование такого эффекта как усиление POIS посредством того , что человек может впасть в жалость к себе, залипнуть в убежденности о неизбежности "тяжкого" POIS, что безусловно усиливает сам POIS. Психосоматическую причину многих болезней признают многие ученые.
Я не считаю POIS болезнью, но влияние эмоций на POIS не могу не отметить, знаю это на личном опыте в том числе.
Ок, супер. Всё правильно, но если болезнь не оказывает разрушительного влияния на жизнь медицина её считает функциональным отклонением, если же оказывает - то болезнью. Интенсивный POIS оказывает разрушительное влияние на жизнь, поскольку пребывание в маразматическом состоянии приводит к разного рода проблемам и довольно реальным и неиллюзорным. Таким образом те люди у которых POIS в лёгкой форме и не оказывает существенного влияния на жизнь - не нуждаются в медицинской помощи, а те которые не могут справиться с POIS - больны и нуждаются в ней, поскольку сами себе они помочь не в силах.

Когда я принимаю витамин B3 - тогда я симптомов POIS не замечаю вообще, может они конечно и есть в очень лёгкой форме, но до такой глубины анализа собственного состояния я не могу дойти. А когда не принимаю - меня плющит, крошит и колбасит довольно неиллюзорно.
Faeton писал(а): "Ни одному здоровому человеку не должно быть хреново в течении двух недель после секса Есть люди у которых POIS появился в определённый момент жизни и они знают как было, до POIS и как при POIS и они знают и утверждают, что разница разительная."
-Всем хреново, но по разному.
Тут поправочка - за всех я говорить не могу, но за себя скажу - мне не хреново, под B3.
Faeton писал(а): Определяется это несколькими факторами: Те, кто обращает внимание на POIS и уверен что после оргазма настанет "жопа", будет испытывать POIS намного интенсивнее, чем тот кто и не знает про POIS, т.е.не обращает на него внимание.
Возраст. Физическое состояние, эмоциональное состояние. Молодой, влюбленный человек почти может и не испытывать POIS, потому что его силы быстро восстанавливаются благодаря заряду от чувств. Плюс, влюбленные во время самого секса испытывают намного более приятные ощущения, что тоже безусловно является фактором снижающим POIS, в отличие от тех кто занимается сексом потому ,что "должен, обязан".
Количество дней после оргазма-если рубеж переваливает за месяц, то влияние POIS значительно уменьшается.
-По поводу людей, у которых вы говорите POIS появился в определенный момент. У меня и моих знакомых, после выделения POIS из общего состояния, скорее поменялось восприятие POIS, чем сам POIS. Плюс еще на фоне общего увеличения насыщенности жизни, POIS стал восприниматься как сильно неприятное и нежелательное состояние. Это тоже самое, что понять НЕПРИЯТНОСТЬ состояния алкогольного опьянения, по сравнению с трезвостью, бодростью, свежестью, неподдельному интересу к чему то. Разве после этого опьянение становится другим-никак нет, но отношение к нему сильно меняется.
Выше я описал причины из-за которых в некоторые жизненные моменты POIS могло действительно усилиться, я этого не отрицаю, что это могло произойти. Люди заболевают раком из-за негативных эмоций, так почему бы им не заболеть POIS в его гиперотрафированной форме. Хотя я продолжаю считать, что если устранить факторы влияющие на POIS и частоту оргазмов, то влияние POIS можно значительно сузить.
Это не означает, что я считаю причиной POIS- эмоциональное состояние, нет, я считаю что POIS это такое же законный физиологический процесс,возникающий после оргазма, влияние которого можно свести до определенного минимуму, но не уничтожить совсем.
Для этого и существует данный форум - чтобы свести POIS - на нет, на такой минимум, на котором он даже не заметен.
Faeton писал(а): "Кроме того я могу сказать, что если я принимаю витамин B3 - у меня никаких негативных симптомомв после секса нет, вообще нет. А если не принимаю, то мне тоже 3-4ре дня очень хреново."
-Вы лечите болезнь витаминами? Очень странно, почему тогда называете это болезнью. Любопытно, какую дозу вы принимаете, профилактической или лечебной? Сколько миллиграмм в день?
Я не лечу болезнь витаминами. Я избавляюсь от симптомов - ударной дозов витамина B3 принятой за час до секса. Это аналогично тому как диабетчики вкалывают себе инсулин, только они делают это регулярно, а я делаю укол или пью таблетки только когда хочу заняться сексом. По поводу того как я (и ещё человек 30-ть из англоязычного форума, точнее никотинку принимают почти все, но на 100% она помогает только 30-ти, в том числе и мне) это делаю - есть отдельная тема на данном форуме посвящённая никотиновой кислоте, там я описал процедуру: http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=8&t=79
Faeton писал(а): "Не хочу я как можно реже допускать оргазм. Я хочу жить нормальной полной сексуальной жизнью. Я так и живу сейчас. И вам рекомендую. Не хотите - дело ваше.
-Я вас понимаю. Понятие норма может быть разное. Я считаю, что живу более полной сексуальной жизнью, чем раньше, вашему совету не последую. Отличие от прошлого в том, что реже допускаю оргазм, раз в 3 недели в среднем. Эффект, такой, что во время самого секса, могут возникать ощущения в теле приятнее чем сам оргазм, но при этом без ухудшение состояния. Заниматься сексом могу намного дольше чем раньше, перерыв между сексом при желании становится меньше(не требуется никакого востановления). Конечно это подойдет далеко не всем, а тем кто заметил губительное влияние POIS, прочувствовал влияние POIS, помнит о более привлекательный состояниях. Такая мотивация способна без негативных последствий для психики и тела, создать желание отказываться от оргазмов. Но предполагаю без дополнительный психологических практик направленных не общее усиление насыщенности жизни не обойтись. Повторюсь, что для многих оргазм единственное приятное утешение среди жизненной серости.
У не призываю делать так же как я без полного понимания зачем вам это. Кому то подойдут витамины или еще что то, но я против принятие каких либо витаминов и стимуляторов на регулярной основе т.к.организьм сам при этом разучивается вырабатывать, выделять принимаемые вещества или их производные.
Даосские практики? Усилием мышц удерживаетесь от оргазма? Это, конечно, можно... Но, хотелось бы, чтобы и без этого всё было хорошо.
Faeton писал(а): - Да, POIS - особенный, да я болею особенной болезнью, он отличен от всех известных болезней. Эта болезнь слабо изучена. Это говорю не только я - походите по ссылкам, это говорят и несколько людей с серъёзной медицинской репутацией.
Я пройдусь по ссылкам, не могу это делать быстро в силу своего английского. Аргумент, что это говорят люди с серьезной репутацией-не аргумент, а за здравый смысл и последовательные аргументы. Когда то человека, придумавшего лаботомию наградили Нобелевкой, сейчас ее конечно же не применяют. Но мне нравится, что ученые обращают на это внимание.
Согласен
Faeton писал(а): Всё это справедливо и для любой другой болезни. Когда вы, в общем, в хорошей форме - симптомы любой болезни протекают легче, потому что организм сильный, как только организм ослаблен - и болезнь начинает его атаковать сильнее, это очевидные факты.
-Согласен.
Ок

С уважением,
Виктор
Последний раз редактировалось victor.kons 19 окт 2012, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Алекz писал(а):Виктор привет, за что они нам благодарны тут вы и я только отправляли денег на обследование .. я не думаю что изо моих сто долларов они должны меня блогодарить)
Поправочка - POISman тоже отправлял, за что ему огромное спасибо!

Виктор
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

h
Последний раз редактировалось Алекz 19 окт 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

мысли Faetonа напоминают мне мои мысли трех-четырехлетней давности, когда я считал, что находясь в состоянии POIS - я пребываю в норме..и даже наткнувшись на тогда еще созданный блог о POISе - не спешил на нем регистрироваться, дабы не причислять себя к людям с такой редкой болезнью!я просто думал, что я здоров и все ок)но со временем симптомы POISа усиливались!я очень благодарен POISу за то, что, пытаясь избавиться от симптомов, я искал, изучал, познавал..и в итоге узнал, что такое даосские сексуальные практики!они перевернули мою жизнь полностью!но скажу вам, что я пользуюсь этими техниками только при воздержании, не занимаясь сексом, так как есть одно НО - при длительном возбуждении, перенося во время секса энергию в голову, даже не кончая, я все равно впадаю в POIS, единственное отличие от обычного оргазма в том, что самые жестокие дни приходились на 5-6 дни, а не на 3-4;)как бы с с небольшим запозданием))
Я думаю, вся фишка в выделении предэякулята (прозрачная жидкость, которая выделяется перед оргазмом, чтобы облегчить путь сперме), в котором тоже присутствует сперма, а при даосских занятиях, которые дляться не меньше часа, этой жидкости выделяется ой как много!! Она-то и отравляет организм..
Про симптомы:
Я играю в футбол всю жизнь на неплохом уровне, последние три года в течении 1.5 недели после секса я просто не могу ни с кем соперничать, у меня нет сил, я не могу принять мяч, отдать пас, мозг просто не в состоянии быстро принимать решения! Разве это нормально?
А куда девается мой гемоглабин?в состоянии POISа у меня уменьшается гемоглобин, это зафиксировано медицинскими комиссиями, которые я прохожу ежегодно! При трехмесячном воздержании и при использовании даосских практик он заметно увеличивается) Разве это нормально?
Куда деваются мышцы?я качаюсь уже два года, и мышцы растут только при воздержании, в состоянии POIS я стою на месте)разве это нормально?
И что за анемия на 3-4 дни после оргазма, которая сопровождается каким-то ужасным давлением в голове?хочется забиться в угол, никого не видеть и ничего не делать) Разве это нормально?

P.S.: даосские практики - это очень круто)даже пользуясь ими только при воздержании я живу такой жизнью, которой раньше никогда не жил и даже не мог представить, что буду когда-нибудь так жить)! безудержный интерес к жизни, возможность решать любые сложные задачи, яркость, насыщенность, сверхвысокая энергетика, зашкаливающий кпд)список можно продолжать..
Ответить