Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Сергей, на самом деле у Курпатова очень интересные книги, но многое он обьясняет слишком жестко, например я как человек верующий читая одну из книг "Средство от страха" расстроился что Курпатов утверждает что жизни после смерти нету, по типу не бойтесь умрут все смеритесь с этим. Это меня огорчило, якобы религию навязывают людям, получается сам Курпатов призывает людей отказатся от веры. Так, что не во всем Курпатов то и прав.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

А так конечно туман в голове в легкую может быть и от психосоматики, так называемая "Каска невростеника", то, что POIS отдельное заболевание я в этом конечно не сомневаюсь, но копаясь в себе мы усугубили это все, мозг уже не выдерживает и начинает работать в безопасном режиме, вобщем все в кучу. У меня тоже не всегда после секса наступает появляется плохая симптоматика, бывает дней по 10 чувствую себя великолепно, а бывает и на третий день после секса накатывает состояние зомби, или вообще накатывает после недели воздержания, я уже и сам понять не могу.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Den писал(а):Сергей, на самом деле у Курпатова очень интересные книги, но многое он обьясняет слишком жестко, например я как человек верующий читая одну из книг "Средство от страха" расстроился что Курпатов утверждает что жизни после смерти нету, по типу не бойтесь умрут все смеритесь с этим. Это меня огорчило, якобы религию навязывают людям, получается сам Курпатов призывает людей отказатся от веры. Так, что не во всем Курпатов то и прав.
Я понимаю о чем Вы так как сам человек верующий. Тем не менее, выскажу свое мнение - нужно выбирать полезное для вас, а вредное отбрасывать. Думаю, Курпатов как человек неверующий, видит в вере в Бога основание для разных страхов. Частично он прав, так как они возникают если человек верит неправильно. Для человека правильно верующего оснований для страхов вообще не должно быть, так все мы под Богом.
ПОИС с 2004г.
Полезное
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

почему когда я приму никотиновую кислоту через не сколько минут меня тресет становится холодно как будто я в морозилке нахожусь у кого такое явление бывало?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

А сколько мг вы принимаете?
ПОИС с 2004г.
Полезное
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

150 мг, 3 таблетки в обшим
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

123456789 писал(а):150 мг, 3 таблетки в обшим
Меньше пробовали? Может это много для вас.
Никотинка работает? ПОИС не наступает?
ПОИС с 2004г.
Полезное
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

не помогает оно мне что то ( высококалорийный протеин помогает но не все симптомы проходят
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Den писал(а):Виктор, вычитал про пажитник и чеснок на англоязычном форуме это для кого-то действует как нацин? Просто в гугл переводе мне там нечего не понятно...
Они как бы находятся в ортогональных плоскостях. Пажитник с чесноком в-основном помогают уменьшить физические симптомамы, - различные боли, мыщечная слабость и т.д. (эффективность до 80%). Ниацин же помогает уменьшить когнитивные симптомы - туман в голове, социальная замкнутость, спутанность мыслей, плохая память и т.д. (эффективность до 100%)

С уважением,
Виктор
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

кто проверялся на сосуды, кто проверялся на аллергию на сперму??????
Ответить