Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Всеволод, спасибо. Отправил запрос.
ПОИС с 2004 года
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Всеволод, и какой эффект у вас от этой терапии? Все кому стало легче от минералов, в основном воздерживаются. Интересно, насколько на самом деле силён их эффект...
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Я ещё по вечерам принимаю тёплые ванны с эфирным маслом пачули, с одной стороны это афродизиак, а с другой средство тонко влияющее на гипофиз и гормоны. Оно хорошо успокаивает нервную систему, убирает депрессию и сонливость. В аптеке лучше не покупать масла, там они химические, можно навредить себе. Я беру в арго. http://www.5566.ru/out_efirMasla3.htm
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кто нибудь принимал Цинк Хелат компании Альтера холдинг? Есть ли смысл его покупать? http://dar-nsp.com.ua/index.php?productID=1189
От цинктерала мне очень плохо.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

В отношении приема минералов,я думаю надо обратить внимание на их усваиваемость в наших организмах и делать все для того, чтобы они усваивались лучше)))к примеру, если заниматься сексом, то во время ПОИСа, лично мое мнение, они вообще не усваиваются ввиду неработоспособности кишечника) плюс надо знать ньансы, что с чем хорошо усваивается, а что вместе нельзя употреблять) например, я принимаю минералы, среди которых есть кальций и железо, так вот если железо принимать одновременно с кальцием, то усваиваться железо будет только 50%, принимать их надо с перерывом в 4 часа))
В целях повышения усваиваемости минералов сегодня начал пить разбавленный в воде яблочный уксус, вот его свойства:
1. Выводит шлаки, обеспечивая очищение организма и снижение веса.
2. Способствует расщеплению углеводов и жиров ( ускоряет метаболизм ).
3. Налаживает пищеварение, снижает аппетит и уменьшает тягу к сладкому.
4. Способствует секреции желудочного сока, нормализует кислотность.
5. Препятствует распространению бактерий гниения в кишечнике.
6. Стимулирует работу почек.
7. Нормализует венозное кровообращение за счет повышения эластичности сосудов.
8. Укрепляет иммунитет.
9. Нейтрализует негативное влияние на организм свободных радикалов, препятствует преждевременному старению.
10. Стимулирует обмен веществ.
11. Помогает от воспаления и боли в горле.
12. Благоприятно воздействует на кожу, улучшает цвет лица, придает здоровый оттенок.
13. Улучшает общее самочувствие, тонизирует.
14. Помогает сбить высокую температуру.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Вот только где взять натуральный яблочный уксус. В магазинах в основном химический суррогат.
Поис 15 лет
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Вплане пищеварения - я пил яблочный уксус и не почувствовал разницы вообще.
А вот от чего я почувствовал разницу - так это от этого http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-En ... psules/857
Эффект на лицо. Живот почти не урчит и газов нет, а до этого это было большой проблемой.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Vitalion писал(а):Всеволод, и какой эффект у вас от этой терапии? Все кому стало легче от минералов, в основном воздерживаются. Интересно, насколько на самом деле силён их эффект...
начну с того что у меня вообще немного другая схема.магний цинк--основа,+кальций и витамины как дополнение.причём реально на поис влияет только цинк как я понял.и дозировка у меня большая.скажу так. в плане поис помогает процентов на 70 пока пью.незнаю как будет когда брошу.но всё ещё есть потливость и раздражённость иногда.иногда сон потом пропадает.но в принципе терпимо.хотя по сравнгению с тем что раньше это небо и земля.сейчас мне поис никак особо не мешает.а что касается панических атак,тут результат похуже.процентов на 25-30 легче только стало.но я всё же надеюсь что со временем прорыв настанет)так как цинк нормально я жру только месяца полтора.потому что у меня переносимость его плохая.даже сейчас я переодически испытываю не очень приятные ощущения от него.но это с общим состоянием связано.когда мне хорошо я его почти не чувствую.
Я очень надеюсь что всё таки поможет,так как ничего лучшего пока не нашёл.тестостерон колоть не выход потому что яйца уменьшаются на глазах.аж стрёмно.я пробовал.хотя и помогает.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

После приема яблочного уксуса хорошо полоскайте ротовую полость, он разрушает зубную эмаль.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Кто скажет по питанию. Чем питаться . Отказался от сахара(он кстати тоже влияет на настроение и снимает усталость),соли ,алкоголя.

И как простимулировать органы слуха. Без ПОИСа слух четкий а с ним все время переспрашиваю.
Последний раз редактировалось Onyx 13 июн 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
POIS с 13-14 лет .
Ответить