Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Спасибо что дал совет , мне уже известно про вред онанизма , это не выход воздержание , хочеш сказать что ты до конца жизни воздерживаться будеш?
Знаю как вам помочь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Знаю как вам помочь »

Я уже не воздерживаюсь - теперь сразу после секса начинаю есть все самые полезные продукты плюс надо сразу много воды выпить ! состояние идеальное! Фрукты овощи молоко - всё это нужно сразу употребить после секса обязательно!
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Onyx, у меня гипергидроз(повышенное потоодленеие) с 16 лет))я очень долго искал средство от этой хрени, не было ничего стоящего) года три назад появилось чудо..называется "Одобан", антиперспирант, наносить на ночь, раз в неделю и проблемы как не бывало!!!не знаю где ты живешь, но у нас этот препарат продается в каждой аптеке, на крайняк можешь в инэте заказать))обязательно попробуй, будет тебе счастье))
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Интересная ссылка http://mchs-uro.ru/masturbation
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Gringo писал(а):Onyx, у меня гипергидроз(повышенное потоодленеие) с 16 лет))я очень долго искал средство от этой хрени, не было ничего стоящего) года три назад появилось чудо..называется "Одобан", антиперспирант, наносить на ночь, раз в неделю и проблемы как не бывало!!!не знаю где ты живешь, но у нас этот препарат продается в каждой аптеке, на крайняк можешь в инэте заказать))обязательно попробуй, будет тебе счастье))
POIS с 13-14 лет .
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Gringo писал(а):Onyx, у меня гипергидроз(повышенное потоодленеие) с 16 лет))я очень долго искал средство от этой хрени, не было ничего стоящего) года три назад появилось чудо..называется "Одобан", антиперспирант, наносить на ночь, раз в неделю и проблемы как не бывало!!!не знаю где ты живешь, но у нас этот препарат продается в каждой аптеке, на крайняк можешь в инэте заказать))обязательно попробуй, будет тебе счастье))
В том году пользовался Одабан. Мне помогало,но не на все 100 % ) В этом году попробывал... уже не помогает. Футболки все мокрые. Так же пробывал Dry Dry , одинаково
POIS с 13-14 лет .
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Вот одна еще ссылка , где описывается про т3 , т4 , как Герман говорил .

http://www.herballove.com/articles/scie ... g-chemical
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Нету полное лечение pois/ то что Гболдуев говорил пить минералы, надо постоянно ,что бы самому с помощи минералов контролировать биохимию организма ,точнее т3 т4 , и питать надпочечники с помошю минералов, это пить надо всегда ,как Гболдуев пьет. Это не мое мнение сегодня с профессором обшался по скайпу ,он мне все правльно обяснил, и про доктора ричардса , Говорит профессор ,что бы не мучали симптомы ,надо постоянно есть минералы , что бы самому реагировать в организмиу химию , и герман это давно знал и сам пьет минералы, так как если перестать пить минералы pois вернется .все что Гболдуев говорил это чистая правда . и вред мастурбации обяснил ,так как с мастурбации не возбуждается и тупо просто слив идет, и потом востоновление уходит долгое время, и много цинк теряет человек,а в сексе другой процес так возбуджается гормоны все, и при эякуляции потом быстро перезапускается. так что большинсво онанисты заработали себе pois .Дрочите на здоровье .

С уважением
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Знаю как вам помочь писал(а):после секса сразу кушай всё то что содержит эти вещества!
Согласен. Заметил, что если после эякуляции сразу поесть много белковой и калорийной, сладкой пищи, то ПОИС проходит намного легче.
Артем из башкирия писал(а): мне уже известно про вред онанизма
Спорить не хочу. Но из-за своей восьмилетней урологии про эту тему прочитал очень много. Так вот, по моему мнению, не онанизм вреден, а вреден чрезмерный онанизм. Любой уролог говорит, что эякуляция должна проходить в любой форме 1-3 раза в неделю (для мужчин 30-40 лет). Слишком часто вредно и слишком редко тоже вредно. А вред онанизма, только для психики.
Gringo писал(а):Onyx, у меня гипергидроз(повышенное потоодленеие) с 16 лет))я очень долго искал средство от этой хрени, не было ничего стоящего
Про эту тему ничего не знаю, но вообще то повышенное потовыделение при повышенных половых гормонах. Это так, на всякий случай, для информации.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

http://www.breastcancerchoices.org/iprotocol тут про йод, и про соль.
Ответить