Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

А если проблемы с тестостероном из-за например синдрома Клайнфельтера или мозаицизма, то тестостерон тоже можно поправить выправив Т3? :shock:
Поис 15 лет
Gang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gang »

скажите пожалуйста есть у кого симптомы тяжесть в голове,какое то напряжение в голове,как давит небольшая неясность,скажите как это можно убрать?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Gang писал(а):скажите пожалуйста есть у кого симптомы тяжесть в голове,какое то напряжение в голове,как давит небольшая неясность,скажите как это можно убрать?

Попробуйте с делать мне не много легче от этого настойки , не сразу действует через недели начнет действовать


Возьмите одну головку чеснока и выдавите его через чесночницу, выложите измельченный чеснок в банку и налейте туда стакан свежего льняное масла (методом холодного отжима). Пусть состав настаивается в течение суток в холодильнике. На следующий день возьмите один лимон и потрите его на терке (я порезал и через блендер пустил). Смешайте с настоем из чеснока. Принимайте за полчаса до еды три раза в день, по одной чайной ложке.
Курс продолжается в течение 1-3 месяцев. Потом отдохните месяц и снова повторите лечение.
Принимаю за 10 минут. В первый день пекло, потом или организм привык, или чеснок ослабил свои свойства. У кого язва или гастрит, я, думаю, что не стоит употреблять данное средство.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Хорошая вещь)))))
Вложения
123456.jpg
123456.jpg (18.49 КБ) 12513 просмотров
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Dimon писал(а):Хорошая вещь)))))
Чё за хрень?Орудие пыток для членомазохистов?:))
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

ПРИВЕТ ГЕРМАН!! , ИЗВИНИ МЕНЯ ЧТО ГРУБИЛ ПО СКАЙПУ , ПОЗВОЛЬ МЕНЯ ДОБАВИТЬ ПО СКАЙПУ ПОЖАЛУЙСТА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ , КОГДА ЛЕЧИЛСЯ МИНЕРАЛЫ И ПРАВИЛЬНУЮ ДОЗУ ПОДБИРАЛ ТЫ МНЕ , Я СЕБЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАЛ ,ТЕПЕРЬ Я ЗАПУТАЛСЯ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ,РЕДКО ПЬЮ МИНЕРАЛЫ , НЕ ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ,ТЯЖЕЛО СТАНОВИТСЯ , ПОЗВОЛЬ ДОБАВИТЬ МЕНЯ ПО СКАЙПУ , НЕ БУДУ МОЗОЛИТЬ ТЕБЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ , Я ВСЕ ЗАДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО КАК ТЫ СКАЖЕШЬ ГЕРМАН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОГДА ТЫ МНЕ ЛЕЧИЛ МНЕ ЛУЧШЕ БЫЛО КЛЯНУСЬ , ТЕПЕРЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ПЬЮ МИНЕРАЛЫ ,ЧУВСТВУЮ ЧТО ПОГАСАЮ ТРУДНО И ВСЕ ТРУДНО ,ИНОГДА БЫВАЕТ ЩИТОВИДКА БОЛИТ . ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ВООБЩЕ ТАК С ТОБОЙ ОБЩАЛСЯ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИЗВИНИ МЕНЯ ЧУВАК..ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА .СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОМОЩЬ ЧТО ТЫ ПОНИМАЛ МЕНЯ, У МЕНЯ ПРОПАДАЛИ СИМПТОМЫ КОГДА ТЫ МЕНЯ ЛЕЧИЛ,ПРОПАЛА УСТАЛОСТЬ ПО УТРАМ ,ДЕПРЕССИЯ ,ПОНОС, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, АПАТИЯ, ЛЕГЧЕ СПАЛ, БЫЛО НЕ МНОГО ПОЗИТИВА , РАССЕЯННОСТЬ НЕ МУЧИЛО ТАК ЧАСТО, МЫШЦЫ НЕ БОЛЕЛИ ТАК СИЛЬНО, А ПОТОМ Я ОХРЕНИВАТЬ ,И МНЕ СТАЛО ВСЕ МАЛО И МАЛО,ОХОТО БЫЛО ВЫЛЕЧИТСЯ ,И СТАЛ ДУМАТЬ МНЕ ПОМОЖЕТ ТОДИКАМП ,И ВСЯКАЯ ХРЕН,Я ПОЧТИ ВСЕ ПИЛ, БЫЛ У ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ , ЕЗДИЛ В БАКУ СЕБЕ, ПОТРАТИЛ,КУЧА ДЕНЕГ КОТОРЫЙ ТАК ТЯЖЕЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ МНЕ , НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ОТ ТВОЕГО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ЧЕГО НЕТУ , И В ЭТОМ Я КЛЯНУСЬ! ПОЗВОЛЬ МНЕ ЛЕЧИТСЯ У ТЕБЯ .



С уважением Эмин.
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Кто сталкивался с повышенной потливостью. Сейчас это особенно актуально. Причиняет большой дискомфорт. Возможно есть средства для уменьшения потливости,кроме,опять таки воздержания...
POIS с 13-14 лет .
Знаю как вам помочь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Знаю как вам помочь »

Впринципе могу предположить как можно и в этой ситуации поступить!
Знаю как вам помочь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Знаю как вам помочь »

сперма взрослого и здорового мужчины состоит из сперматозоидов, витамина С, кальция, белков, натрия, цинка, лимонной кислоты, сахара и фруктозы и магния
Ну так вот я это тоже на себе проверял совсем недавно! после секса сразу кушай всё то что содержит эти вещества! ты просто восполнишь всё то что организм теряет! - как известно все эти вещества необходимы организму для хорошего существования! по крайней мере попробуй этот совет
Знаю как вам помочь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Знаю как вам помочь »

и артём желательно сразу после секса!
Ответить