Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

рад за Всеволода!молодчина))анализы повторно не сдавал?собираешься?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Спасибо всем))нет пока не собираюсь.Герман пока не говорил повторно сдавать.да и потом он говорит что результат ещё закрепить нужно.а это как я понял ещё несколько месяцев.
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Здравствуйте еще раз.
забежал посмотреть что новенького,сделал за это время:
1.магнитно-резонансную томографию(заключение единичные неспецефические очаги в лобных долях неуточненного гинеза исход перинатальной ишемии,сосудистого).
Сказали сосудистое проверяй сосуды
2.Сосуды головного мозга - все в норме
3.Кардиограмму сердца - все в норме
4.Компьютерная томография сосудов шеи и головы - норма(все сосуды чистые все в норме,проходимость нормальная)
5.Сделал исследование крови на гармоны - норма(ТТГ-3.1 СТ3-3.4 СТ4-1.1 ат ТПО-9.6 Глюкоза-4.6)
Эндакринолог кстати тоже поставила диагноз Артериальная гипертония неуточненного гинеза
6.Проверился на венерические заболевания
7.Полежал в больнице неврологии 2 недели покалоли Мексидолом+Актовегин+капельницы +внутремышечно никатинку и какойто еще витамин
делаю пробежки по 3км в день самочуствие улучшилось в разы было воздержание месяц после чего секс,последствия перенес за пару дней обычно переношу минимум недели полторы
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Планирую сделать:
1.узи простаты
2.Ваи анализы
3.на паразитов престательной железы(хз где ток делать врачи ничего вменяемого несказали по этому поводу)
хочу задать пару вопросиков:
1.Если анализы крови показали норму по щитовидке узи необязательно делать?
2.Может ли узи простаты выявить простатит(замечаю симптомы что после оргазма иду если в туалет канал зажат моча идет очень долго и 2 момент немогу при комто пописать очень долго как я понимаю это симтомы простатита)
3. какой врач вообще занимаеться паразитами престательной железы врачи незнают,или можно вообще не делать анализы на паразитов после биохимии все паразиты сами подохнут?
4.Напишите пожалуйста какими вы настойками клизмами лечите кишечных паразитов тоже попью,почищусь
Зарание Спасибо.
ПС. Кстати покраснения на ляжках это был грибок помазал травокортом все прошло
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Еще забыл спросить было обсужение про нарушение гематосестикулярного барьера между кровеносными сосудами и семенными канальцами,что делает сперму доступной для имунной системы,последствия травм либо паразитов,хочу услышать мнение доктора что он об этом думает веть эту штуку уже не выличить наверно с помощью биобаланса
еще раз спасибо
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

У меня 2 дня назад случилось МикроИнфарк после тяжелого нагрузки
из-а Поиса ослабла сердце , прсонулся от тахикардии утром , пошол на работу самочувтсие было очень слабое начал п таскать тяжести , и тут я почувстовал что сердце остановилось как будто замерзла , мне стало дико холодно, рука начала ониметь левая, скорую вызвали ,больнице сказали что у меня была микроинфаркт.
так что теперь полное воздержание у меня .
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Артём,
Сочувствую, выздоравливай!
Поис 15 лет
Rinat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rinat »

Сочувствую Артем , не расстраивайся бог тебе помощь., выздоравливай!
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Покапался в иете по сбою метобализма нашел такую штуку.
Фенилкетонурия – наследственная задержка психического развития, обусловленная недостаточностью единственного фермента – фенилаланингидроксилазы, необходимой для превращения аминокислоты фенилаланина в другую аминокислоту – тирозин. Накапливающийся фенилаланин оказывает токсическое действие на ткань головного мозга. Болезнь впервые была описана в 1934 А.Фёллингом. Она встречается с частотой 1 на 20 000 новорожденных независимо от пола и наиболее распространена среди европейцев.
что думает по этому поводу доктор можно ли вылечить если у меня именно это по его методике?
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Гринго большое спасибо за ссылочки!
Ответить