Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Ребята, троксерутин кто-нибудь принимал? Хожу к невропатологу, рассказал ей про все симптомы, только не сказал после чего они появляются. Несколько препаратов уже пропил и на капельнице прокапал. В начале лечения 1о дней, по 3 таблетки в день (утром, в обед и вечером, только перед едой, как она прописала) пил троксерутин. Так вот, в начале этих 10 дней, 4 дня подряд занимался сексом,такого не было давно уже . Обычно один раз и всё, в ауте на пол месяца. Потом после капельницы опять не удержался от этого дела, стало очень хреново, просто кошмар, лежал, жуткая депрессия, на второй день решил пропить троксерутин, и нормально, стало лучше. Не то чтобы прямо совсем, но нет этого жуткого состояния отупения. Ощущение давления в правой части головы осталось, но оно не такое сильное как раньше.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

asdfghj писал(а):Ребята, троксерутин кто-нибудь принимал? Хожу к невропатологу, рассказал ей про все симптомы, только не сказал после чего они появляются. Несколько препаратов уже пропил и на капельнице прокапал. В начале лечения 1о дней, по 3 таблетки в день (утром, в обед и вечером, только перед едой, как она прописала) пил троксерутин. Так вот, в начале этих 10 дней, 4 дня подряд занимался сексом,такого не было давно уже . Обычно один раз и всё, в ауте на пол месяца. Потом после капельницы опять не удержался от этого дела, стало очень хреново, просто кошмар, лежал, жуткая депрессия, на второй день решил пропить троксерутин, и нормально, стало лучше. Не то чтобы прямо совсем, но нет этого жуткого состояния отупения. Ощущение давления в правой части головы осталось, но оно не такое сильное как раньше.
Привет! Троксерутин не принимал, но интересно. По пунктам:

1. Не рассказал после чего они... Я конечно не настаиваю, но а может стоило бы рассказать после чего симптомы? Можно было бы сделать распечатку работ Валдингера, сделать распечатку с Orphanet и с NIH, о том что POIS признан редкой болезнью в Европе и в США, рассказать что есть большая группа людей, около 500 человек, которые сейчас собирают деньги на исследования в фонд NORD. Это конечно на твоё усмотрение, но если решишься и если это сработает, это поможет врачам узнать о нашей болезни и относиться не скептически. Возможно стоит это сделать чуть позже. Подумай об этом.
2. Троксерутин я не принимал, но важен не только препарат, важна ещё процедура приёма. Попробуй принимать препарат за час-два до секса. Возможно в этому случае положительный эффект будет сильнее. (Во всяком случае с никотиновой кислотой именно так, она очень эффективна, только если принимать её до оргазма, а после оргазма - ну так, слегка только легче, не более. Но есть ещё один интересный эффект с ней. Если ты уже в состоянии зомби, то можешь принять никотиновую кислоту и заняться сексом через час и после этого ты как бы вынырнешь из зомби, т.е. почему-то "правильный оргазм" эффективно убирает симптомы зомби)
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Привет всем! Да, расскажу, надо сказать.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Всем привет!

12-го апреля на австралийском телевидении появилась переадача о нас. Это первая передача о POIS показаная по телевидению. Поздравляю всех с этим событием! Её можно посмотреть по этой ссылке:
http://www.abc.net.au/catalyst/orgasm

С уважением,
Виктор
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Все списали на психосоматику...
admin
Администратор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение admin »

Den писал(а):Все списали на психосоматику...
Не там смотрите, на психосоматику списывают два доктора в дополнительных материалах, которые не ушли на телевиденье. Сама передача в левом верхнем углу, в ней наоборот развенчивают миф о психомосматике.
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

Привет Виктор!!! Спасибо за то что создал ету тему в нете!!!! Я плохо знаю русский, буду писать с ошибками.
У меня есть такииже симптоми как у тебя і Макса, которие появляються именно после того как кончил!!!!
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

У меня по сравнению очень сильний иммунитет- никогда не болел на ОРВИ і т.п. Но после оргазма и только после него у меня кроме стандартних симптомов еще есть:
1. Явное снижение иммунитета- закладеность носа, заболел зимой 2012 года на КІР, после него на ветрянку. Именно после того как я 5 раз кончил за сутку мне стало очень плохо на следующий день и так через 5 дней КІР!!!!
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

2. Очень интересно, но дествительно у меня мишци уменьшаються и ето держиться как и все симптоми 4-5 дней. Потом они стают большими как будто распухают сами по себе без физ нагрузок.
Занимаюсь спортом уже 5 лет, не курю, не п'ю, нарк. не принимаю. Год назад заметил што мне стает хорошо если удерживатся хоть 3 дня. После удерживания на протяжение 12 дней мозг работает скорее компютера, кожа стает очень чистой и белой.
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

Заметил што чем реже заниматься любовю тем легче пережить состояние зомби. Никотинова кислота помогает. Был в уролога но он смеялся, надо пойти на полной осмотр организма и здать анализи на паразити.
Очень интересно, но паразити могут здесь иметь великое дело. Чем реже занимаюсь любовю тем легче перенести состояние зомби--- организм потихоньку убивает паразитов пока ти удерживаешся, и их становиться меньше-потому и легче перенести етот стан.
Ответить