Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

ух ты а я не знал спасибо большое я снимаю шляпу перед вами.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Обычно кто страдает Pois у них симптомы длятся около 5 дней или 2 недели , но у меня длятся где то месяц или больше месяцы значит я не страдаю pois а симптомы почти похожи только больше чем pois симптомы . может мы не страдаем pois и большинство кто страдает pois им помогает ниацин а мне он вообше не много помогате на часа 2 а потом все по кругу.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

сем добрый день. Я, как и все вы, мучаюсь от этого недуга. И тоже давно.
Какое-то время назад прочитал о том, что возможно, это аллергическая реакция. Тогда возникла мысль попробовать что-то антигистаминное, но собрался сделать это только три дня назад, когда уже совсем не было сил это терпеть. В общем, дело было так.
В четверг поздно вечером был половой контакт. Утром проснулся, как зомби. Позавтракал и в 10:00 выпил одну таблетку Беррока (коплекс витамнов группы B + 500 мг витамина C), отправился на работу. В районе 15 часов принял одну таблетку ксизала, находясь уже на пике болезненности. Через 2 часа глаза перестали слипаться, стала возвращаться способность концентрироваться и сосредотачиваться, убавилось тяжести из головы и уходила слабость. Но говорить о том, что помог именно ксизал было слишком рано, т.к. не исключено влияние берроки, не смотря на то, после ее приема я оставался в состоянии зомби уже часов 5 к моменту приема антигистамина. Тем не менее, улучшение состояния меня порадовало и я решил, что надо проверять действие дальше. Т.к. ксизал действует более суток и в одной таблетке содержится максимальная суточная доза, то я решил, ближайшим вечером не выпивая новую таблетку не воздерживаться от секса. Обычно, после двух актов в течение двух дней подряд, выходить на работу я не в состоянии, но на этот раз, я проснулся бодрячком, мое состояние не ухудшилось, осталось на уровне предыдущего дня. На третий день (суббота) решил воздержаться, и дать организму время полностью восстановиться. После восстановления начну экспериментировать с приемом ксизала до полового акта.

Почему пишу именно сюда, думаю, понятно - если помог ксизал, значит природа недуга в моем случае аллергическая. Плюс, собираюсь расспросить родителей об их молодости. Хотя в данный момент, вспоминая некоторые реплики мамы в наших с ней разговорах, есть подозрение, что аллергия была не у нее а уже у моего отца. Если так, то возможно он, или его отец, получил это от своей матери. В общем, как только узнаю, что-то конкретное, отпишусь тут. сообшение не мое.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Gringo писал(а):тут надо писать только по делу, а не просто трепать языком!
Золотые слова!

Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Артем из башкирии писал(а):Обычно кто страдает Pois у них симптомы длятся около 5 дней или 2 недели , но у меня длятся где то месяц или больше месяцы значит я не страдаю pois а симптомы почти похожи только больше чем pois симптомы . может мы не страдаем pois и большинство кто страдает pois им помогает ниацин а мне он вообше не много помогате на часа 2 а потом все по кругу.
Артём, ты пробовал ниацинамид? На poiscenter.com с ним экспериментируют, говорят, что помогает лучше чем ниацин... Я сам с ним не экспериментировал, но это интересно. Всё-таки хотелось бы иметь лекарство для устранения симптомов, которое помогает всем, пока мы ищем лечение...

Вот одна из интересных тем по поводу ниацинамида:
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=879.0

1500 мг за 2 часа до оргазма. Не знаю насколько это безопасно, посоветуйтесь пожалуйста с врачом, если будете пробовать.

Виктор
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Виктор , интересно а разве ниацинамид и никотиновая кислота не один тот же препарат ссылку дайте ? а вот виктор то про доктора ричардса это что не правда ? многие люди страдающими симптомами обращаются к ним и он помогает им всем.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Как принимать вообще ? Я та к понел вместе с никотиновой кислотой 200 мг ниацина и плюс ниаццинамад 1500мг это конечно много и через час заниамсят сексом правильно вроде как он говорит это не всегда работает ) это опасно для здовровье тем болие у кого повышенный сахар в крови .
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение deskmoret »

Артем из башкирии писал(а):Как принимать вообще ? Я та к понел вместе с никотиновой кислотой 200 мг ниацина и плюс ниаццинамад 1500мг
Это недавно кто-то пробовал, ему они мало помогали по отдельности.

Несколько отзывов о ниацине, никотинамиде и еще чем-то: http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=235.0
Обсуждение-сравнение: http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=307.0
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Друзья, давайте ещё раз подведём итог, из выше выложенных постов с переводом, какие всё же препараты там советовали? А то не всё понятно. Понял только про "Беррока+"
Поис 15 лет
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Привет брателла!!!!!!! Рад что ты про меня не забыл!!!! Я думал ты удалился с контакта, смотрю все удалил со своей страницы вот я и не писал тебе(( Я сдавал полное обследование крови, по крови у меня микрофлора фиговая в желудке и полностью нехватка витаминов группы Б , повышенный холестерин и очень густая кровь!!!! Пить магний Б6 назначили по 6 таблеток в день 2 месяца, группу витамина Б отдельно в таблетках, пить 2 литра чистой воды в день, помимо чая и кофе, брат это не аллергия на сперму уверяю тебя!!! Пью уже все это месяца 2 брат стало намного лучше, брат я незнаю почему после секса мне теперь нормально. А вот после физической нагрузки становится фигово (если например проехаца на велосипеде пару км в быстром темпе ) то приходит типо POi че-то, и пофигу хоть ты месяц воздерживайся. Сейчас у меня ребенок, много других забот, о себе стараюсь и не думать (помогает). Воздержание не вариант, если начинаю больше недели терпеть стсановлюсь очень злым как собака. Вобщем брат это как мне хорошая врач из лаборатории сказала дело в микрофлоре желудка она не всасывает витамины, от малого количества воды кровь густая и хреновый отток в голову идет , Это сообшение моего друга дена .
Ответить