Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Platon1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:28

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Platon1989 »

Добрый вечер. Крайне приятно встретить людей, у которых одинаковые симптомы недуга и приятно объединиться с вами здесь, для решения данной проблемы. Я много лет уже наблюдаю сий недуг у себя и много важных выводов сделал для себя. Но хотелось бы чтобы данная ветвь форума была не кладом информации. Хочу изложить суть данной проблемы на отдельной ветви и с разрешения Максима, так как именно первое на что я наткнулся, это было сообщение Максима на одном сайте, где он обращался к доктору с изложением своей проблемы.
Максим вы меня поддержите в данной просьбе? У меня есть много чего интересно, и кое-какие синдромы многие здесь явно либо скрыли, либо стесняются указать, либо просто не обратили на них внимания
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

че с сайтом происходит?
admin
Администратор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение admin »

Gringo писал(а):че с сайтом происходит?
Спамеры научились отгадывать ответ на вопрос при регистрации. Сменил вопрос... Пришлось массово удалять всех зарегистрированных пользователей с 14-е ноября по 17-е ноября. В основном это были спамеры, но возможно зацепил пару хороших пользователей, прошу прощения у этих ребят, вам прийдётся регистрироваться ещё раз.
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Где обещанные деньги почему не удвоили обешал в октябре удвоят деньги или это развод 200 баксов отправлял за октябрь
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Алекz писал(а):Где обещанные деньги почему не удвоили обешал в октябре удвоят деньги или это развод 200 баксов отправлял за октябрь
Октябрьские пожертвовани удвоили, просто спонсор обычный человек и ему нужно было время, чтобы перечислить деньги. На данный момент сумма в фонде NORD: $24 735.

Виктор
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Все понятно Виктор, Спасибо.
Mihail
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mihail »

интересно а где остальные участники форума?
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Только в 2015 году закончится исследование Poisa .Еще 2 года терпеть)
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

А оно разве уже началось?
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

asdfghj писал(а):А оно разве уже началось?
если 2013 марте соберут нужную сумму то 2013 ноябре начнется исследование .
Ответить