Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Utom писал(а): 14 дек 2022, 17:00
Stas писал(а): 14 дек 2022, 16:50 Вылечил поис американский форум реддит
https://www.reddit.com/r/POIS/comments/ ... _bacteria/
Разводилово.
Как определил ?
Utom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 00:41
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Utom »

Stas писал(а): 14 дек 2022, 17:02
Utom писал(а): 14 дек 2022, 17:00
Stas писал(а): 14 дек 2022, 16:50 Вылечил поис американский форум реддит
https://www.reddit.com/r/POIS/comments/ ... _bacteria/

Разводилово.


Как определил ?


Сходу две ссылки на ютуб на левую хрень. Индус тупо байтит на просмотры.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Utom писал(а): 14 дек 2022, 17:03
Stas писал(а): 14 дек 2022, 17:02
Utom писал(а): 14 дек 2022, 17:00
Разводилово.


Как определил ?


Сходу две ссылки на ютуб на левую хрень. Индус тупо байтит на просмотры.
Точно с рашки )
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Мне кажется, ветка поиса должна быть последней, если ты захотел раскрутить канал на просмотры)
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Stas писал(а): 14 дек 2022, 16:40 Как объяснить феномен поисменок ? Ведь женщины тоже болеют поисом
Болеют ли? Ведь диагноз ПОИС никто из спецов как правило не ставит, а сами в инетах находят просто, и сколько женщин на 1000 поисменов? Одна? Может всё таки девушка нашла нечто похожее у себя, ипохондриков исключать не стоит.
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Думаю стоит тут каждому проверить - холин. Можно через яйца, штук 5-7 сварите в состоянии поиса, протестируйте. Я дважды улучшал состояние, сперва поел яиц, потом через чеснок. Думал чеснок помог аллицином, но как оказалось это холин, эффект 1 в 1 как от яиц. Я холин чувствую лучше остальных т.к. я на нейролептике, который ингибирует его и при приеме холина ловлю побочку в виде, хм.. что то вроде мании, но многие симптомы поиса уходят, включая сильную раздражительность. Думаю способ простой и не затратный, на реддите есть парень который холином вылечился.
Utom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 00:41
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Utom »

Chelenatano писал(а): 14 дек 2022, 22:17
Stas писал(а): 14 дек 2022, 16:40 Как объяснить феномен поисменок ? Ведь женщины тоже болеют поисом

Болеют ли? Ведь диагноз ПОИС никто из спецов как правило не ставит, а сами в инетах находят просто, и сколько женщин на 1000 поисменов? Одна? Может всё таки девушка нашла нечто похожее у себя, ипохондриков исключать не стоит.


Ну да. В этом и проблема, что нет ни системы тестирования ни классификации кого и с какими симптомами относить к поис.
Utom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 00:41
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Utom »

Последние полтора месяца меня преследуют поллюции каждые 3-4 дня. Тестирую некоторые штуки. Здесь писали про кровь и сосуды. Я сейчас склоняюсь к тому, что основные симптомы дает спазм сосудов. Понятно, что сосуды это следствие, но, по всей видимости, это один из основных симптомов, который триггерит все остальное.
  • Попробовал варить крепкий кофе (2 ложки с горкой на стакан). Помогает очень хорошо, работать можно, голова работает. Именно норм кофе, а не растворимый. Видимо, как раз расслабляет спазм сосудов. Даже, головную боль снимает на ура. Но, действие необходимо обновлять. Наверное, поэтому мне хорошо помогает аскофен (содержит, помимо парацетамола, кофеин и аспирин), а так же кофеин актив.
  • Парацетамол в чистом виде работает плохо. При этом и головную боль снимает не особо. Аспирин в чистом виде тоже так себе.
  • Фексадин (антигистаминное). Непонятно, как и со всеми остальными антигистаминными.
  • Витамин Д. Принимаю 5000. Настроение улучшилось, на поис реакции не заметил.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Кто нибудь обращал такую закономерность своего ухудшение состояние где много приборов ?
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Utom писал(а): 15 дек 2022, 00:04 Последние полтора месяца меня преследуют поллюции каждые 3-4 дня. Тестирую некоторые штуки. Здесь писали про кровь и сосуды. Я сейчас склоняюсь к тому, что основные симптомы дает спазм сосудов. Понятно, что сосуды это следствие, но, по всей видимости, это один из основных симптомов, который триггерит все остальное.
  • Попробовал варить крепкий кофе (2 ложки с горкой на стакан). Помогает очень хорошо, работать можно, голова работает. Именно норм кофе, а не растворимый. Видимо, как раз расслабляет спазм сосудов. Даже, головную боль снимает на ура. Но, действие необходимо обновлять. Наверное, поэтому мне хорошо помогает аскофен (содержит, помимо парацетамола, кофеин и аспирин), а так же кофеин актив.
  • Парацетамол в чистом виде работает плохо. При этом и головную боль снимает не особо. Аспирин в чистом виде тоже так себе.
  • Фексадин (антигистаминное). Непонятно, как и со всеми остальными антигистаминными.
  • Витамин Д. Принимаю 5000. Настроение улучшилось, на поис реакции не заметил.
Я тебе точно скажу, что если сядешь на СИОЗС то палюции прекратятся. Серотонин эту чувствительность понижает.
Ответить