Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Викинг писал(а): 06 дек 2022, 10:51 Я вообще не понимаю куда все люди с форума делись. Неужели вылечились и решили не рассказывать остальным на форуме....
Люди выдыхаются) Скоро ваш запал тоже пропадет и вы перестанете сюда приходить)) Когда все симптомы будут обговорены, а лечение не найдено.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Sergey писал(а): 06 дек 2022, 12:34
Викинг писал(а): 06 дек 2022, 10:51 Я вообще не понимаю куда все люди с форума делись. Неужели вылечились и решили не рассказывать остальным на форуме....
Люди выдыхаются) Скоро ваш запал тоже пропадет и вы перестанете сюда приходить)) Когда все симптомы будут обговорены, а лечение не найдено.
Интересно как они живут.. . У меня уже кукуха прилично уехала десятилетиями воздерживаться. Устал...
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Викинг писал(а): 06 дек 2022, 12:45
Sergey писал(а): 06 дек 2022, 12:34
Викинг писал(а): 06 дек 2022, 10:51 Я вообще не понимаю куда все люди с форума делись. Неужели вылечились и решили не рассказывать остальным на форуме....
Люди выдыхаются) Скоро ваш запал тоже пропадет и вы перестанете сюда приходить)) Когда все симптомы будут обговорены, а лечение не найдено.
Интересно как они живут.. . У меня уже кукуха прилично уехала десятилетиями воздерживаться. Устал...
Мучаются .
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Stas писал(а): 06 дек 2022, 12:47
Викинг писал(а): 06 дек 2022, 12:45
Sergey писал(а): 06 дек 2022, 12:34

Люди выдыхаются) Скоро ваш запал тоже пропадет и вы перестанете сюда приходить)) Когда все симптомы будут обговорены, а лечение не найдено.
Интересно как они живут.. . У меня уже кукуха прилично уехала десятилетиями воздерживаться. Устал...
Мучаются .
Как и все мы...
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Sergey писал(а): 06 дек 2022, 12:34
Викинг писал(а): 06 дек 2022, 10:51 Я вообще не понимаю куда все люди с форума делись. Неужели вылечились и решили не рассказывать остальным на форуме....
Люди выдыхаются) Скоро ваш запал тоже пропадет и вы перестанете сюда приходить)) Когда все симптомы будут обговорены, а лечение не найдено.
В этом и проблема, все обсуждают симптомы, когда они не играют ключевую роль
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

bolnoi1234 писал(а): 06 авг 2016, 14:55 Здравствуйте, я вылечился, пишу чтобы помочь.., меня мучал этот недуг 1,5 года, к счастью удалось установить из-за чего, ну там общая слабость была, поэтому мучал не только POIS.
Все дело было в крови, кровь была густая, были повышены свертывающие элементы (в частности РФМК) по причине ночного апноэ, апноэ удалось вылечить. Я реально здоров, и того же желаю Вам всем.
Интересно правду писал он ?
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Дмитрий+ писал(а): 28 май 2015, 22:00
Pavlik007 писал(а):люди. не тупите и не тяните резину. идите сдавайте анализы и смотрите какой орган не работает. как я писал выше. у меня проблема с печенью оказалась. стал пить препараты для печени. симптомы пойса прошли полностью. но у меня гемоглобин 160 и из за этого очень густая кровь. а при пойсе сосуды сужаются. соответственно густаякровь в мозгу проходит очень плохо и я снова получаю пойс при мастурбации и аритмия. но он потом проходит полностью. теперь пью крове разжижающее (аспирин) и таблетки для сердца. сдавайте анализы быстрее вернетесь к нормальной жизни
насколько помню вы недавно получили симптомы схожи с поис. Есть много болезней, которые дают симптомы схожи с поис. Возможно у вас что-то случилось с организмом и он дал симптомы схожи с поис. А теперь со временем восстановится с вашей помощью. А у нас, у кого поис с полового созревания, нам сложнее.
PS / я только за, чтобы почистить печень, почки .... и др. и чтобы поис ушел. Но не так легко, такой принцип работы уже запрограммирован на глубоком уровне.
Братья-поисмены, пишите ваши размышления, что ж вы так опечалились. Надо думать, - или поис уже съел мозги?
Вот ещё второй вылечившийся тоже кровь )
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Может кто нибудь сдаст анализ коагулограмма это анализ показывает густоту крови
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Из интернета
Опубликовано: 14-11-2016 11:18
Хотелось бы узнать продолжение насущной проблемы. Не знаете, что случилось с форумом http://zdoroforum.com? Не могу зайти. dok как проходит решение проблемы с Вашим пациентом? Кратко о себе: 28 лет, вредных привычек нет и не было, всегда занимался спортом. Проблема аналогичная вышеописанной, наблюдается последние 5 лет (после армии (возможно есть связь)). Добавлю, описание периода жизни когда появились симптомы. После армии, была активная половая жизнь в течении месяца 3, затем стрессовое состояние (по личным проблемам) пару месяцев. Далее жизнь наладилась, но стал обращать внимание на проявляющиеся проблемы. Побегал по врачам не мало. Начал с уролога, перенаправил к неврологу, никакой конкретики в итоге. Глицин, витаминки и подобное. Прописывала курс невролог (предуктал, неокардил ). Улучшение было и есть, но на 70%. Остальные 30% не могу дожать. Я так понял, за столько лет даже не ясно направление движения?! Давно нет сообщений на форуме. Проблема вообще ещё актуальна для отписывающихся?

[ Это сообщение было отредактировано 14-11-2016 11:29 пользователем/модератором dbnzdbnzdfcz ]
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Кого внутричерепное давление ? Сильные боли затылке и в шеи после оргазма . Может вся проблема там лежит
Ответить