Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):Виктор тут я скоро пойду полное обследование проходить вот хотел бы у узнать у тебя ты на паразитов проверялся ??потому что я долго читал про паразитов симптомы похожие
Проверялся, делал самые простые анализы - на яйца гельминтов и т.д. Ничего не выявили.

Когда лечил желудок - выявили вроде бы хеликобактер, но этот результат я не перепроверял, поэтому возможно меня просто обманули и ничего на самом деле нет.
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Виктор я думаю нам всем обследоваться от паразитов симптомы похожи,из-а слабого иммунитета мы так страдаем а как раз из-паразитов иммунитет слабеет и организм не может бороться с ними .Попробовать надо может и найдем ответ врачи иногда даже могут ошибаться что нет паразитов в организме надо четкие обследование делать
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Вобщем сдал анализы на наличие паразитов, обнаружили Хеликобактер и лямблии. Сначало показал их наличие компьютер (по фолю), я чтобы убедится пошел сдал анализы в инфекционной больнице результат положительный, врач сказала что паразиты заселяются вначале в кишечнике, не дают желчному пузырю правильно работать, из-за чего и запоры и жидковатый стул (работа желчного), гастриты и дисбактериозы, дальше нарушается кровообращение из-за того что повышен холестерин далее из-за которого начинается ранний атеросклероз вот и нарушение кровообращение в голове... Все сдал у меня обнаружили холестерин... Гомеопат назначила уколы Cholesterinum compositum и настойку грецкого ореха на спирту, странно но уже 3 раза сексом занимался спутанности не было, туманность конечно есть но не такая сильная... Буду лечится, отписыватся... Кстате ощущение ворсинки в горле дают лямблии это аллерголог подтвердил анализами...

А сегодня разговорился со своим знакомым ему 43 года так он говорит у него были точ в точ эти симптомы, что у него после секса путаллось все в голове, раздроженность и тревожность была, он ходил по врачам это оказался простатит, секс у него длился меньше минуты и сразу путалось в голове, говорит вылечил простатит спутанность прошла, но неврозность и дереал прошел только через полтора года около того и депрессия, вобщем пришел в норму от всего за 2 года, и на протяжении уже 20 лет он себя хороше с тех пор чувствует и спутанность не приходила...

Вот сижу и думаю ити чтоли к урологу? Признаков простатита у меня нету с этим делом все в норме. Аллерголог сказал что проверить можем хоть на что, даже на сперму.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Den писал(а):Аллерголог сказал что проверить можем хоть на что, даже на сперму.
Так вот было бы не плохо проверить именно на сперму есть ли аллергия у вас.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Sergey писал(а):
Den писал(а):Вобщем сдал анализы на наличие паразитов, обнаружили Хеликобактер и лямблии.
Почитал про паразитов. Очень смахивает на наши синдромы. Нужно обязательно провериться! Скажите а как их сдавать? На какие основные паразиты сдавать анализы?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Я сдавал в инфекционной больнице у гастроэнтеролога, там листок и названия паразитов, дальше скажут , что и как сдавать. По окончании результата ставятся галочки на против. По началу мне выявила комп. диагностика по фолю, но я сходил перепроверил, в больнице нечего не говорил про диагностику. В больнице мне назначили таблетки, но я начал лечение гомеопатией, как пойдет оно я не знаю, хотелось бы вывести их без антибиотиков.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Всем привет!

Решил запретить анонимные комментарии в блоге синдром-х. По-моему вреда от них больше чем пользы. Если есть другое мнение - прошу высказываться.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Полностью согласен с вами Виктор.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

На иностранном форуме про тестостерон говорят... Мне как раз от Цинк+Селен+Омега 3 было легче как-то...
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Всем кому не безразлична болезнь POIS и кто готов не только на словах но и своими действиями подтвердить это, пожалуйста пожертвуйте в фонд редких болезней NORD на программу исследования Post Orgasmic Illness Syndromе:
https://www.rarediseases.org/about/supp ... se_view_p3

Приветствуются все пожертвования и большие и маленькие!

Для того чтобы узнать больше о сборе средств для фонда NORD, ознакомьтесь с содежимым по ссылке:
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=125.0

С уважением,
Виктор
Ответить