Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Sonic писал(а): 02 авг 2015, 19:34 Плюс после эякуляции через пару дней начинает расти живот, как-будто жирею от недостатка тестостерона, хотя по анализам тестостерон на нормальном уровне.
Все как у меня
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Azarenoked писал(а): 17 фев 2020, 18:28 Здравствуйте все, давно наблюдаю за данным форумом, обсуждениями местных обитателей и их попытками докопаться до истины. Тема Поиса очень волнует, так как многие сммптомы после оргазма у меня появляются, мне даже кажется что у меня тяжёлый случай. Особенно после слива теряется тонус мышц, это просто ад!! Занимаюсь довольно регулярно в зале б ( это помогает придти в себя после секса или дрочки) но результат всегда один : откат
Ещё этот долбанный туман в голове, рассеянность, неуверенность в себе, чувство что меня все гнобят, перестаю быть уверенным в общении с людьми, слабость постоянная, депрессия, короче полный букет....аааа помогите мне
Уже что только не перепробовал: с айхерба миллион бадов заказал, частично помогают некоторые, но саму изюминку, саму корневую причину поиса никак не устранить :( :(
Пробовал ниацин, селен аптечный, квертицин, витамин д, йодомарин, калий, магний, цинк, фолат, омегу, лицитин из подсолнечника, клетчатку яблочную, глицин, витамин с, омез.. всё не то!!! :o :o ещё аспирин на свою голову попил в отпуске, для разжижения крови б, чуть не ушатал желудок

Частично чувствовал эффект от ниацина 300мг и витамина д - 3000, немного они поднимали давление по ощущениям и полегче себя чувствовал, так же как от алкоголя, но алкоголь пить это не выход

Подскажите с чего мне начать, что делать? Какие анализы сдать и к какому врачу сходить? Что ему сказать я даже не знаю, помогите прошу вас..я не могу нормально жить, а дрочить иногда хочется и сексом заниматься, но это меня сильно приземляет, другой человек

И всякие раскатывания жопы шариком пробовал и на спине триггеры роликом катаю, но это помогает тоже частично

Сейчас наиболее мне кажется подходит теория с кишечником, мне кажется это оттуда идёт, что-то связано с жирами и то что желудок и жкт перестают нормально работать
Немного помогает бег, когда кровь начинает бегать по телу, чувствуется облегчение, может это связано с загущением крови????
Помню когда давно ходил во время поиса сдавал кровь, врачиха сказала что у меня плохой ток крови был, еле вытекала, может сюда надо копать??

Я запутался, помогите мне пожалуйста, можете кидать в меня сцаные тряпки, но я уже так не могу, спасибо

А, да, ещё тут кто-то писал про тему с зубами, блин во время поиса десны какие то слабые становятся, постоянно травмируются щеткой, зубы как будто мягче, а когда воздерживаешься то все нормально, крепкие и нет этого налёта на языке белого
Здравствуйте решили проблему с откатом мышц ?
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Ещё ребята я заметил такую связь , когда нахожусь пыльном месте мышцы сдуваются тоже моментально начинают терять упругость тонус , становится мягкими поис начинается только слабом форуме
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Википедии Pois

Так же приём антигистаминного препарата фенкарол (хифенадин) 50 мг за 1-2 часа до эякуляции полностью предотвращает симптомы POIS.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Пробовал почти все антигистаминные препараты помогают не много . Дальше не стал принимать так как сильная сонливость от них .
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Хочу спросить у людей вот у меня такое наблюдение когда я занимаюсь Онан и при этом не кончаю и так не сколько раз, чувствую какую болезненный холод типо лихорадки именно лихорадка появляется самом пенисе и яйцах . Как будто кубик льда положили на яйца , и этим временем начинаются ужасные лихорадочные симптомы как будто гриппом заболевать начинаю , на следующий день болит горла и красное горла миндалины опухшие и температура 38 .
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Stas писал(а): 29 ноя 2022, 23:49 Пробовал почти все антигистаминные препараты помогают не много . Дальше не стал принимать так как сильная сонливость от них .
Хорошо помогал во время поиса снять часть воспалительных симптомов препарат эзлор . Снимал симптомы туман , и болезненность суставов . Так ж при тумане помогает кофе именно чёрное без сахара . Но повышает давление а при поисе почему то давление всегда поднимается 140/90


Пробовал очень много раз никотиновую кислоту не работает . Только один раз сработала именно на голодный желудок после оргазма поиса не появлялись не сколько часов но ближе к обеду начались симптомы
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 30 ноя 2022, 00:03 при поисе почему то давление всегда поднимается 140/90
Измерьте, пожалуйста, давление через 15, 60 и 120 минут после оргазма и выложить результат сюда. Именно в такой последовательности, пожалуйста.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Как то прочитал сообщение на Анг форуме а я там сижу с 2008 года , форумчанин советовал принимать таблетки урорек ему помогает он как год сидит на этих таблетках , дело том что урорека есть побочка задерживает сперму . Я принимал по совету кончал сухим оргазмом поис не наступал но спустя несколько таких сухих оргазмов наступает воспалительный процесс простатите толи в мочевом пузыре это воспаление вызывает очень сильный дикий поис .
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Stas писал(а): 27 ноя 2022, 18:03 Кстате всегда испытываю давление со стороны щитовидной железы , после семяизвержение , как будто что то давит . Раньше до проявление поиса когда Бегал сто метровку боли были именно щитовидной железы .
Может дело не в щитовитке, а в гортанном сфинктере, его просто зажимает от общего внутреннего напряжения, и это вызывает дискомфорт и даже боль при перенапряжении.
Этот сфинктер на сколько я понимаю, в восточной медицине имеет прямое отношение к чакре и к дыханию, т.е. говоря что какая-то чакра закрыта, имеют ввиду что на данном сфинктере есть зажим и типа энергия не проходит там.
И вот конкретно тут мне лично помогли антидепрессанты СИОЗС, зажимы эти снимает и не только в гортани но и в диафрагме, не на 100%, но ощутимо.
Ответить