Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Всем привет!

Поделюсь о своих успехах, они правда есть.

Наконец то получилось определить свой основной проблемный симтом, который не зависит от ПОИЗа. У меня это быстрая утомляемость, низкий уровень энергии.

После поиска инфы по этой теме, понял что самые вероятные причины низкой энергии это (от самых важных к менее важным)
  • неудачно перенесённые инфекции
  • (чаще герпес 6,7, эпштейна, грипп, ковид)
  • хронические инфекции (чаще ЛОР органы, реже мочевой, уретра, простата)
  • дефициты (не очень актуально для здоровіх людей)
  • гиподинамия
Вот всё что я сейчас принимаю регулярно:
  1. каберголин пол таблетки -- чтобы сбить повышеный пролактин (у меня выше реф процентов на 10-20)
  2. цинк с медью -- около 20-30 мг, в зависимости от формы, (очень важен для имунитета и простаты, теряем с эакуляцией)
  3. тамсулозин -- уменьшает простату, также возможно уменьшает проникновение простагландинов из спермы в кровоток для эакуляции
  4. витамин Д -- от 2000 до 10 000МЕ -- тут всё понятно, высокая дозировка может помочь при пост вирусной слабости
  5. витамин Б1 -- бенфотиамин 300, самая биодоступная форма, витамин Б1 очень важен как для энергии так и для востановления после инфекций
  6. магний 200 -- не обязательно, желательно смотреть по анализам волос, может не дать ничего, принимает участие в куче биохим процессов, помогает лучше спать
  7. витамин E -- для имунки, антиоксидант, для меня он также желателен для улучшения по простатиту
цинк, Б1 и магний это самые важные кофакторы, по крайней мере среди тех по которым часто встречаются дефициты, нехватка либого из них даст просадку по здоровью, может быть не явно, медленно, но даст

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Нет сильных провалов после оргазма. Впервые за 14 лет я могу чувствовать себя днём и вечером нормально, даже если не буду спать 1,5 часа днём! Результат держиться уже 2 недели. Последние значительные улучшения начались после того как я добавил в свой "рацион" бенфотиамин.

Могу сказать что крайне желательно сдать волосы на анализ на микроэлементы чтобы знать о своих дефицитах и покрыть их, а также не навредить себе принимая металы, которые вам не нужны.

Не могу сказать что я на 100% здоров, но пока это мой лучший резутат за многие годы.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Stas писал(а): 28 ноя 2022, 15:26
Pheromon писал(а): 28 ноя 2022, 15:05
Stas писал(а): 28 ноя 2022, 14:03 Кто ещё замечал влияние Сало на поис , во время поиса у меня сильная воспаление волосы теряют форму лицо опухшее , помогает немного сало
У вас есть зуд кожи головы? Ваша потеря волос имеет связь с андрогенной алопецией или дифузным поредением? Где именно выпадают волосы, на макушке или по всей голове?
Выпадают на макушки . Зуда нету , как то воздержался пол года , макушка заросла . Связь именно с эякуляции чем больше кончаешь тем быстрее теряю волосы .
Спасибо, а на макушке схематично выпадают или по всей голове? Есть ли у вас гастрит (кислотность повышена/понижена)? Интересно то, что вы восстановили воздержанием. У меня та же самая ситуация, только они реагируют еще и на возбуждение, заметно по зуду, причем мгновенно происходит, связь прямо очевидная. Были у вас еще какие либо добавки, которые помогали волосам?
Последний раз редактировалось Pheromon 28 ноя 2022, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Mark писал(а): 28 ноя 2022, 16:05 Всем привет!

Поделюсь о своих успехах, они правда есть.

Наконец то получилось определить свой основной проблемный симтом, который не зависит от ПОИЗа. У меня это быстрая утомляемость, низкий уровень энергии.

После поиска инфы по этой теме, понял что самые вероятные причины низкой энергии это (от самых важных к менее важным)
  • неудачно перенесённые инфекции
  • (чаще герпес 6,7, эпштейна, грипп, ковид)
  • хронические инфекции (чаще ЛОР органы, реже мочевой, уретра, простата)
  • дефициты (не очень актуально для здоровіх людей)
  • гиподинамия
Вот всё что я сейчас принимаю регулярно:
  1. каберголин пол таблетки -- чтобы сбить повышеный пролактин (у меня выше реф процентов на 10-20)
  2. цинк с медью -- около 20-30 мг, в зависимости от формы, (очень важен для имунитета и простаты, теряем с эакуляцией)
  3. тамсулозин -- уменьшает простату, также возможно уменьшает проникновение простагландинов из спермы в кровоток для эакуляции
  4. витамин Д -- от 2000 до 10 000МЕ -- тут всё понятно, высокая дозировка может помочь при пост вирусной слабости
  5. витамин Б1 -- бенфотиамин 300, самая биодоступная форма, витамин Б1 очень важен как для энергии так и для востановления после инфекций
  6. магний 200 -- не обязательно, желательно смотреть по анализам волос, может не дать ничего, принимает участие в куче биохим процессов, помогает лучше спать
  7. витамин E -- для имунки, антиоксидант, для меня он также желателен для улучшения по простатиту
цинк, Б1 и магний это самые важные кофакторы, по крайней мере среди тех по которым часто встречаются дефициты, нехватка либого из них даст просадку по здоровью, может быть не явно, медленно, но даст

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Нет сильных провалов после оргазма. Впервые за 14 лет я могу чувствовать себя днём и вечером нормально, даже если не буду спать 1,5 часа днём! Результат держиться уже 2 недели. Последние значительные улучшения начались после того как я добавил в свой "рацион" бенфотиамин.

Могу сказать что крайне желательно сдать волосы на анализ на микроэлементы чтобы знать о своих дефицитах и покрыть их, а также не навредить себе принимая металы, которые вам не нужны.

Не могу сказать что я на 100% здоров, но пока это мой лучший резутат за многие годы.
Спасибо Марк за отзыв. Принимаю B1 в желатиновых капсулах, не такая же форма как у вас, но тем не менее эффектов не заметил
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Делал инъекции много раз б1, ничего он не меняет.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Vessto1 писал(а): 29 ноя 2022, 01:26 Делал инъекции много раз б1, ничего он не меняет.
B6 действует на меня . Моментально улучшение именно инъекции . Думал может пролоктин гасит , но по анализам все норме .
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Stas писал(а): 29 ноя 2022, 09:33
Vessto1 писал(а): 29 ноя 2022, 01:26 Делал инъекции много раз б1, ничего он не меняет.
B6 действует на меня . Моментально улучшение именно инъекции . Думал может пролоктин гасит , но по анализам все норме .
Тоже. Магний, В6 цинк и йод принимаю. Сильно симптомы поиса ослабляет.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Сегодня утром был секс , через минут 10 стразу падает мышечная масса и сильная потеря тонуса мышц . Может кто нибудь знает как этот симптом снять
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Stas писал(а): 29 ноя 2022, 13:19 Сегодня утром был секс , через минут 10 стразу падает мышечная масса и сильная потеря тонуса мышц . Может кто нибудь знает как этот симптом снять
Падение мышечной массы это субъективное ощущение или конкретный показатель массы тела? Сколько килограмм теряете?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Sergey писал(а): 29 ноя 2022, 13:38
Stas писал(а): 29 ноя 2022, 13:19 Сегодня утром был секс , через минут 10 стразу падает мышечная масса и сильная потеря тонуса мышц . Может кто нибудь знает как этот симптом снять
Падение мышечной массы это субъективное ощущение или конкретный показатель массы тела? Сколько килограмм теряете?
Мышцы сдуваются моментально , вес теряется течение дня сильный откат мышечного массы спина ноги плечи . Как будто вода уходит .
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Stas писал(а): 29 ноя 2022, 13:57
Sergey писал(а): 29 ноя 2022, 13:38
Stas писал(а): 29 ноя 2022, 13:19 Сегодня утром был секс , через минут 10 стразу падает мышечная масса и сильная потеря тонуса мышц . Может кто нибудь знает как этот симптом снять
Падение мышечной массы это субъективное ощущение или конкретный показатель массы тела? Сколько килограмм теряете?
Мышцы сдуваются моментально , вес теряется течение дня сильный откат мышечного массы спина ноги плечи . Как будто вода уходит .
А вы сухой или залитый? Насколько большой процент жира? Лично у меня 95 кг достаточно сухих. Но во время поиса из-за проблем с жкт, возможно, я заплываю водой как будто. Сразу кубики пресса не такие выразительные.
Ответить