Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Викинг писал(а): 16 ноя 2022, 23:10 Магний, B6 и цинк. Кому помогает? Я пропил всего неделю из месяца . Pois вроде по ощущениям сильно заглушен. И вообще самочувствие лучше. По анализам до приёма был высокий Пролактин.
Я собираюсь пить, думаю он должен хорошо помочь, так как из-за нехватки могут быть проблемы с нервной системой, а это сильно влияет на поис.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 20:26
Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 20:23 Да, после О, на препарате тоже поис + хреновость от препарата. Поис за 5 лет я запомнил как протекает
Спасибо. У вас особый случай, как говорится, будем наблюдать.
У всех он кажется особый. Замерил оксиометром после О, просело до 90
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Викинг писал(а): 16 ноя 2022, 23:10 Магний, B6 и цинк. Кому помогает? Я пропил всего неделю из месяца . Pois вроде по ощущениям сильно заглушен. И вообще самочувствие лучше. По анализам до приёма был высокий Пролактин.
Отпишитесь мне потом после курса этих минералов, пожалуйста. Пропейте 6-9-12 месяцев, потом отпишитесь сюда.
Как можно больше сюда пишите о любых изменениях.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Викинг писал(а): 16 ноя 2022, 23:10 Магний, B6 и цинк. Кому помогает? Я пропил всего неделю из месяца . Pois вроде по ощущениям сильно заглушен. И вообще самочувствие лучше. По анализам до приёма был высокий Пролактин.
Из этой комбинации б6 только реально помогает, способствует выработке дофамина ощутимо, даже в начале приема. Тоже пролактин высоковат, только начал б6. Б6 снижает пролактин - известный факт.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Vessto1 писал(а): 17 ноя 2022, 00:42 Из этой комбинации б6 только реально помогает, способствует выработке дофамина ощутимо, даже в начале приема. Тоже пролактин высоковат, только начал б6. Б6 снижает пролактин - известный факт.
Вы продолжаете принимать каберголин?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Кто то пробовал повышать окситацин? Вообще есть ли адекватные методы его повышения? Думаю мой поис, как и тех людей у кого симптомы через несколько часов, с ним как то связан
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 17 ноя 2022, 02:31 Кто то пробовал повышать окситацин? Вообще есть ли адекватные методы его повышения? Думаю мой поис, как и тех людей у кого симптомы через несколько часов, с ним как то связан
Окситоцин был повышен у участника VIK1379 в три раза от нормы. У него был POIS в момент анализа.
Он писал, что такой анализ делают в родддомах. Можете обратиться туда.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 17 ноя 2022, 02:33
Pheromon писал(а): 17 ноя 2022, 02:31 Кто то пробовал повышать окситацин? Вообще есть ли адекватные методы его повышения? Думаю мой поис, как и тех людей у кого симптомы через несколько часов, с ним как то связан
Окситоцин был повышен у участника VIK1379 в три раза от нормы. У него был POIS в момент анализа.
Он писал, что такой анализ делают в родддомах. Можете обратиться туда.
Хм, приходим к тому, что нужно наоборот, понижать. А что за пользователь такой этот vik1379? Почему ищите?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Мне нужно связаться с участником форума VIK1379 или мне необходимы контакты одного из его врачей.
Если кто-нибудь поддерживал с ним связь - напишите мне, пожалуйста, как можно скорее!
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Sergey писал(а): 16 ноя 2022, 23:39
Викинг писал(а): 16 ноя 2022, 23:10 Магний, B6 и цинк. Кому помогает? Я пропил всего неделю из месяца . Pois вроде по ощущениям сильно заглушен. И вообще самочувствие лучше. По анализам до приёма был высокий Пролактин.
Я собираюсь пить, думаю он должен хорошо помочь, так как из-за нехватки могут быть проблемы с нервной системой, а это сильно влияет на поис.
Попробуйте скорее, интересно как сработает, я ощущаю сильные изменения. Вообще в целом. Мышление лучше стало, память улучшилась, стал более активным, позитивные эмоции появились. И что реально видно я бегаю и боксом занимаюсь, моя выносливость и скорость возросла. Темп на беге на 20% ускорился. А после тренировки я не выжат как лимон и сил хватит ещё на одну. Плюс либидо стало просто дичайшим. Поиса от возбуждения пока нет хотя раньше всегда был.
Ответить