Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 23:23
Pheromon писал(а): 15 ноя 2022, 23:20
not_enot писал(а): 15 ноя 2022, 21:20 Феромон, а что, если при сходе с нейролептика у вас пропадут все симптомы POIS?
Что, если он восстановит вам нормальную регуляцию дофамина?

Я уже писал об этом, но это действительно станет прорывом

См. viewtopic.php?f=9&t=1575
Честно, сомневаюсь, но был бы приятно удивлен. В данный момент я на нем себя чувствую так хреново, что времена поиса мне кажутся раем. Сойти бы с него как то, а как это сделать пока не понимаю.
Этот случай даст ответ на вопрос: проблема в нехватке дофамина в некоторых отделах мозга или в избытке.

Но не только дофамина. Сонапакс другие рецепторы закрывает еще. Выше писал.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Thioridazine
(Раздел pharmacology, чем ниже цифра, тем больше сила воздействия)

Кому-нибудь стоит попробовать антагонист ацетилхолина (которые дают от экстрапирамидных расстройств). Акинетон например.
Да, спасибо. Сонапакс влияет как минимум на холин, серотонин и дофамин. Кажется нашел таблицы с цифрами, почитаю
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 01:00 Да, спасибо. Сонапакс влияет как минимум на холин, серотонин и дофамин. Кажется нашел таблицы с цифрами, почитаю
Рад за вас, может быть это чем-нибудь поможет в нашем нелегком деле.
Как ваше самочувствие сегодня?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 01:01
Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 01:00 Да, спасибо. Сонапакс влияет как минимум на холин, серотонин и дофамин. Кажется нашел таблицы с цифрами, почитаю
Рад за вас, может быть это чем-нибудь поможет в нашем нелегком деле.
Как ваше самочувствие сегодня?
Все как всегда, низкое давление, головокружение и подобные приколюхи. Вы ноотропы пробовали? Говорят многим помогает
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Materia писал(а): 15 ноя 2022, 17:57 P.S. Народ, я уверен что лечение будет либо слишком простым(проби/антибиотики, может быть у кого-то цинк магний б6, и тд ) либо достаточно тяжелым ( годы выщелачивания, не до конца изученные каннабиноидные, психологические сбои, метиляционные протоколы и тд)

Но во втором то случае нужно изучать биохимию на глубинном уровне, иначе конец. И вот тут как раз Герман может помочь , а то и вылечить

А попытка лечения средней сложности( типо сдать пару анализов и посмотреть несколько/много роликов про простые гормоны и нейротрансмитеры (тип доф серт корт тестостерон пролактин) и не более никуда не приведет я уверен

Забавно феромон что ты меня притормаживал в этом, а теперь сам считаешь это важным
Не понял в чем подтормаживал? Я тебе говорил что надо искать везде и щас говорю.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 01:48
not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 01:01
Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 01:00 Да, спасибо. Сонапакс влияет как минимум на холин, серотонин и дофамин. Кажется нашел таблицы с цифрами, почитаю
Рад за вас, может быть это чем-нибудь поможет в нашем нелегком деле.
Как ваше самочувствие сегодня?
Все как всегда, низкое давление, головокружение и подобные приколюхи. Вы ноотропы пробовали? Говорят многим помогает
Держитесь, скорее всего это пройдет на сходе с таблеток.
Я много что пробовал, ноотропы в том числе. Основную проблему они не решили. Увы.
Как долго вы на нейролептике суммарно? Месяц, два?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 01:55
Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 01:48
not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 01:01

Рад за вас, может быть это чем-нибудь поможет в нашем нелегком деле.
Как ваше самочувствие сегодня?
Все как всегда, низкое давление, головокружение и подобные приколюхи. Вы ноотропы пробовали? Говорят многим помогает
Держитесь, скорее всего это пройдет на сходе с таблеток.
Я много что пробовал, ноотропы в том числе. Основную проблему они не решили. Увы.
Как долго вы на нейролептике суммарно? Месяц, два?
2 месяца в общей сложности
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 02:38
2 месяца в общей сложности
Вас понял. Надеюсь, вам станет легче в итоге.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Sergey писал(а): 14 ноя 2022, 21:40 У меня вопрос по побочкам от каберголина, их совсем нет? Насколько это безопасно? Дело в том, что у меня нервная система так себе, и приём любых мощных препаратов может бить по нервам если я чувствую какие-то побочки...
И ещё - кто-то обращался к толковому психиатру? Никогда не думали про ПОИС в разрезе психического нарушения?
Каберголин очень эффективен в снижении пролактина, достаточно низкой дозы 0.25 мкг (пол таблетки) раз в неделю-две. Побочек у меня не было совсем от такой дозировки.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Vessto1 писал(а): 14 ноя 2022, 19:53 Попробую ещё принимать Б6, он должен поднять дофамин. Оказывается Б6 точнее p5p истощаются при воспалении (есть много изследований на эту тему) а воспалении может существовать и в скрытой форме. У меня давно воспалён сустав.
Делаю инъекции б6 по 100 мг паралельно принимаю p5p по 100 мг Уже третий день.
Замечаю сдвиги, а конкретно начинаю ощущать дофамин. Более твёрдые эрекции, лучше либидо, появляется удовольствие от таких вещей как музыка. Но это только лёгкие сдвиги, процентов на 10-15 лучше.

Думаю это p5p, потому что курс инъекций пиридоксина hcl делал и раньше.
Буду экспериментировать с дозировками p5p

По поводу поиса ХЗ он у меня теперь постоянный.
Последний раз редактировалось Vessto1 16 ноя 2022, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Мужики, искренне вас прошу, регистрируйтесь активнее.
Нам нужна информация от вас. Спасибо.

Поделитесь мыслями, идеями. Всем нам это крайне важно.

Обращаюсь ко всем, кто смотрит форум без регистрации.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить