Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Андролог уролог сексолог про скорострельство - там назначают антидепрессанты оказывается
Единственное у меня вот не первичная, а наработанное годами, но он говорит что есть врождённое скорострельство и это связано с количеством серотонина, точнее в его быстром всасывании, а СИОЗС как раз это блокатор систем насосов серотонина из синоптической щели.
https://youtu.be/tiAkDBb_Xy0?t=329
ссылка на видео с определённого момента, можете мотнуть куда следует
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а): 04 фев 2022, 00:41 https://youtu.be/9-VvFzupV2E
Этот парень знает про ПОИС не по наслышке. В этом видео он кое что рассказывает о "нём".
Он говорит, что помог вылечить поис двум мужчинам. Интересно, можно ему верить?))
ПОИС с 2004г.
Полезное
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

На антидепрессанте стало прям хорошо, голова прям варит, но у жены то желание не отшибло, помогал ей и даже с сильно сниженным либидо, возбудился, но контролируемо, не кончал и не стимулировал себе, просто возбудился со стояком и после этого пошёл в туалет и опять в моче сперма, только не старая, простата в напряжении определённом, и видимо часть спермы опять папало в мочевой пузырь.
Через час начало накатывать ПОИС и какое-то странное ощущение в почках, вот именно в почках, сразу под рёбрами на спине, то есть возможно что реально сперма попадает в почки, а это может быть проблемой для них. Дальше какая может быть реакция не понимаю.

Посмотрел видео про признаки больных почек, среди прочего, проблема с дыханием.
https://www.youtube.com/watch?v=r0yZmqd6U7A
Пенящаяся и мутная моча, это значит в моче много белка.

Тут лекция про работу почек от Вячеслава Дубынина
https://www.youtube.com/watch?v=PNC6frm ... L&index=10

Раньше у меня была очень живая сперма, прям чувствовал какое-то жжение или небольшой зуд, сейчас она уже далеко не такая и негативных эффектов от того меньше, всё же думаю аутоиммунный эффект какой-то есть.

Возможно ПОИС это пересечение каких-то факторов которые в совокупности дают такие эффекты.
В зоне риска видимо только те люди кто не может остановится в сексе и насилует всю свою систему и в ней копятся проблемы от чрезмерного злоупотребления.

Возможно у кого-то нет части симптомов. Я вот уже даже точно не помню, но раньше вроде бы было что слезились глаза и было похожее состояние глаз как перед тем как гриппом разболеешься, и какие-то другие эффекты, сейчас такого нет, вероятно от того что сперма стало более мягкой, в том плане что менее подвижной и менее агрессивной, да и за годы должна вырабатываться резистентность.

Например ещё, при попадании спермы в почки, особенно высокоагрессивной, организм может выделать те же цитокины, и мне делали укол Артлегии который гасит цитакины ИЛ-6(основные) да и в целом борется с иммунитетом. И возможно это и вернуло меня к нормальной жизни на 4-5 недель.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Sergey писал(а): 05 фев 2022, 23:28
maxwell писал(а): 04 фев 2022, 00:41 https://youtu.be/9-VvFzupV2E
Этот парень знает про ПОИС не по наслышке. В этом видео он кое что рассказывает о "нём".
Он говорит, что помог вылечить поис двум мужчинам. Интересно, можно ему верить?))
Он же вроде говорит что просто взял под контроль эякуляцию и какими-то добавками и питанием гасит симптомы.
Это вряд ли можно назвать излечением.

Вообще вы тут про серотониновую тему всё говорили, а кто сколько сидел на антидепрессантах СИОЗС? Мне на год выписали.

Я тут пробую ещё Атаракс, это транквилизатор и антигистаминное, жене выписывали, осталось немного, спится от него лучше, антигистоминный эффект в нашем случае не повредит.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Он сказал, что помог им избавиться от поис снижением пролактина, я у него спросил в комментариях.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Уверен что если дело было бы в одном лишь пролактине, ПОИС на был бы такой неуловимой проблемой.
Но я за любой опыт, если кто-то попробует и расскажет тут что это помогает я только за.
Я вижу как мне помогает антидепрессант СИОЗС, и сниженное либо тоже очень значительно помогает.
Пролактин это один из гармонов, возможно он действительно может сильно влиять на поис и может дисбаланс гармонов, но тут же куча людей уже анализы следовало на гармоны и не нашли общей картины.

Мне сейчас помогает повышение серотонина. Серотонин имеет успокаювыщий эффект, и в целом повышение серотонина должно приводить гормональную ось к балансу если есть разбалансировка.
Плюс андролог про скорострество сказал что лечат тоже при помощи СИОЗС, это связанные вещи.

Дальше угнетение дыхания, и это и даёт зомби эффект.
При проблемах с почками кстати в лёгких может появляться жидкости, которую не так просто выявить. И про почки доктора говорят что они могут дать знать что с ними все плохо уже совсем поздно.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Вчера после того как возбудился, вроде бы стало попускать, но вот сейчас утром, опять чувствую что дыхание стало запирать и даже если пытаешься глубоко вдохнуть низом, нет ощущения наполнения лёгких и удовлетворения после дыхания, скорее ощущение натянутой диафрагмы без результата. При этом голова варит, но всё внимание постоянно с внешнего мира убегает в мир мыслей и фантазий(не о сексе) и я вспоминаю что давным давно именно так ПОИС и ощущался, то есть без таких сильных признаках упадка сил, скорее проблема была в том что невозможно сосредоточится на себе, ты всегда улетал в какие-то сторонние мысле, фанатазии, всегда быд не здесь и сейчас.
И вот сейчас такой холодок у позвоночника в районе между лопатками, холодок заморозки, т.е. там видимо кровь собралась и не уходит, наверное можно провести аналогию, с ощущениями в члене после очень длительного стояка. И предполагаю, что где-то в этом районе, районе связанным с дыханием, всё же есть какая-то система/орган/железа или ещё что, что может подобно члену или соскам, набухать и наливаться кровью, но после у нас проблема с оттоком крови и эта часть затекает. И оно всё как-то очень связано с концентрацией внимания и ощущениях от внешнего мира.
Всё же надеюсь что Ламотриджин поможет, он противосудорожное и тп, при деперсонализации похожие ощущения люди описывают и связь может быть прямой.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У вас после секса нет проблем со сном? Лично у меня наступает бессонница, холодный пот, может быть учащенное чсс.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

У меня обратная проблема, я даже когда встал, я сонный, и сплю слишком много.
Бессоница это типичный признак дипрессии, а когда слишком много спишь это атипичный признак дипрессии, а в твоём варианте бессоница, пот, учащённое сердцебиение, это симптомы тревожных состояний, при них назначают антидипрессанты и противотревожные типа Атаракса.

Я вот сейчас всё же прибываю в неком странном состоянии, и я вспомнил что именно в таком состоянии я и пребывал лет 15 назад, когда всё было не настолько запущенно. Т.е. есть энергия, голова в каком то смысле работает, мыслей в голове много, но нельзя нащупать точку опоры через которую ты можешь направлять эту энергию осознанно, тебя уносит в эти мысли постоянно, ты постоянно отвлекаешься на них от реального мира, сосредоточится очень трудно, ты работаешь и постоянно ловишь себя на мысли что опять погрузился в какие-то внутренние копания, ты стараешься удерживать внимание на задаче и всё равно внимание неуклонно направляется внутрь. И есть ощущение лёгкого удушья. Помогает если свободно выдохнуть и на выдохе расслабится и не поддаваться автоматизму вдохнуть снова, ты расслабил диафрагму и ждёшь настоящего позывы вдохнуть, ждёшь до того момента пока ты можешь быть в выдохе расслабленно не напрягая ничего, только волей, и тогда появляется нормальный позыв к вдоху, и ты вдыхаешь и чувствуешь удовлетворение от вдоха и в тот же момент ты как будто бы на несколько мгновений просыпаешься, как будто ты был на тихом спокойном дне где тебя ничего не колышет и вот ты можешь почувствовать реальность, но это почти сразу уходит, нужно постоянно так дышать, но что-то набухшее или отёкшее в районе лёгких не даёт это сделать полноценно и свободно.

И я вспомнил что я не ходил по психиатрам потому как это достаточно неуловимые ощущения их можно уловить только на контрасте, когда ты только что был в этом состоянии и вот ты проснулся, ты можешь посмотреть внутрь себя и уловить именно те ощущения которых не было и которые появились когда ты вернулся к реальности.

И многое из того что я тут описывал по своим симптомам это уже моё запущенное состояние, когда это проходит довольно тяжело и уже несколько десятилетий не даёт жить, это приводит к депрессии, к полнейшей неуверенности, уверенности собственной несостоятельности, ты тупо забиваешь на себя и просто плывёшь по течению, это уже приводит и к депрессиям и тревожным состояниям и к много чему ещё.

При том я вчера не кончал, просто был стояк с возбуждением, и я контролировал возбуждение, я не проваливался в него как я это делаю обычно, я как бы со стороны за ним наблюдал, меня нигде не замыкало, всё было очень лайтово. Но во первых сперма всё таки выделилась и не выходила до мочеиспускания, часть наверняка попала в мочевой пузырь. Дальше через час почувствовал как в почках тянет, позже у позвоночника между лопатками, появился холодок замораживающий, и в от до сих пор есть и он не даёт делать полный вдох, состояние сложно описать. Вот ты немножко где-то в мыслях паришь и не можешь из этого состояния выйти, ты как буд-то слегка во сне ещё.

И вот первые наверное лет 7-10 я так это всё и ощущал, позже всё становилось всё хуже и хуже, где-то наверное с 2007-2012 у меня был период, когда у меня полезли серийные дежавю, то есть не как обычно иногда проскочет и ты удивишься этому, а это просиходило со мной на постоянной основе, один за другим, иногда было ощащения беспрерывности дежавю. Мне тогда ещё казалось что я вошёл в какое-то изменённое состояние сознания когда для твоего внимания становится доступно видеть несколько другие варианты миров из мультивселенной :) чувства были реально странные, околомистические, я не любитель мистики, я за науку. Такие частые дажавю это симптом "Деперсонализации".
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Sergey писал(а): 07 фев 2022, 12:09 У вас после секса нет проблем со сном? Лично у меня наступает бессонница, холодный пот, может быть учащенное чсс.
И кстати тут стал про почки смотреть видосы. Оказывается почки умирают тихо, болят они только в двух случаях, при механических повреждениях, типа камней, и сильный воспалительный процесс, ну ещё и кисты.
Во всех остальных случаях когда ты поймёшь что с почками что-то не так, будет уже поздно.
От почек часто бывает гипертония(повышенное давление), и скачки давления, отёки лица и верхней части туловища и конечностей и ВНИМАНИЕ!!! дыхательная недостаточность.

У меня 2 года назад выявили гипертонию, я побежал проверять сердце потому как у меня в течении 3-4 дней были приступы головокружения и потери равновесия и ненормальная рассеяность тоже приступами, что слова прям трудно было выговорить, так вот обследование на сердце показало только гипертонию, а описанные мной симптомы к этому отношения не имели.
И вот тут в видео как раз говорится что эти симптомы именно то что могут дать плохо работающие почки.

То есть, почки не болят, никто их особо и не проверяет, пока они совсем не станут умирать, кто-то из ПОИСменов когда-нибудь делал глубокое обследование почек? Или были серьёзные жалобы на них?

Быть может раз они так тихо и незаметно могут умирать, то может там и стоит копать в том числе?

https://www.youtube.com/watch?v=OSu4meV3NZc - 15 симптомов проблем с почками
https://www.youtube.com/watch?v=chy8p6FAOMc - Почки умирают молчка
Ответить