Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Противосеборейный препарат. Интересна его реакция на ПОИС и сам дрожжевой грибок. Знаю что спортсмены его применяют от прыщей и акне.
А какие проблемы у людей были на приеме и после Роаккутана?

Моя цель избавиться от грибка в ЖКТ и в организме в целом.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vmj9 писал(а):Противосеборейный препарат. Интересна его реакция на ПОИС и сам дрожжевой грибок. Знаю что спортсмены его применяют от прыщей и акне.
А какие проблемы у людей были на приеме и после Роаккутана?

Моя цель избавиться от грибка в ЖКТ и в организме в целом.

Грибок растет так как у тебя жиров до хрена. Их жечь надо

Я тебе и говорю посмотри строение шитовидного рецептора. и рецепторов PPAR


они все задублированы с рецептором RXR


поэтому и используется аккутан . что есть активный витамин А


аккутан это ретиноик кислота. АКТИВНЫЙ витамин А

А теперь посмотри как витамин А делается в организме и какие ферменты нужны чтобы сделать его активным.


Поэтому он и используется чтобы жечь жиры. И поэтому я всегда поддерживаю его метаболизм. И конечно это всему помогает





По поводу POST accutane syndrome. гугл в помощь.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

igor писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а):у меня, что
, не ограничивал, жрал все вредное и жирное и
.
82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD
это конечно все познавательно , только непонятно что делать.
Меньше жрать. Голод снабжает мозг кетонами. Поэтому боле менее чувствуют себя лучше те, кто снизил порции, веганит
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
igor писал(а):
Дельта писал(а):
это конечно все познавательно , только непонятно что делать.
Меньше жрать. Голод снабжает мозг кетонами. Поэтому боле менее чувствуют себя лучше те, кто снизил порции, веганит

Голод понижает сахар в крови что повышает метиляцию и сжигание жиров))


двигаться надо дельта ) а не руку набивать))


И гормональный фон поддерживать )) и у кома меньше сидеть чтобы серотонин свой опустить

и поддерживать разбой альдегидов чтобы сульфур мочь переносить нормально и увеличивать сульфатирования вместо сульфит водорода в кишке)) и мозге))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а):у меня, что бы я ни делал, плюс минус все упирается в жиры/желчь

-


или
ну типа у нас тут у большинства стоит жкт и вроде мы
ну урсосан

типа ну мужики это если че максимально не нормально и я думаю порыться или хотя бы отписаться по своим наблюдениями на эту тему всем надо


поскольку из-за фц будет снижена кислая ЛИПАЗА. Так вот билирубин имеет свойство растворяется в Жирах. ПОЭТОМУ при жильбере +фцмутации билирубин сильно не повышается. Поэтому, когда жильберщики с повышенным билом пьют пеницилин у них бил падает, тк антибиотики стимулируют липогенез. Как и инсулин, от которого тут плохо.
Поэтому поис это ещё и нарушение жирового обмена, накопления холестерина, жира внутриклеточно. О чем свидетельствуют гепатоз, липоматозы, часто проигнорированные узистами.
Имеено поэтому фцмутации сравнивают с болезнью Вольмана. Там одна и та же причина -недостаток кислой Липазы. Только при Вольмана липаза генетически снижена. А при фцмутацтях липаза снижена из-за замедления рециркуляции %9C%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD
дельта, я не хочу ерничать
но вы наверняка знакомы с правилами/законами логики, на которые мы все стараемся опираться, чтобы наше обсуждение шло в конструктивном русле
есть две предпосылки:
1.вы считаете, что фолатный цикл =поис в вашем понимании - не лечится(я тогда не понимаю, зачем вам вообще оставаться на этом форуме)
2.мы видим на форуме вылечившихся людей. их много, например: gatoshi, Pavlik007, Noder1992, Gary777 и куча их еще в основной ветке форума

эти две предпосылки противоречат друг другу. То есть, либо верна одна, либо вторая. Я думаю все поняли, к чему я веду?

и конкретно по поводу вашего сообщения, мне только что пришли анализы:
холестерин: 4.56 , реф. 0.0-5.2
лпвп: 1.49, реф. 1.17-1.55
лпнп: 2.43 реф. 0.00-3.37
триглицериды: 0.8 реф. 0.65-1.7

в вашем сообщении вы утверждаете, что при нарушениях фолатного цикла у людей повышен холестерин при сниженных протеидах из-за сниженной скорости синтеза
вообще то, строго говоря, я только что опроверг вашу теорию

в сотый раз
Дружище, вот честно. Я сколько не читала, не увидела ни одного вылечившегося. Вы где данные берете?
А как же ваш холестерин в 6,2? И потом, я привела частный случай. Если у человека избыток каткхоламинов, гипертония, потенциирующие липазы, то триглицер дым, холестерин могут снижаться. Вот возьмите урсосан, попейте и отпишитесь по холестерин, триглицеридам, а заодно и поису. У урсосан есть свойство-повышать липазы, ферменты пж, а заодно и гемолиз эритроцитов. Поэтому есть категория людей, которая снижает вес урсосаном и гепатоз. А есть категория, которым урсосан не подходит-наоборот раздражает кишечник и образует камни в желчном пузыре, сладж, загиб, джвп. Очень было бы узнать к какой категории относитесь вы. А потом и будете утверждать, что урсосан помогает, а фолат цикл не причём.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Кстати


есть теория которая очень популярная сейчас про витамин А



Grant Genereux почитайте его книгу и теорию


Я видел что некоторые убрали симптомы ПОИС по этой теории.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
nebraska писал(а):
Дельта писал(а):
дельта, я не хочу ерничать
но вы наверняка знакомы с правилами/законами логики, на которые мы все стараемся опираться, чтобы наше обсуждение шло в конструктивном русле
есть две предпосылки:
1.вы считаете, что фолатный цикл =поис в вашем понимании - не лечится(я тогда не понимаю, зачем вам вообще оставаться на этом форуме)
2.мы видим на форуме вылечившихся людей. их много, например: gatoshi, Pavlik007, Noder1992, Gary777 и куча их еще в основной ветке форума

эти две предпосылки противоречат друг другу. То есть, либо верна одна, либо вторая. Я думаю все поняли, к чему я веду?

и конкретно по поводу вашего сообщения, мне только что пришли анализы:
холестерин: 4.56 , реф. 0.0-5.2
лпвп: 1.49, реф. 1.17-1.55
лпнп: 2.43 реф. 0.00-3.37
триглицериды: 0.8 реф. 0.65-1.7

в вашем сообщении вы утверждаете, что при нарушениях фолатного цикла у людей повышен холестерин при сниженных протеидах из-за сниженной скорости синтеза
вообще то, строго говоря, я только что опроверг вашу теорию

в сотый раз
Дружище, вот честно. Я сколько не читала, не увидела ни одного вылечившегося. Вы где данные берете?
А как же ваш холестерин в 6,2? И потом, я привела частный случай. Если у человека избыток каткхоламинов, гипертония, потенциирующие липазы, то триглицер дым, холестерин могут снижаться. Вот возьмите урсосан, попейте и отпишитесь по холестерин, триглицеридам, а заодно и поису. У урсосан есть свойство-повышать липазы, ферменты пж, а заодно и гемолиз эритроцитов. Поэтому есть категория людей, которая снижает вес урсосаном и гепатоз. А есть категория, которым урсосан не подходит-наоборот раздражает кишечник и образует камни в желчном пузыре, сладж, загиб, джвп. Очень было бы узнать к какой категории относитесь вы. А потом и будете утверждать, что урсосан помогает, а фолат цикл не причём.


чего ты не видела . Ни одного излечившегося ЛОЛ. Тонна излечившихся)

Тебе даже имена перечислили. плюс еще с амерского форума тонна народа. Еще туда Михаила можно приписать. Да даже Сергыч. У него вообще уже ПОИСА нет )).

Он уже взял урсосан и пропил и тебе про это рассказал )) ЛОЛ

А ты уже начинаешь потом переобуваться в воздухе)) ЛОЛ


конечно есть люди которым не подоходит ни урсосан ни другие препы и есть еще люди с другими болезнями )))


есть например люди с низким холестерином как ТЫ))
Последний раз редактировалось Gary777 14 фев 2020, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а):у меня, что бы я ни делал, плюс минус все упирается в жирывитамин С)
типа без желтух там, а легкое легкое и хроническое, но очень долгое, я хз че может быть
или нерасщепленный жир в кишке какую то среду провоцирует
ну тут варианты каждый сам может выдумать

ну то есть меня после отказа от жирного вчера от резкого жира ::censored:: захеровило, прямо оч заметно и оч сильно, такое влияние у меня было только от провирона наверное
хотя я себя никогда в жизни ни в чем не ограничивал, жрал все вредное и жирное и раньше не замечал никакой связи между пищей и поисом

понятно что вы это тут все время обсуждаете, но просто пусть каждый попробует
либо отказаться от жиров и сесть на урсосан
либо жрать омеги всякие и гнать желчь очень сильно всякими орехами и хофитолом(+поделать чистки)
вдруг это уже сильно поможет, как некоторым(есть люди вообще убирали поис этим)

кстати липазы всякие мне состояние особо не меняли, именно желчегонное берет лучше

введите жиры в поиск просто и ахеревайте что тут у 90 процентов они как то завязаны

типа ну мужики это если че максимально не нормально и я думаю порыться или хотя бы отписаться по своим наблюдениями на эту тему всем надо


повертеть специально омега3/омега 6 соотношение
как пример какая нибудь ебала с желчью и идет усвоение только омега 6, все, приплыли
конкретно я сейчас попробую убрать все почти что омега6 и жрать лен с грецкими орехами

наверное чисто статистически большинству подходит что-то похожее на застой
но в мягкой форме(т.к. с желтухой не совсем понятно)

Дружище, я уже оббьсняла связь жиров и фолатцикла. Но меня обвинили в акцент и повторение. Я ещё раз повторяю-фолатцикл не лечится. Мутации фц это СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ БЕЛКОВ, Ферментов.
Это накопление гомоцистеин и накопление внутриклеточног кальция. Через фолатцикл проходит образование ЖЕЛЧИ. ЖЕЛЧИ. ЖЕЛЧИ. потому то желчные кислоты это ГЛИКОХОЛЕВЫЕ и ТАУРОхОЛЕВЫЕ. Таурохолевых нужен ТАУРИН. он образуется из Цистеина. ЦИСТЕИН ИЗ Метионина. Метионин из ФОЛАТЦИКЛА. Есть мутации ФЦ - привет ДИСХОЛИЯ.
Нужно ещё уяснить, что синтез холестерина тормозится ЭКЗОГЕННЫМ ХОлеСТЕРИНОМ. Поэтому помогает кнтогенная диета. Тем у кого жильберщики с wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD


ТЫ обьясняла?. НЕТ это тебе обьясняли)) а потом ты просто пересказывала каждые 5 минут

Ты даже не знала про фолатный цикл когда сюда пришла))


И еще раз ОН ЛЕЧИТСЯ))


И у тебя НИЗКИЙ холестерин))

А теперь уже помогает кетогенная диета ЛОЛ)) я думал помогает веганство))


метионин высокий по анализам у людей)) и высокий в моче)


Все люди в мире поддерживают мутации и вылечиваются))

у АМИ Яско тысячи пациентов)) Но нет Дельта же знает лучше))


Вместо того что бы пить литий)) который нужен для траснпорта Б12)) клетку))

ОНа тупо сидит на ACE ингибиторе)) придумала себе гипертензию которая тупо создана высоким серотонином) и норадреналином)


Вместо тоого что бы поддреживать МАО A и MАО B. и убирать экстра ноардреналин и глутамат))) и гистамин)) серотнин повышая уровни FAD

которые поднимают внутриклеточный кальций. Она просто выдумывает про гомоцистеин )) который вообще ничего не делает))


чтобы жечь жиры нужен метаболизм))

в том числе POMC выделение и эстроген))

чтобы выделялся Липотропин)) из POMC))
Герман, как вы любите передергивать. Где я утверждала, что Мне помогает кетогенная диета?
У меня холестерин всю жизнь был 2_3.а с приходом гипертонии стал6, 7.и то сказали, что это может быть последствия переедание на новый год. Конфет с пальмовым маслом я съела немало. Но давление у меня повысилось во время приёма дигидрокверцетина, липоевой по 1/4таб.еще в ноябре. При этом я пила панкреатин. В результате ещё и железо упало. Тк я вновь ввела железо и перестала задыхаться. Панкреатин я больше не принимаю, тк заметила, что хондроз усиливается при снижении железа.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Дружище, я уже оббьсняла связь жиров и фолатцикла. Но меня обвинили в акцент и повторение. Я ещё раз повторяю-фолатцикл не лечится. Мутации фц это СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ БЕЛКОВ, Ферментов.
Это накопление гомоцистеин и накопление внутриклеточног кальция. Через фолатцикл проходит образование ЖЕЛЧИ. ЖЕЛЧИ. ЖЕЛЧИ. потому то желчные кислоты это ГЛИКОХОЛЕВЫЕ и ТАУРОхОЛЕВЫЕ. Таурохолевых нужен ТАУРИН. он образуется из Цистеина. ЦИСТЕИН ИЗ Метионина. Метионин из ФОЛАТЦИКЛА. Есть мутации ФЦ - привет ДИСХОЛИЯ.
Нужно ещё уяснить, что синтез холестерина тормозится ЭКЗОГЕННЫМ ХОлеСТЕРИНОМ. Поэтому помогает кнтогенная диета. Тем у кого жильберщики с wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD


ТЫ обьясняла?. НЕТ это тебе обьясняли)) а потом ты просто пересказывала каждые 5 минут

Ты даже не знала про фолатный цикл когда сюда пришла))


И еще раз ОН ЛЕЧИТСЯ))


И у тебя НИЗКИЙ холестерин))

А теперь уже помогает кетогенная диета ЛОЛ)) я думал помогает веганство))


метионин высокий по анализам у людей)) и высокий в моче)


Все люди в мире поддерживают мутации и вылечиваются))

у АМИ Яско тысячи пациентов)) Но нет Дельта же знает лучше))


Вместо того что бы пить литий)) который нужен для траснпорта Б12)) клетку))

ОНа тупо сидит на ACE ингибиторе)) придумала себе гипертензию которая тупо создана высоким серотонином) и норадреналином)


Вместо тоого что бы поддреживать МАО A и MАО B. и убирать экстра ноардреналин и глутамат))) и гистамин)) серотнин повышая уровни FAD

которые поднимают внутриклеточный кальций. Она просто выдумывает про гомоцистеин )) который вообще ничего не делает))


чтобы жечь жиры нужен метаболизм))

в том числе POMC выделение и эстроген))

чтобы выделялся Липотропин)) из POMC))
Герман, как вы любите передергивать. Где я утверждала, что Мне помогает кетогенная диета?
У меня холестерин всю жизнь был 2_3.а с приходом гипертонии стал6, 7.и то сказали, что это может быть последствия переедание на новый год. Конфет с пальмовым маслом я съела немало. Но давление у меня повысилось во время приёма дигидрокверцетина, липоевой по 1/4таб.еще в ноябре. При этом я пила панкреатин. В результате ещё и железо упало. Тк я вновь ввела железо и перестала задыхаться. Панкреатин я больше не принимаю, тк заметила, что хондроз усиливается при снижении железа.

Так у тебя низкое железо. А ты пьешь АЛА и кверцетин)))

Вообще то они хелаторы железа)


Поднимай метаболизм только тогда железо усваиваться начнет )).


у тебя еще и гистамин в заднице. Какая тебе метиляция))


С чего у тебя холестерин то не вырастит если железа нет )) как ты его и чем крутить будет в стеройды)) ЛОЛ


Ты вообще понимаешь каким белком железо усваивается из кишки )) ЛОЛ


Вот иди почитай))) и тогда поймешь то о чем я тебе рассказывал)).
Последний раз редактировалось Gary777 14 фев 2020, 19:30, всего редактировалось 2 раза.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergich писал(а):Я вчера сходил в горячий душ(обычно прохладнвй принимал, но тут решил порелаксировать в ванне)
А после него, у меня начали краснеть и слезится глаза, волосы кудрится, и вообще пздц башке стал
Потом после него с утреца сожрал каберголин с провироном, запшыкав это все вентолином.
+я еще на воздержании
И пошел продавать телевизоры
Я как будто под наркотой находлися, ощущения безумные, тебя всего трясет тебе плохо, но в тоде время настроение отличное...
Крч шизофриния у меня.... от микроволновок
Не адекватные поступки стал совершатт
Отпиздил человка еще на днях..
Как с цепи сорванный
стал
Помогите(
Говорила мне бабушка в детсве, не сиди по долгу за компьютером дурачком станешь
Одно из последних сообщений ВЫЛеЧившегося!
Герман, ну вы шутник
Ответить