Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Траву я курил пару лет подряд,но поис она не вызывает у меня.Все что она делает,то это обостряет мнительность в поисе и гипер чуствительность повышается.Но после накурки восстанавливаешься от поис быстрее,+/- как после приема алкоголя.
А вот опиоидные рецепторы в поисе играют роль,при приеме опиоидных поиса вообще нет и вообще поис это поверхностная ломка,по симптомам один в один.
Часть в симптомах поиса есть угнетение гамк,а трава на гамки еще больше действует,вот типа и увеличение поиса у людей.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Траву я курил пару лет подряд,но поис она не вызывает у меня.Все что она делает,то это обостряет мнительность в поисе и гипер чуствительность повышается.Но после накурки восстанавливаешься от поис быстрее,+/- как после приема алкоголя.
А вот опиоидные рецепторы в поисе играют роль,при приеме опиоидных поиса вообще нет и вообще поис это поверхностная ломка,по симптомам один в один.
Часть в симптомах поиса есть угнетение гамк,а трава на гамки еще больше действует,вот типа и увеличение поиса у людей.

Люди получили ПОИС после жесткого курения травы и отмены)) Травы а не на траве.


бета эндорфины повышаеются арахиодновой из чего и делаются канабинойды. Поэтому если ты рецептор свой фачишь. канабинойдный.

то арахидоновая уходит чтобы делать больше канабинойдов. И остается мало метаболитов что бы стимулировать всплеск бета эндорфин))

Эти две системы связаны.


Но уверен что так же можно все зафачить и опиодами))


ты смотрю опытный чувак)) Поис то поймал не после этих тем всех
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Нет,поис раньше был.Я вообще не знал что поис это поис и уходил от него разными путями.Уже давно как нет,время было такое,но почти без поиса,но по прекращению "исканий" поис все равно вернулся.
Тут вечно мысль сидит когда в поисе,что плохо будет,есть плохо,постоянные мысли мнительного характера что с тобой что то не то и эта гиперсексуальность которую организм специально создает думая что перекроет состояние плохое,все по кругу,откуда и идет нагнетание стресового состояния еще больше и гамк не успевает уравновешивать,но что первичней хз.

По цитрулину почти никакого эфекта,может быть дыхание чуть глубже делается и перестальтика немного лутше.А вот от сосновой пыльцы результат больше,стояк утренний теперь постоянно хотя может это еще с витаминами оно так.
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Marko Привет, я тебе в личку написал что ты просил ещё давно, ответь!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Garius писал(а):Герман!
Подскажите, пожалуйста, что приблизительно делать, если POIS получен именно от курения травы (после отмены). Так сказать, классический случай.
Парацетамол глушить или арахидоновую?
Как там амеры спасаются?

можно попробовать купить CBD масло.

То есть если куришь траву то получаешь THC. можно попробовать наоборот взять CBD. которая будет блокировать рецептор.


Не знаю есть оно в россии или нет


А вообще эстрогеном тоже может это отрегулировать. Вот я смотрю щас как.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Sergo писал(а):Marko Привет, я тебе в личку написал что ты просил ещё давно, ответь!
Привет! Мне от тебя второй раз ничего не приходило. Честно. Повтори еще раз что ты написал.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Налтрексон после отмены травы еще в теме?
Поис с 1995г.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Noder1992, как у тебя дела на куркумине? Я имею ввиду как с половым актом дела? То есть легко ли достичь оргазма, количество спермы. Что либо изменилось у тебя с этим? или все было как есть просто еще и pois не стало?
Svet333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Svet333 »

хочу рассказать вам свою историю не уверен что она вам полностью поможет с болезнью,но я уверенно скажу на что вам опираться,что бы в дальнейшем вам было легче побороть свой недуг,так же давно очень еще сидел тут ник не помню какой был все смотрел со всеми общался,тогда был еще Герман помогал всем,еще разбирали психосоматику говорили что дело не в ней,но скажу так я с детства весь в стрессах был,и полный букет симптомов после оргазма так же получал на неделю точно,ходил по врачам,результата не какого,дело в том что тут много говорили об психосоматике и я сказал так как я с детства был в стрессах то это и повлияло,после оргазма я чувствовал себя невозможно разбитым в течении недели,все симптомы поиса на лицо,но я все сильнее начал загоняться в эту болезнь настолько я окружил себя страхами и тревогами,что после каждого оргазма я внушал себе что то страшное и так в течении лет 3-х точно,с 13 по 16 лет и я довел себя до невроза,можно сказать у меня от всего этого сдавило голову так,потом сдавило шею,я много чего тогда читал про психологию и что то подобное у меня случилась неврастения,но что случилось во время этого невроза как то наверно перестроился головной мозг,и теперь после оргазма я получал не расслабление а напряжение мышцы мои напрягались,я так понял что загонял себя долго и после моего оргазма организм делал защиту и вызывал стресс который напрягал мышцы,поис полностью прошел,но появились другие проблемы бессоница,всякие навязчивые мысли,и тд но не суть главное что симптомы прошли не было это слабости уже,было наоборот прилив сил и так далее,но это черевато состояние другими последствиями,тут дело в другом что поис это чистая психосоматика,и написал я эту историю вас с той целью что бы вы знали на что вам опираться в лечении,после неврастении поис не тревожит меня уже 8 лет бывает конечно что то в голове вспоминает старое и чучуть симптомы проявляются но на 20-30 процентов,в общем смог я написал пишите свои вопросы буду отвечать...хочу помочь чем смогу
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Svet333 писал(а):хочу рассказать вам свою историю не уверен что она вам полностью поможет с болезнью,но я уверенно скажу на что вам опираться,что бы в дальнейшем вам было легче побороть свой недуг,так же давно очень еще сидел тут ник не помню какой был все смотрел со всеми общался,тогда был еще Герман помогал всем,еще разбирали психосоматику говорили что дело не в ней,но скажу так я с детства весь в стрессах был,и полный букет симптомов после оргазма так же получал на неделю точно,ходил по врачам,результата не какого,дело в том что тут много говорили об психосоматике и я сказал так как я с детства был в стрессах то это и повлияло,после оргазма я чувствовал себя невозможно разбитым в течении недели,все симптомы поиса на лицо,но я все сильнее начал загоняться в эту болезнь настолько я окружил себя страхами и тревогами,что после каждого оргазма я внушал себе что то страшное и так в течении лет 3-х точно,с 13 по 16 лет и я довел себя до невроза,можно сказать у меня от всего этого сдавило голову так,потом сдавило шею,я много чего тогда читал про психологию и что то подобное у меня случилась неврастения,но что случилось во время этого невроза как то наверно перестроился головной мозг,и теперь после оргазма я получал не расслабление а напряжение мышцы мои напрягались,я так понял что загонял себя долго и после моего оргазма организм делал защиту и вызывал стресс который напрягал мышцы,поис полностью прошел,но появились другие проблемы бессоница,всякие навязчивые мысли,и тд но не суть главное что симптомы прошли не было это слабости уже,было наоборот прилив сил и так далее,но это черевато состояние другими последствиями,тут дело в другом что поис это чистая психосоматика,и написал я эту историю вас с той целью что бы вы знали на что вам опираться в лечении,после неврастении поис не тревожит меня уже 8 лет бывает конечно что то в голове вспоминает старое и чучуть симптомы проявляются но на 20-30 процентов,в общем смог я написал пишите свои вопросы буду отвечать...хочу помочь чем смогу

Вот вам идеально подходит анавар.

психоматика это все хорошо. Но она вызывает кортизол а кортизол регулирует CB1 рецептор


Просто неврастения видимо кортизол вам вообще убила. И поэтому теперь вы работаетк на адреналине вот и не спите.


тоже самое делает голодание. или анавар.


Вот например Сергыч Вентолином пользуется так ка как адреналин плохо работает. после курса анавара выбросит его


Так же страхи там стрессы могут быть вызваны сбоем гистамина. Это очень частая тема. И реально в этой теме может быть замешан эстроген.


психика просто так не раскачивается. из пустого места.

Это биохимеская тема. Если вы конечно не сидите спецально и не депрессируете. Просто сбой эндорфинной системы или канабинойдной будет приводит к тому что у вам будет мало или много. И это будет приводитьк тому что вам будет казаться что мир ужасен. Ожидать постоянно проблем. И так далее.
Ответить