Мне помог лоперамид

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Qrasnoperov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05
Поблагодарили: 1 раз

Мне помог лоперамид

Сообщение Qrasnoperov »

Не знаю какой механизм воздействия этого лекарства. Судя по википедии это противодиарейное средство. Но не все так просто, лоперамид по сути является опиоидным препаратом, который не проходит гематоэнцефалический барьер (ГЭБ) , но хорошо замедляет перистальтику кишечника.
Короче этот лоперамид избавил меня от симптомов более чем на 100 %
До этого я замечал что после оргазма у меня учащаются походы в туалет по большому. Такой типо озноб с мурашками. Возможно я раньше думал что это биота какая то размножается бурно (грибы, микробы)  . Но сейчас я предполагаю что это какой то стресс компот из гормонов или еще чего. Как в том выражении "Обосрался от страха". Какое то воздействие на кишку точно есть.
В итоге после приема лоперамида нет раздражения, разбитости, голова работает нормально. Сплю по ночам хорошо (снятся сны ) , хороший аппетит. Я себя чувствую лучше чем на воздержании.
Цена вопроса, какие то копейки, рублей 30  стоит пачка за 20 таблеток.
Да этого я знал о существовании этих таблов, как средство от поноса. Но решил их попробовать в нашем вопросе после того как узнал что он кумары опиатные облегчает (ломку) хоть никакого прихода с него нет (гэб не проходит). И как то так выстрельнуло, что помог он мне.

До этого, этот форум только читал, так же как на reddite. Сегодня зарегился, по поиску не нашел упоминание про лоперамид. Решил создать пост.
Может кому то и поможет. Желаю всем здоровья!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Sergey »

Спасибо, попробую, а сколько времени пьёте? Какая дозировка? Нужно пить курсом или после оргазма?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Qrasnoperov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Qrasnoperov »

Примерно две недели использую, сперва лишканул и 9 таблеток по 2 мг выпил. Эффект был, даже too much, но слишком долго закрепило выход масс.
Сейчас примерно 2-3 таблетки по 2 мг в день, они такие маленькие. Короче с учетом 3 таблеток в день, у меня два оргазма за день, poisa нет и в туалет хожу нормально.
Можно сказать что сам разбираюсь еще, эффект определенно есть. Руки теплые, спокойствие на душе и тд. Все еще не верится) Но по счет дозировок нужно каждому решать, 2 таблетки можно смело по моему
Qrasnoperov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Qrasnoperov »

До или после вроде как без разницы. В том плане что если без таблеток, то я подход poisa уже чувствую и пью, и как бы через полчаса вообще пофиг на все, как и не было.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Sergey »

Не уверен, что их можно принимать на постоянной основе каждый день, нужно глубже вопрос изучить.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Qrasnoperov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Qrasnoperov »

Все верно, но для меня хоть как то проясняет вопрос pois этот лоперамид. Возможно не хватает каких то эндогенных пептидов опиоидной природы (эндорфины). Или что то в этом роде.
На reddite нашел группу кто лоперамид юзает в рекреационных целях, хз конечно, там дозы по два блистера за раз или бошьше. Это намного больше чем я принимаю. Буду смотреть по самочувствию
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Sergey »

Я тоже себе купил, буду пробовать)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Qrasnoperov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Qrasnoperov »

Возможно есть какое то индивидуальное воздействие. К примеру я вообще не чувствую эффект от ибупрофена или парацетамола, просто знаю что вот вроде другим помогает и поэтому принимал бывало. Хотя не особо меняло ситуацию. Но вот этот лоперамид поправил так что решил поделиться информацией.
  Ну еще такой момент что у меня pois начался чуть позже после того как диагностировали в 2013 хронический простатит. Какая то комбинация проблем все равно есть, спасался воздержанием так как оргазмы смазанные и не яркие через какое то время становятся. Как с оргазмами проблема, перерыв . . . потом более менее, но и pois начинается. Короче беда) Замкнутый круг
Если у меня в организме не пофиксят этот глитч лоперамидный с обходом poisa, думаю какие нибудь перерывы делать, если срыв то спасаться от недомагания и там на перерыв снова)
Qrasnoperov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Qrasnoperov »

Небольшой update)
Скорее всего у меня долгое время было что то наподобие синдрома раздраженного кишечника "Irritable bowel syndrome (IBS)" , о котором я и не знал. Кроме того что я часто ходил по большому, несколько раз в день.
Во время pois это все обострялось вдвойне, и помимо того что я ходил часто в толчок это доходило до анального зуда после дефекации. Спасался подмыванием водой и лидокаин спреем.
Вот сейчас несколько дней в минимальном количестве принимая лоперамид, получается что частота дефекаций уменьшилась, сама структура кала сформированная и даже нет намека на зуд. Не говоря о том что я себя чувствовать начинаю человеком.
Связываю это тем что намного лучше усваиваются микроэлементы и всякие витамины в кишке. Все на вылет не идет.
Вчера вечером еще читал вики про лечение раздраженного кишечника. Там в том числе упоминалось про то что если антибиотики не помогают и всякие закваски тоже, то назначается лоперамид.
Сколько я всяких этих кефиров с катыками и тд. во время pois пробовал пить и все без толку.
Короче вот такая информация к размышлению, все хорошо гуглится и тд.
Этот лоп не столько от поиса мне помог, как в целом поправил здоровье. Вот в чем дело)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мне помог лоперамид

Сообщение Sergey »

Qrasnoperov писал(а): 05 фев 2024, 12:03 Небольшой update)
Скорее всего у меня долгое время было что то наподобие синдрома раздраженного кишечника "Irritable bowel syndrome (IBS)" , о котором я и не знал. Кроме того что я часто ходил по большому, несколько раз в день.
Во время pois это все обострялось вдвойне, и помимо того что я ходил часто в толчок это доходило до анального зуда после дефекации. Спасался подмыванием водой и лидокаин спреем.
Вот сейчас несколько дней в минимальном количестве принимая лоперамид, получается что частота дефекаций уменьшилась, сама структура кала сформированная и даже нет намека на зуд. Не говоря о том что я себя чувствовать начинаю человеком.
Связываю это тем что намного лучше усваиваются микроэлементы и всякие витамины в кишке. Все на вылет не идет.
Вчера вечером еще читал вики про лечение раздраженного кишечника. Там в том числе упоминалось про то что если антибиотики не помогают и всякие закваски тоже, то назначается лоперамид.
Сколько я всяких этих кефиров с катыками и тд. во время pois пробовал пить и все без толку.
Короче вот такая информация к размышлению, все хорошо гуглится и тд.
Этот лоп не столько от поиса мне помог, как в целом поправил здоровье. Вот в чем дело)
На фоне улучшения общего самочувствия стало лучше с поисом)
У меня тоже есть срк, постоянно с ним мучаюсь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить