Диаграммы симптомов ПОИСмэнов

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Диаграммы симптомов ПОИСмэнов

Сообщение maxwell »

Предлагаю сделать диаграммы симптомов для всех пользователей, кто захочет поделиться своими наблюдениями / данными.
Присылайте свои данные мне в личку, а я их организую в диаграмму.
Формат данных в свободной но понятной форме.
Данные нужны за 14 дней (2 недели).
Пример набора:
1. Стресс (уровень в %)
2. Интеллект - уровень соображалки
3. Мышечный тонус/объем
4. Либидо - желание секса
5. Пищеварение (стул) - 100 % это норма всё что ниже это умягчение
6. Качество сна - трудности при засыпании, и т. д.
7. Анальная трещина и зуд - в моём случае это имеет место быть
8. Туман в голове - на сколько ясная голова

...предлагайте свои варианты данных для единиц по умолчанию для всех. какие бы вы ещё хотели видеть параметры/симптомы/значения в данной диаграмме?

Наблюдаете за собой каждый день и записываете показатели в процентах, можно так же текстом типа: плохо, хорошо, средне, выше среднего, и т. д. а я превращу ваши данные в проценты.

Например: День 1: Стресс: средний, Интеллект: туплю средне, Мышечный тонус: нормально, Либидо: выше среднего, и т. д... День 2:

Мой пример диаграммы (данные приблизительные):
Изображение

Как это поможет?
Честно скажу - не знаю, но совсем без организации данных вообще невозможно что-либо увидеть/распознать.
У нас есть только 650 страниц форума - свалка информации в которой рыться весьма неудобно даже пользуясь поиском. Данные можно и нужно систематизировать иначе шансов на успех и пользу от имеющихся данных будет гораздо меньше. Когда то я предложил сделать тест. Он как то помог? Нет, но кое какие закономерности можно было увидеть. Уже что то. Результаты я сохранил на форуме в отдельной теме.
Друзья, нам и так то тяжело воспринимать вообще какую либо информацию, а если это будет беспорядочная свалка информации шансы в этом разобраться практически нулевые. Так что поактивнее. Я готов сверстать ваши данные в диаграммы для сравнения.
Кто участвует - напишите мне в ЛС, что бы я знал, что вы начали наблюдения за собой и будете записывать данные.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить