Теряю вес после семяизвержения

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

Это большая тема! Которая захватывает психологические, социальные и нравственные аспекты.
Думаете, в мясе, пиве и пицце весь смысл кайфового существования человека? Ну если речь идёт о кайфе, то по мне дак смысл в свежем: авокадо, маракуйе, инжире, винограде, арбузе, помидоре, ягодах, абрикосах, персиках, дурианах, дыне и прочих райских удовольствиях :P
А мясо, пиво и пицца - это денатурированная, разрекламированная выдумка отдельных людей на радость "системы", что бы мы никогда с вами не были полностью здоровыми, в ясном уме и рассудке, что бы в головах была вата, что бы мы не рыпались, что бы мы были ослабленными, что бы мы были как все, как стадо тупых "не уникальных" овец, которым можно всё, что "им" нужно, навязать через рекламу по телевизору, что бы мы не думали своей головой, а просто плыли по течению, отдавали свою личную энергию другим, а в конце жизни получали мизерную пенсию и "никакущее" здоровье. Простите, если расстроил кого то и разрушил чьи то невинные стереотипы.
Со всей этой варёной, жареной и синтетической супермаркетной едой здоровья по определению просто быть не может.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

maxwell писал(а):Это большая тема! Которая захватывает психологические, социальные и нравственные аспекты.
Думаете, в мясе, пиве и пицце весь смысл кайфового существования человека? Ну если речь идёт о кайфе, то по мне дак смысл в свежем: авокадо, маракуйе, инжире, винограде, арбузе, помидоре, ягодах, абрикосах, персиках, дурианах, дыне и прочих райских удовольствиях :P
А мясо, пиво и пицца - это денатурированная, разрекламированная выдумка отдельных людей на радость "системы", что бы мы никогда с вами не были полностью здоровыми, в ясном уме и рассудке, что бы в головах была вата, что бы мы не рыпались, что бы мы были ослабленными, что бы мы были как все, как стадо тупых "не уникальных" овец, которым можно всё, что "им" нужно, навязать через рекламу по телевизору, что бы мы не думали своей головой, а просто плыли по течению, отдавали свою личную энергию другим, а в конце жизни получали мизерную пенсию и "никакущее" здоровье. Простите, если расстроил кого то и разрушил чьи то невинные стереотипы.
Со всей этой варёной, жареной и синтетической супермаркетной едой здоровья по определению просто быть не может.
в ваших рассуждениях попахивает теорией заговора. у меня есть куча знакомых, которые едят мясо, пьют в умеренном количестве пиво и едят пиццу и при этом счастливы, энергичны и ниразу не жаловались на свое здоровье, складывается впечатление что стереотипы именно у вас. да, здоровое питание я поддерживаю (не веганство), но не вижу смысла впадать в крайности ради того чтобы пойти против вымышленной в вашей голове "системы", нужно радоваться тому что вы живете в пищевом изобилии и можете позволить себе такое многообразие продуктов. А для зала так вообще необходимо много белковой пищи, куча же калорий сжигается во время тренировки, обычной то едой сложно восполнить затраты и иногда приходится спортпит подключать, т.к. съесть обычной еды столько не реально, или тогда приходится пол дня на кухне проводить для того чтобы столько приготовить и съесть, а если одной растительностью питаться, дак это совсем издевательство над самим собой, а уж про набор веса и речи не может быть.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

Теория заговора? Система? Да нет, что Вы... я "преувеличиваю" конечно. Однако, есть некие заинтересованные лица, у которых есть жажда финансовой выходы, им важно, что бы люди не думали, а просто работали на них с заснувшим притуплённым разумом. Ну и раз уж так сложилось, исторически, что варёная и жаренная пища + современная синтетическая пища в этом им хорошо помогают, то да, некий заговор присутствует, только это даже не заговор с взаимодействием "этих" нехороших людей, а они как бы каждый сам по себе, делает своё грязное дело, думая исключительно только о своей выгоде (я говорю именно о тех стервятниках, которым наплевать на других людей, но ведь есть же и хорошие люди, которые искренне стараются для других людей или как минимум никому не приносят вреда). Большинство современной пищи - это искусственная, не качественная, синтетическая продукция, которая приносит выгоду только тем кто её производит и продаёт, а для потребителей - это вред, так как она не подходит для нормального здорового питания, а только что бы поддерживать хоть какую то минимальную энергию.
"у меня есть куча знакомых" - ага, и у меня тоже есть куча знакомых, которые всё это едят и пьют и горя не знают. Ну и пусть едят, им же нравится это. Однако теперь мне нравится другое, то, что меня делает моложе, красивее, умнее и сильнее. И я рад ПОИСу за то что пришлось заняться своим здоровьем и выйти на такой уровень, на котором я сейчас нахожусь. Я в прекрасной физической форме (я небыл в такой никогда в жизни). У меня явный прогресс в работе и делах.
Но жаль, что те люди, которые пьют и едят вышеперечисленное, так и не узнают, что есть более лучшее здоровье, самочувствие и осознанность, чем они имеют сейчас. "Системе" выгодно, что бы мы в более ли менее добром здравии отработали до пенсии, а после выхода на пенсию большая часть людей умирала. Поймите наконец это. Люди из современного общества сейчас уже не будут жить так долго, как предыдущее поколение. Не та еда и экология в городах. Что бы в этом убедиться наверняка, стоит только подождать до того момента, но пока ждём, надо думать и что то делать в пользу укрепления своего здоровья. "Система", "Заговоры" - это конечно страшные слова, и над ними даже можно посмеяться, и сказать что у человека явно "крыша поехала". Вообщем смотрите сами, кто предупреждён - тот вооружен.

P. S.: Люди прекрасно живут и тренеруются на мясе и прекрасно себя чувствуют и счастливы. Вопрос: 1. Как долго можно удерживать результаты в рамках жизни. 2. Эти прекрасные результаты - предел для человека? или можно лучше? и на сколько лучше? каковы средства получения более лучших результатов?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

не понимаю, почему вы обвиняете производителей пищи? если кого-то что-то не устраивает, то никто не запрещает уехать в деревню и перейти на натуральное хозяйство, но ведь этого никто не делает, в том числе и вы, а только критикуете систему и пытаетесь обвинить кого-то. каждый сам выбирает как ему питаться, как жить и как распоряжаться со своим телом. Если есть спрос на некачественную еду - значит и будет предложение, от этого никуда не уйти. Могу лишь обвинить это "систему" в том что они запрещают производить действительно качественную пищу - ГМО, за которым стоит будущее, но до нашей страны это дойдет как всегда с опозданием на несколько лет и весь рынок займут ГМО продукты иностранного производства с завышенным ценником. На счет продолжительности жизни - это уже от развития медицины зависит - если решат проблему с сердечно-сосудистыми заболеваниями, то среднестатистический уровень жизни значительно вырастет, но тогда и пенсионный возраст сместят.
и еще... если вы считаете что тренироваться в спортзале это полезно, то вы глубоко заблуждаетесь. работа с большим весом дает большую нагрузку на сердце, которое из-за этого преждевременно отработает свой ресурс. во вторых за счет подобного рода тренировок увеличивается приток крови к моторным центрам мозга и из-за этого другие части мозга, в особенности отвечающие за интеллектуальную деятельность, начинают деградировать из-за неравномерного распределения кровотока. Так что дожидь до старости в здравом уме или значительно повысить вероятность того что вы впадете в маразм - выбирать вам. Тренажерный зал - это такой же чей-то бизнес как и у производителей пищи, но самое смешное, что вы обвиняете одних, но не замечаете как на вашем здоровье делают деньги другие.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

дак ведь большинство людей просто не задумываются о том какая по качеству пища и синтетика это или нет, и часть из них просто не знают что там в этой колбасе (например). Везут из Китая эшелонами химические растворы (сделанный из их мусора) для создания этой колбасы. Не хочешь? Не ешь! Всё верно! Однако за относительно небольшой промежуток времени произошла "подмена" на продуктовом рынке. Натуральность просто была замещена химией. Технологии современности позволяют разрабатывать "заменители" вкусов так, что и не отличишь. Генно-модифицированные продукты питания? Вы наверное пошутили про "доброе" внедрение? Да? Опомнитесь! Эти технологии - продукт "техногенной системы", созданные для повышения прибыли, и вряд ли для укрепления нашего с вами здоровья. И, кстати, не иссключено, что наш с вами ПОИС - это ни что иное как "побочка" после первой волны импортных продуктов питания, наводнивших рынок России в 80-90е года. А мы тут трёмся на формуе (+ ещё N ое количество ещё не диагностировавших у себя синдрома) и пытаемся найти "концы". А тот, кто возможно, за этим стоит, даже не задумывается и не знает о последствиях своей лёгкой финансовой наживы. Ведь не хватит нескольких жизней, что бы потратить всё бабло. "Уронили" здоровье нескольких миллионов и пофигу, главное же деньги заработать, и как чудесно, чисто и красиво всё на заводе, по производству всей этой синтетики, просто загляденье. Умелые менеджеры всё распродадут с лихвой. Если вы думаете, что все кругом такие честные, и никто ни кого не "кидает" и по деньгам и по здоровью, то как знаете.
Разумеется, уехать то можно, и в деревню и вообще на тропический остров. А с другой стороны, мы же тут жили давно, почему мы должны уезжать, по причине того, что на нас пытаются заработать? Люди ведь раньше неплохо культурно жили в городах и всё было нормально. Зачем бежать? Но с другой стороны - это всё уже не обратимо. Бороться точно бесполезно. Разумнее просто отойти от этого всего. Те, кто ещё способны разумно мыслить всегда могут сделать свой выбор.
Пенсионный возраст смещают в противоположную сторону. На самом деле умирающих от дегенеративных заболеваний сейчас оч. много, просто повально много. То то и оно... С продуктовыми торговыми центрами выросло и количество аптек. Я думаю, что реальной статистики больных и умирающих оглашать по телику и в газетах точно не будут - это закрытая информация. Но вот у нас в городе построили огромный 9и этажный онкологический корпус (областная больница) - это о чем то говорит? Численность населения города при этом не прибавилась. Это ж страшнейшие вещи происходят, только мы с вами этого не видим, до тех пор, пока...
Если Вы, КЕК2016, всё ещё думаете, что используя ГМО, нас недорого прокормят, то как знаете. Надо то всего лишь по старинке умело выращивать овощи и фрукты. Природу обманывать нельзя, это может плохо кончиться. ГМО - двигатель прогресса? Уверен, что за последствия ни кто не понесёт наказания в полной мере. Умоют руки. Не достаточно у нас ещё ума, что бы быть умнее природы и её законов. Погоня за выгодой, и эксперименты над природой будут дорого стоить для человечества. ГМО избавит от проблем производителей и наполнит их карманы деньгами и избавит от особых затрат потребителей и заберёт у них здоровье.
Надо просто сделать: Уехать туда, где потеплее, заиметь свой сад и огород и жить себе припеваючи. Правильно сказали: нас в городах (в том числе и на северах) по большому счёту никто не держит...
...а что дальше? задумайтесь?
Последний раз редактировалось maxwell 12 апр 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

Ваши рассуждения очень односторонние - вы во всем видите минусы и всем недовольны. Я понимаю вашу позицию, сам когда-то таким был и осуждал всё и вся и, наверное, согласился бы с вами пару лет назад во многом, но не сейчас. Вы не задумывались, может причина вашего POISа кроется в психологическом расстройстве, которое требует корректировки и серьезной проработки? Не лучше ли взять и поработать над собой, а не жить в заблуждениях о которых вы сейчас говорите? Подумайте в первую очередь о себе, а не о том как всем плохо и как кто-то хочет заработать на чужом здоровье деньги. Я в курсе о всех тех вещах, о которых вы пытаетесь высказаться, но ваша ошибка в том что вы во всем видите негативный окрас. На счет ГМО ваше высказывание ошибочно, полагаю это связано с недостатком проинформированности по этому вопросу - прекращайте жить в мифах. Вам, как человеку, интересующемуся здоровым питанием, рекомендую посмотреть хотя бы это видео с кучей НАУЧНОДОКАЗАННЫХ сведений о ГМО и о "природных" продуктах, надеюсь вы переосмыслите свои представления и измените свое мнение. https://www.youtube.com/watch?v=zcwepKNie1E
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

kek2016 писал(а):Ваши рассуждения очень односторонние - вы во всем видите минусы и всем недовольны.
Я, разумеется, не доволен, не доволен тем, что происходит в области питания. Не во всём вижу минусы, а только в вопросе, который мы тут обсуждаем (оффтоп, кстати).
kek2016 писал(а):согласился бы с вами пару лет назад во многом, но не сейчас
а что произошло за пару лет такого координального в Вашей жизни, что вы поменяли своё мнение?
kek2016 писал(а):Вы не задумывались, может причина вашего POISа кроется в психологическом расстройстве, которое требует корректировки и серьезной проработки?
позанимался сексом - и психологически расстроился? Дайте ка подумать... Нет, это не вариант. Точно. Несомненно, гормоны и в целом эмоции непосредственно замешаны в этом процессе ("спаривание"). ПОИС - это современная болезнь/синдром. О каком тут расстройстве может идти речь?
kek2016 писал(а):Подумайте в первую очередь о себе
О себе родимом мои мысли и заняты на добрых 90%, и, догадываюсь, что и у остальных людей процент не меньше - это естественно
kek2016 писал(а):не жить в заблуждениях о которых вы сейчас говорите
Я озвучиваю только подтверждённые мною факты (или наблюдения), но никак не заблуждения
kek2016 писал(а):ваша ошибка в том что вы во всем видите негативный окрас
Это не я вижу негативный окрас, это события окрашены так. Не я их в негативный цвет крашу, отнюдь. Это просто тема для обсуждения. Если бы была другая тема, например о том, как здорово летом в лесу, и какие там вкусные ягоды в сезон, мы бы обсуждали лес и ягоды, и в каком месте их больше и вкуснее. Не надо обвинять меня в негативе. Так уж получилось, что форум у нас о несчастье со здоровьем, а не о ягодах в лесу, вот и обсуждаем причины своего недуга. Что ж поделаешь. И, вряд ли, источник проблемы ПОИСа (если он не врождённый, конечно) возник по чьей то доброй воле.. Вряд ли
kek2016 писал(а):На счет ГМО ваше высказывание ошибочно, полагаю это связано с недостатком проинформированности по этому вопросу - прекращайте жить в мифах.
Увольте, но я лучше доверюсь природе, чем учёным, тем более в питании.
kek2016 писал(а):НАУЧНОДОКАЗАННЫХ сведений о ГМО и о "природных" продуктах, надеюсь вы переосмыслите свои представления и измените свое мнение
Не занимаетесь ли Вы случаем пропагандой ГМО? Думаете какая то молоденькая девочка с Украины сможет попытаться убедить меня или кого то ещё в здравом уме и рассудке в пользу ГМО?
Разумеется, те первые побочки ГМО, когда у людей чешуя на коже выростала, уже по зади, в переди могут быть куда более серьёзные ошибки этих самых учёных. А мы с Вами что? Кролики подопытные? Они будут всё время исправлять генетический код, а мы будем пробовать, кушать ЭТО? Нет уж. Я лучше доверюсь природе в плане питания. Она красивых речей и песен не сочиняет, и выгоды никакой не ищет.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

поменяло меня то, что я стал стараться рассматривать все вещи с научной точки зрения, опираясь на мнения специалистов в конкретной области, а не на каких-то там псевдоученых или журналистов, которые пишут свои статьи опираясь не на первоисточники, а на различные слухи и собственную безграмотность в конкретных вопросах, тем самым пораждая кучу заблуждений и мифов. Тому пример - это же ГМО, которое не предоставляет опасности, но вы, наслушавшись СМИ считаете что в нем вред. Я не занимаюсь пропагандой, т.к. о питании завели речь именно вы, поэтому и пишу конкретно по этому вопросу. Дело в том что в вопросе о ГМО вы совсем не разбираетесь и даже НЕ ПЫТАЕТЕСЬ в этом разобраться, отмахнувшись от видео банальными заблуждениями в этой области, а это еще раз подтверждает что вы очень ограниченный и некомпетентный человек, все ваши комментарии подтверждают то что вы живете в своем замкнутом представлении о мире и не пытаетесь даже в чем-то разобраться, продолжая жить в стереотипах. нет бы посмотреть видео и после этого сделать аргументированные выводы, дак нет у вас срабатывает защитная реакция и сразу отрицаете то в чем вы ни капли не разбираетесь. У вас неправильное представление о ГМО и о природных продуктах. То что вы видите на прилавках магазинов это НЕ природное, а результат селекции. Если объяснять простым языком принцип селекции - то берется например 1000 семян арбуза, подвергается радиации, в результате семечко мутирует и мы можем на вкус отобрать самый сладкий плод, вырастет из него кучу арбузов и потом продавать это на прилавках магазина, а то что там кроме вкусовых качеств промутировало под радиацией - это можно не заметить, в истории много случаев когда люди отравлялись казалось бы здоровыми "натуральными" продуктами (например, казалось бы, "натуральной" картошкой). ГМО же использует современные методики, которые делают изменение конкретного гена в продукте для придания например того же вкуса и чтобы такой продукт поступил на прилавки он потребует еще множество строгих исследований перед тем как он поступит на рынок. Про ваше чешую опять же поржал - это 100% миф, такого невозможно, ГМО не встраивается в генетику животных (к ним же относится и человек). То что в видео "молоденькая девочка" это не значит что она глупая - опять же вы подтверждаете свою некомпетентность и стереотип о том что если молодой - значит глупый, еще и приписали ей по неизвестной мне причине украинское гражданство (она из москвы), по всей видимости из-за раздутого хохлосрача, тем самым скатившись в моих глазах до типичного ватника, разум которого подвержен СМИ. Судить о человеке по его возрасту и национальной принадлежности - сверх абсурда. Между прочим, она научный журналист и имеет большое уважение в определенных кругах, и далеко не только на тему биотехнологий. Я могу вам ссылку на видео и с более авторитетными людьми в этой области дать (или научные статьи/книги), просто она всех доступнее рассказывает (интересным и понятным языком), но смысла уже не вижу - вас вряд ли переубедить, да и мне этого не надо. Главное чтобы остальные не подверглись вашей сомнительной идее о переходе на травоядный образ жизни, т.к. поис к этому не имеет никакого отношения. У вас может сложиться впечатление что я пропагандист какой-то, но я просто поделился с вами источником с достоверной информацией - не более, я интересуюсь вообще всем что происходит в научном мире, т.к. это намного интереснее, чем верить в различные заблуждения и мифы (например вред ГМО или пользу травоядного образа жизни).
На счет психологического расстройства - вы путаете причину со следствием. Позанимавшись сексом - в перспективе вы ушатываете и без того подорванное психологическое здоровье - вот вам и проявление симптомов, мои слова подтвердит любой квалифицированный психолог, у здорового человека не может быть такой реакции на оргазм, и уж темболее вызвано это все не из-за современного питания, под которое вы хотите подогнать ПОИС, а скорее всего из-за "вегето-сосудистой дистонии" (в европейском стандарте вообще не существует такого понятия как ВСД), которая является пережитком СССРовских времен с необразованными и по сей день специалистами в области медицины, которые лечат людей по конспектам с трудом оконченного ВУЗа (я не про всех, но их большинство). Со всеми этими симптомами в европейских и других развитых странах отправляют в первую очередь к психологу, и в дальнейшем, если требуется, к психиатру для назначения препаратов. Не отрицаю, что это может быть генетической предрасположенностью, что поидее так же возможно корректировать препаратами, нам остается надеяться только на новые исследования ученых (по какой-то странной причине которым вы абсолютно не доверяете), вот только беда в том что людей с ПОИС не так уж и много, а соответсвенно финансирования в этой области не поступает - вот вся и проблема.
поис более 10 лет.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение maxwell »

У меня нет телевизора дома, в интернете новости не читаю. поэтому и сми на меня не оказывают никакого воздействия.
Против Украины я ничего не имею. Я не нацист. Девочка молода, начитана - хорошо, но опыта у неё быть по определению не может. Не сомневаюсь в её способностях. Хотя, раз она настолько уж умна, пусть подумает над устранением деффекта речи (полезно будет для выступлений) (не в обиду будет сказано). А что за "ватник"? Это тот кто вату что ли ест? Я вату не ем :)
Генная Модификация - это новая область, достаточно не изученная, сложная, ошибки и последствия внедрения могут выявиться не сразу, изменение кода в генетике это не детальку в лего (детский конструктор) поменять. Решения нужны по питанию населения, разумеется. В земле ковыряться никто не хочет почти. Это да. Но вот я стараюсь, ковыряюсь и ничего постыдного, у меня вся семья занимается земледелием.
kek2016 писал(а):беда в том что людей с ПОИС не так уж и много
- а откуда Вам то известно сколько их? больных ПОИСом? Вы лично посчитали? или по форуму судите? - форумы не показатель, а другой статистики глобального масштаба пока не у кого нет.
Бывает, люди, усиленно "копают" совсем не в ту "степь". Может я и ошибаюсь сейчас на счёт ГМО, но всё равно природа для меня авторитетнее. Возможно, что за ГМО будущее. Но проблема в том, что почти во всех областях наблюдается обман. Времени проверять всё, что огромное количество людей пытаются навязать, просто нету, да и жалко. Проще жить доверяя и в гармонии с природой, чем быть обманутым очередным закидоном "маятников" (см. "Трансерфинг реальности" автор Вадим Зеланд).
Я против Украины ничего не имею абсолютно, просто показалось, что девочка оттуда, ну из Москвы дак из Москвы, пускай, это значения не имеет. Я бывал не раз на Украине, у меня родня отттуда. "Хохлосрач" - это всё "маятники", которые пытаются лбами сталкивать людей, в своих интересах. На счёт ГМО понятно, вырисовываются перспективы, ладно, те кому надо - всё равно "своё" возьмут, никого не спросят. Безвредно?, хорошо, кушайте на здоровье, а мы обойдёмся.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Теряю вес после семяизвержения

Сообщение kek2016 »

чтобы понять что людей с поисом не так уж и много - достаточно посмотреть на активность этого форума, на активность зарубежных форумов и становится понятно что это не очень актуальная тема, хотя жизнь она портит еще как... даже врачи не знают о таком термине. возможно таких людей намного больше, но они не знают что оргазм может иметь такие последствия и ищут не там где надо. я сам более 10 лет с этим жил и только пол года назад услышал о таком термине, но среди моих знакомых скорее всего не найдется таких, я довольно открыто с ними общаюсь и давно бы уже знал если бы они испытывали какие-то негативные последствия. Еще я читал научные исследования в зарубежных публикациях на эту тему и везде в них очень мало испытуемых, да и самих исследований очень мало - сложно найти человека с поис, и уж темболее в одной местности для каких-то клинических исследований, зато по другим болезням вы найдете кучу информации. и даже если посмотреть на научный прогресс других стран, то всеравно видно что этой теме уделено очень мало внимания, не только у нас в россии.
Вот из-за искаженного представления о ГМО, в том числе и у депутатов, которые издают законы, исследования в этой области на территории России запрещены, а в Китае и США разрешено и они опять опередят нас. Без внедрения этих технологий нереально было бы прокормить всех людей на планете, за этим будущее и не нужно бояться этого. Кстати весь горошек, фасоль и кукуруза в консервах на прилавках магазинов - это результат ГМО.
Не рекомендую Зеланда, т.к. его книги лженаучны и опасны для психики, читал я его как-то давно и сам повелся. Тут есть критика:
https://www.youtube.com/watch?v=jZGyTkKOo54
https://www.youtube.com/watch?v=hGK_02wUS3Y
https://www.youtube.com/watch?v=e2b8WPuWkpU
поис более 10 лет.
Закрыто