Вылечил свой пойс

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Вылечил свой пойс

Сообщение Pavlik007 »

всем привет! хочу поделиться своим опытом в борьбе с этим страшнейшим недугом, который нежданно негаданно появился в нашей жизни и превратил её в сущий ад. меня настигла проблема в 2014 году летом. я точных дат не помню.
всё началось вообще непонятно. утром проснулся 30 минут нормальной жизни, успел умыться и приготовить завтрак. и тут понеслось. сидя на кухне, я неожиданно почувствовал что начинаю терять сознание, а то и вообще показалось что вот прям ща умру, естественно еще и напугался, ибо со мной никогда такого не было. вызвали скорую. пока ждали, мать насчитала мой пульс всего 24 удара в минуту, перепроверяла тонометром электронным. приехала скорая, дала таблетки для поднятия пульса. вроде всё нормализовалось. потом меня начало гонять каждые 15 минут в туалет по большому, организм начало вгонять в непонятный стресс, появилась легкая паника. так было гдето сутки.
ну потом я решил побороть стресс обычной мастурбацией, и сразу через минут 15 моя жизнь превратилась в ад.
далее почти все симптомы по списку: чувство необоснованной опасности, страх за жизнь, головная боль, сдавливания по всей голове, туман в голове и заторможенность и депрессии. даже заметил во время пойса моча становится не желтой а прозрачной как вода, и какахи тонут в воде, а не плавают на поверхности как обычно.
первое время сидел на успокоительных, от афобазола я вообще превращался в безэмоциональную амебу, и чувствовал, как пол головы просто немело, был случай даже когда анимело половина лица. стремное ощущение на самом деле.
было настолько хреново, что даже в церковь ходил молиться.
потом нашел этот форум, тут многие снижали последствия пойса при помощи никонтинки, разных витаминов и так далее. всё это я тоже перепробовал, но эти средства просто помогали пережить пойс в более мягкой форме.
версий почему и откуда пойс было очень много. связанные с дофамином, гистамином и другой биохимией в нашем теле, глисты, печень, почки. вобщем причин было очень много.
проверил многие версии откуда у пойса "ноги растут". везде что-то немного помогало но полностью не излечивало и прогресса не было.
спазмы с головы не сходили, и туман особо не проходил и я просто начал думать о том что кровь плохо поступает в головной мозг из-за спазмов, неправильной работы сосудов головы, так и сама кровь (её качество).
вот как было у меня: каждый раз после секса были спазмы по всей голове сосуды сужались, было ощущение как будто в шлеме ходил, далее проявлялся туман в голове, тормознутость, неприятные ощущения в голове, далее депрессии, панические атаки и так далее сами знаете что бывает. короче первое ввремя спасался как и многие тут, никотинка, фенибут, витамин С, нейромультевит, даже фелилаланин пробовал. но всё это не всегда помогало и пойс все равно потом проявлялся. через какое-то время у меня начали дико болеть почки, будто камни внутри.
в итоге стал думать про печень и почки. пил травяной сбор для почек фитонефрол месяц наверно пойс начал полностью проходить где-то через 1-2 дня, потом пропил курс таблеток для печени эссливер фортэ(реально от симптомов первое время помогало) пойс уходил полностью через день.
короче решил подлатать всю систему отвечающую за метаболизм, реально пойс стал утихать быстрее, но так я от него на тот момент не избавился. далее когда сдавал анализы мне все врачи говорили да и в самомо начале говорили, что мол какая то у меня кровь очень темная и густая...ну и тут я стал думал может проблема реально в крови? как оказалось у меня завышенный гемоглобин 180 и холестерин сильно превышающий норму (как у стариков которым уже в такие моменты назначают таблетки специальные), короче сказали меньше есть жирного. ок так и сделал и вуаля пойс стал еще легче переноситься, реально стал замечать прогресс.
прописали кардиомагнил пить для разжижения крови. подробно можете про него почитать, потом стал есть тыквенные семечки, ибо там тоже содержится то вещество которое улучшает кровь (кроме того цинка, про который говорил герман, в этих семечках есть куда других вещесть, теже омеги), позже я добавил к семечкам грецкий орехи. когда начал есть их одновременно с семечками, прогресс в лечении был настолько заметен, что едиственное посл е секса бывало в затылке немного ломило,но всё потом это проходит, начал паралельно еще пить магнерот( он тоже для крови норм и улучшает кровообращение сосудов и помогает при тахекардии, которая у многих при пойсе проявляется). так пил кардионат (для поднятия пульса) для снижения холестерина стал кушать молотые семена льна, утром натощак. семена льна помогают уменьшить уровень холестерина в крови. в общем сделал упор на кровь. в общем как только начал принимать кардиомагнил, добавил тыквенные семечки, грецие орехи и семена льна, прогресс был настолько заметный, что я стал реально замечать что с каждым днем пойс уходит вообще. таким методом я излечился не сразу, а примерно за 3-4 месяца по мере усиления прогресса. на третьем месяце практически перестал есть семечки и орехи - крайне редко.
на данный момент у меня нету пойса и после секса он не проявляется ни в течении дня, и через какое-либо временя, независимо от количества половых актов. голова светлая, жизнь полна позитива. здоровый секс.
всем спасибо, спасибо большое виктору, за создание данного форума, который, можно сказать жизнь спас и дал надежду!
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение kek2016 »

Получается, причины вашего ПОИСа были в плохой крови, т.е. всё лежало на поверхности, нужно было просто сдать кровь на анализы и после результатов подлечиться. Вам повезло, поздравляю. Лично я обследовал всё что можно и никаких проблем со здоровьем не могут обнаружить, POIS более 10 лет.
поис более 10 лет.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение Pavlik007 »

kek2016 писал(а):Получается, причины вашего ПОИСа были в плохой крови, т.е. всё лежало на поверхности, нужно было просто сдать кровь на анализы и после результатов подлечиться. Вам повезло, поздравляю. Лично я обследовал всё что можно и никаких проблем со здоровьем не могут обнаружить, POIS более 10 лет.
так и у меня особоничего и не находили, только повышенный билирубин в печени, высокий гемоглобин и холестерин. вроде ничего особенного, а в итоге? ну и еще то что врачи прямо говорили про то что очень густая и темная кровь у меня.
проверьте свой гемоглобин и холестерин, если они превышают норму или очень близки к высокой границе. если у вас пойс, то у вас либо ацидоз либо алкалоз 100%. я читал что высокий холестерин, признак ацидоза.
попробуйте на месяц кушать тоже самое что и я. на месяц хотябы, может какой прогресс будет?
для печени с почками что я описывал выше, потом переидти на семечки с орехами+ кардиомагнил (1таб на ночь).
какие у вас симптомы? чем спасаетесь?
kek2016
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:55
Откуда: Ижевск

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение kek2016 »

Pavlik007, по диагнозам здоровье у меня идеальное, за более чем 10 летний стаж ПОИСа успел проверить всё, начиная с крови, заканчивая пункцией и дорогостоящими мрт, проблемы только с шейным остеохондрозом. я даже в лабораторных исследованиях платных участвовал, проверяли эффективность препарата, а туда очень строгий отбор по здоровью. из симптомов головная боль, ухудшается память, часто сложность выражения мыслей, сильная слабость, апатия - вобщем весь набор симптомов. помогают ускорить выход из поис, либо снять часть симптомов физ нагрузки типа бега и некоторые ноотропы. То что помогло вам - мне 100% не поможет, с вашими проблемами за это время давно бы уже двинул кони без лечения.
поис более 10 лет.
YURANxD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:19
Откуда: Киров

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение YURANxD »

Pavlik007, а когда вы лечились, вы занимались сексом на протяжении этих 4х месяцев?
Поис с апреля 2015. Возник после гриппа.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение Pavlik007 »

YURANxD писал(а):Pavlik007, а когда вы лечились, вы занимались сексом на протяжении этих 4х месяцев?
да. мне ж надо было как-то проверять будет ли пойс или нет
YURANxD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:19
Откуда: Киров

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение YURANxD »

А переодичность секса? Сколько раз в неделю?
Поис с апреля 2015. Возник после гриппа.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение Pavlik007 »

YURANxD писал(а):А переодичность секса? Сколько раз в неделю?
Где-то 4-5 раз за неделю было.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение Dexi »

Кстати Эссливер форте содержит Никотинамид и витамины группы Б. При приеме по инструкции 4-6 табл в день, это 120-180 грамм никотинамида.
sergei154region

Re: Вылечил свой пойс

Сообщение sergei154region »

Pavlik007 писал(а):всем привет! хочу поделиться своим опытом в борьбе с этим страшнейшим недугом, который нежданно негаданно появился в нашей жизни и превратил её в сущий ад. меня настигла проблема в 2014 году летом. я точных дат не помню.
всё началось вообще непонятно. утром проснулся 30 минут нормальной жизни, успел умыться и приготовить завтрак. и тут понеслось. сидя на кухне, я неожиданно почувствовал что начинаю терять сознание, а то и вообще показалось что вот прям ща умру, естественно еще и напугался, ибо со мной никогда такого не было. вызвали скорую. пока ждали, мать насчитала мой пульс всего 24 удара в минуту, перепроверяла тонометром электронным. приехала скорая, дала таблетки для поднятия пульса. вроде всё нормализовалось. потом меня начало гонять каждые 15 минут в туалет по большому, организм начало вгонять в непонятный стресс, появилась легкая паника. так было гдето сутки.
ну потом я решил побороть стресс обычной мастурбацией, и сразу через минут 15 моя жизнь превратилась в ад.
далее почти все симптомы по списку: чувство необоснованной опасности, страх за жизнь, головная боль, сдавливания по всей голове, туман в голове и заторможенность и депрессии. даже заметил во время пойса моча становится не желтой а прозрачной как вода, и какахи тонут в воде, а не плавают на поверхности как обычно.
первое время сидел на успокоительных, от афобазола я вообще превращался в безэмоциональную амебу, и чувствовал, как пол головы просто немело, был случай даже когда анимело половина лица. стремное ощущение на самом деле.
было настолько хреново, что даже в церковь ходил молиться.
потом нашел этот форум, тут многие снижали последствия пойса при помощи никонтинки, разных витаминов и так далее. всё это я тоже перепробовал, но эти средства просто помогали пережить пойс в более мягкой форме.
версий почему и откуда пойс было очень много. связанные с дофамином, гистамином и другой биохимией в нашем теле, глисты, печень, почки. вобщем причин было очень много.
проверил многие версии откуда у пойса "ноги растут". везде что-то немного помогало но полностью не излечивало и прогресса не было.
спазмы с головы не сходили, и туман особо не проходил и я просто начал думать о том что кровь плохо поступает в головной мозг из-за спазмов, неправильной работы сосудов головы, так и сама кровь (её качество).
вот как было у меня: каждый раз после секса были спазмы по всей голове сосуды сужались, было ощущение как будто в шлеме ходил, далее проявлялся туман в голове, тормознутость, неприятные ощущения в голове, далее депрессии, панические атаки и так далее сами знаете что бывает. короче первое ввремя спасался как и многие тут, никотинка, фенибут, витамин С, нейромультевит, даже фелилаланин пробовал. но всё это не всегда помогало и пойс все равно потом проявлялся. через какое-то время у меня начали дико болеть почки, будто камни внутри.
в итоге стал думать про печень и почки. пил травяной сбор для почек фитонефрол месяц наверно пойс начал полностью проходить где-то через 1-2 дня, потом пропил курс таблеток для печени эссливер фортэ(реально от симптомов первое время помогало) пойс уходил полностью через день.
короче решил подлатать всю систему отвечающую за метаболизм, реально пойс стал утихать быстрее, но так я от него на тот момент не избавился. далее когда сдавал анализы мне все врачи говорили да и в самомо начале говорили, что мол какая то у меня кровь очень темная и густая...ну и тут я стал думал может проблема реально в крови? как оказалось у меня завышенный гемоглобин 180 и холестерин сильно превышающий норму (как у стариков которым уже в такие моменты назначают таблетки специальные), короче сказали меньше есть жирного. ок так и сделал и вуаля пойс стал еще легче переноситься, реально стал замечать прогресс.
прописали кардиомагнил пить для разжижения крови. подробно можете про него почитать, потом стал есть тыквенные семечки, ибо там тоже содержится то вещество которое улучшает кровь (кроме того цинка, про который говорил герман, в этих семечках есть куда других вещесть, теже омеги), позже я добавил к семечкам грецкий орехи. когда начал есть их одновременно с семечками, прогресс в лечении был настолько заметен, что едиственное посл е секса бывало в затылке немного ломило,но всё потом это проходит, начал паралельно еще пить магнерот( он тоже для крови норм и улучшает кровообращение сосудов и помогает при тахекардии, которая у многих при пойсе проявляется). так пил кардионат (для поднятия пульса) для снижения холестерина стал кушать молотые семена льна, утром натощак. семена льна помогают уменьшить уровень холестерина в крови. в общем сделал упор на кровь. в общем как только начал принимать кардиомагнил, добавил тыквенные семечки, грецие орехи и семена льна, прогресс был настолько заметный, что я стал реально замечать что с каждым днем пойс уходит вообще. таким методом я излечился не сразу, а примерно за 3-4 месяца по мере усиления прогресса. на третьем месяце практически перестал есть семечки и орехи - крайне редко.
на данный момент у меня нету пойса и после секса он не проявляется ни в течении дня, и через какое-либо временя, независимо от количества половых актов. голова светлая, жизнь полна позитива. здоровый секс.
всем спасибо, спасибо большое виктору, за создание данного форума, который, можно сказать жизнь спас и дал надежду!
Ты молодец! Хорошее сообщение. Спасибо тебе.
Кардиомагнил (ацетилсалициловая кислота)
Магнерот (магний b6).
Препораты для печени.
Мне тоже помогает.
Тромбоасс помогает лучше всего. (он же кардиомагнил, таблеток масса с ацетилсалициловой кислотой)
Ответить