Коротко о том как я вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Sergey »

Герман, я попробую :-)
Отрицательный результат - тоже результат :-) Но надеюсь хоть немного поправится ситуация с ЖКТ, в общем посмотрим!
Максиму отдельное спасибо!
ПОИС с 2004г.
Полезное
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Комиссарук »

Время покажет Герман.Никотинамид не действует Данил пил его .Ниацин, никотинамид не действует.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Комиссарук »

Данил из нашего форума.Википедии Pois давно написано было что никотинамид действует .
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Комиссарук »

Че ты впендриваешся опять. Я тебе сказал ге действует никотинамид на Даниела. Я этим хочу сказать кому то ниацин помогает а кому то кефир .
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Комиссарук »

Ты писал что кому ниацин не помогает то поможет никотинамид.А кому никотинами,д не помогает то поможет ниацин.Даниелу ниацин и гикотинамид не помогает
Sanja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 17:02

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Sanja »

Просто попить линекс. Или аципол. Если дисбактериоз, необязательно устраивать дикие шаманства с заквасками.
Dentag
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 08:48

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Dentag »

Подскажите, пожалуйста, эта закваска Вам помогла? Какие результаты после применения?
setsargsyan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 15:21

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение setsargsyan »

Вобщем не знаю что правда и что ложь. Но мне лично помогает Варенец. Продается в каждом продуктовом, да и в принципе про эту закваску(а варенец то тоже на закваске делается) можно узнать у любой домохозяйки, держащей корову. Не знаю на сколько варенец помогает и помогает ли вообще, но то что становится лучше на время, это точно. Кроме того не знаю, у кого как всё это происходит, но у меня ко всем симптомам еще и прибавился Голод. Очень сильный причем. Весь день надо питаться. Кстати помогает) Если не усиленно питаться, а как обычно, то и пол дня не пройдет, как организм практически истощается и сил вообще ни на что не остается. Да, еще хорошо влияет длительный сон. У сна самое эффективное действие. У меня раз в год обычно бывало что я пару недель отходил после оргазма. Понятное дело что я и не подозревал, что это именно из за этого происходило. Ни один врач ничо не мог сделать. Пройдя кучу врачей, я понял что всё бессмысленно. Только одно выявили, что у меня было опущение почек. По совету врача, я купил пояс специальный, против опущения внутренних органов. К моему удивлению, не прошло и пару часов как под брюхом буквально начали скользить и подниматься вверх почки. За эти пару минут, как они поднимались я пропотел так, что вся футболка была мокрая. Сразу пропали все дурные ощущения, сосредоточенность вернулась полностью.... Мне лично доктор посоветовал набрать вес чтоб почки больше не опускались, но это удается с трудом. Короче уже год как не было состояния "зомби", а если и чувствую сильную истощенность организма, то сразу одеваю пояс. Будем надеяться что поможет в дальнейшем. А такие симптомы как резь в глазах, бессилие, сонливость, ослабление иммунитета, и такое чувство, что холодно даже в теплый день, - так и остались.
Andreu

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Andreu »

Заказывал сайта который ты скидывал Максим пил ровно пол года почти не вылечился.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Stas »

Maxxxim писал(а): 11 авг 2014, 04:25 знаю про форум давно, потому что была такая проблема, честно говоря не хотел читать его, не обижайтесь, просто не хотелсоь читать жалобы и засорять мозг ненужной информацией
тут зарегался только спустя 3 года когда нашел причину и метод лечения чисто чтобы поделиться
эта тема для тех у кого похожие симптомы и значит поможет то что помогло мне

симптомы которые у меня были еще с дества
1. хреновая работа жкт, поносы и частенько боли - это самое важное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. обложеный язык (следсвие первого пункта как я потом узнал)
3. повышенное давление
4. всякие эффекты всд

года 3 назад появилась снчала сильная сонливость, потом усталось, и сильная усталось после семяизвержения, еще и всякие панические атаки во время простуд и прочие прелести, в 2013 году пол года был как овощ чуть в психушку не приянли
ходил по врачам - всё фигня, кроме одной тетки к которой попал не понимая особо зачем, она сказала без всяких аналихзов что "у тебя сынок с ЖКТ полная жопа, это видно без анализов, сухие губы и обложенный язык"
остальные врачи - мусор
ее заметку я запомнил но особого значнеия не придал

потом я нашел с инете стетью чела которые 10 лет боролся с ужасным простудами и там узнал много интересного про ЖКТ, а именно
работа ЖКТ влияет на всё нах, ваще на всё, особенно на иммунитет и энергию, анализы - не показатель, и еще много чего инетерсного
он перепроваол эпический список всякого гавна и ему ничего не помогло кроме одной чудо закваски которая есть тока в рф
так как в статье присутствовала отличная логика, я решил попробовать то что ему помогло, сначала правду купил подделку и получил запор :)
потом уже заказал напрямую и сделал всё как положено

кароче писать долго влом итог за пару месяцев этого кефира

1. пропали боли ЖКТ
2. пропал понос
3. энергия медленно но уверенно возвращается
4. для теста я кончил недавно по 1 разу 3 дня подряд, не почуствовал никакой просадки сил, а раньше после 1 раза отходил неделю, вчера ваще после 3 лет болезни лазил по горам и не устал даже!!!
5. давление стало ниже
6. вчера заметил что налет на языке стал минимальный

и всё это благодаря обычной молочной закваске который стоит жалкие 150 рублей пузырек из которого можно сделать бочку кефира(и больше) или ваще покупать готовую
называется эта штука ЭВИТА, покупайте если решитесь тока у них вот тут http://www.evita.pro/

если кому интересна статья про того чувака который чуть не покончил с собой и которого спасла эта простая фигня то это тут http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_z ... ostud.html

если кто думает что это реклама то мне конечно же насрать на это

это не поможет всем, но когда вам грят врачи что у вас проблемы ЖКТ - то вам нужно срочно заняться решением этого вопроса, потому что ЖКТ поставщик почти всего что нужно вашему организму ,если он работает хренова то страдает всё

и вообще если знаете родных друзей у кого проблемы с ЖКТ обязателно посоветуйте эту хрень поппить, у неё нет противопоказаний, передозировки, есть все сертификаты и клинические испытания
и на западе нет такого, такое есть тока в рф, и с этим был небольшой геморр потому что я с украины

заранее скажу что чел препробовал всю прочую херню для номарльзации ЖКТ и ничто не было так эффективно как эта копеечная лабуда

успехов посоны

(много вопросов тут не задавайте, я нихера не знаю, я не врач, я читал только ту статью и я знаю только что нормализация работы ЖКТ решила кучу моих проблем в том числе поис.)
Заказал я года три назад по вашему тексту эту закваску эвиту меня это не вылечила
Ответить