Коротко о том как я вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Maxxxim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 04:01

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Maxxxim »

так как закваску можно запороть и покупать ее геморрой, то я купил се сразу коробку с 10 пузырьками

и если есть подходящие страдальцы в харькове, то я могу пару подарить ради эксперимента
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Sergey »

Maxxxim писал(а):так как закваску можно запороть и покупать ее геморрой, то я купил се сразу коробку с 10 пузырьками

и если есть подходящие страдальцы в харькове, то я могу пару подарить ради эксперимента
А можешь отправить НП в Киев? Заплачу за доставку сам :-) + могу накинуть еще что-то сверху :)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Maxxxim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 04:01

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Maxxxim »

Sergey писал(а):
Maxxxim писал(а):так как закваску можно запороть и покупать ее геморрой, то я купил се сразу коробку с 10 пузырьками

и если есть подходящие страдальцы в харькове, то я могу пару подарить ради эксперимента
А можешь отправить НП в Киев? Заплачу за доставку сам :-) + могу накинуть еще что-то сверху :)
жалко я там как раз был неделю назад , ну ладно, кинь свои фио, телефон и номер отделения новой пошты, отправлю
Maxxxim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 04:01

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Maxxxim »

Комиссарук писал(а):Сколько дней прошло как вы не испытываете поиса?
лично я где-то после 1.5 месяцев зметил что нет поиса

эффекты сильно разнятся по времени

боли жкт и понос прекратились мгновенно
слабость и щас остается небольшая, но я думаю это правлиьно, ибо мой организм 15 лет(еще со школы) СИСТЕМАТИЧЕСКИ недополучал необходимое из-за сбоя в жкт и я не ожидал быстрые рузельтаты в этом плане
через 1.5 мецяца я заметил что я мне после семяизвержения не нужно даже прилечь, только слегка ощущалась слабость
вчера я заметил что налет на языке сильно уменьшился - а это главвный индикатор сосятония жкт

и просто общее сосояние намного лучше, сон лучше, просыпание лучше, нервы лучше, всё лучше, сил больше,

есть эффекты которые еще не ушли(например вялось по утру, повышенная чувствиельность кончиков пальцев, шум в ушах), но я терпеливый :)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Sergey »

Скинул инфу в личку :-)
Если начну пить данный продукт то отпишусь сюда о результатах.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Maxxxim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 04:01

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Maxxxim »

Изображение
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Комиссарук »

Макс извини меня но похожи на рекламу, при заказе только можно от 20 флаконов , это сто баксов почти надо.Я бы поверил если можно было закпзать на маленькум сумму.
Maxxxim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 04:01

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Maxxxim »

там же написано то это если ты покупаешь у производителя, это опт и мелкий опт!
но если разуть глаза то вот тут http://www.evita.pro/index/gde_kupit/0-9 можно найти тех кто торгует в розницу хоть по одному флакону
Maxxxim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 04:01

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Maxxxim »

если не веришь, я отправлю сереге пару флаконов беспалатно и он через пару месяцев отпишется если захочет
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Коротко о том как я вылечился

Сообщение Комиссарук »

Максим , извините за не доверчивость. Теперь верю вам.
Ответить