Рассуждения. Мысли. Варианты.

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Никола »

это проходит намного легче,чем разок после двух недельного воздержания..тогда вообще аут,а так,и телу приятно без соплей и простуды и вроде бы безболезненный половой акт,а усталость я имею ввиду нормальную,которая часок,два после секса,как у все.,расслабленность в мышцах из-за потери белков.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Никола писал(а):это проходит намного легче,чем разок после двух недельного воздержания..тогда вообще аут,а так,и телу приятно без соплей и простуды и вроде бы безболезненный половой акт,а усталость я имею ввиду нормальную,которая часок,два после секса,как у все.,расслабленность в мышцах из-за потери белков.
Дак а сейчас то как у Вас дела обстоят с POIS? Как то лечитесь или уже вылечились?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Никола »

лечение тут бесполезно..российские врачи не могут поставить мне диагноз,потому и выписывают каждый раз ерунду какую-то,а пить что попало,не зная,поможет или нет.....мне сложно найти того самого врача,который когда-то,будучи студентом,не спал на уроках,учил все,что задали,не покупал отметки и экзамены за деньги,поэтому немного затрудняюсь с доверием к не ответственным людям,да и такие сами себя сомневаются,что тут о моем сомнении говорить..?!пока нет в мире диагноза таким больным,будет диагноз,будет и лечение.думаю,колхоз,лично к которому я не имею ничего против(т.к. все они выходят из дома,семьи и пытаются незаслуженно добыть кусок хлеба своим детям),не знает того,о чем я все пытаюсь объяснить....некоторые аж в силу переваривания информации извне,выписывают направление к психиатру,как принято делать с теми,кто знает то,чего нельзя или произносить или говорить вслух.как можно довериться тем,кто не слушает тебя?я может и не знаю название лекарств и болезней,но я прекрасно знаю,что меня беспокоит,вот только лекарства и направления на анализы,написанные "набитой под одну стрижку рукой",не приблизят меня ни на шаг к цели,потому и не наступаю на грабли,от которых еще с прошлого раза на лбу шишка не зажила..что интересно,мне B3 не помогает.
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Никола »

каждый,который хочет,лечит по-своему,прочитав то или иное убедительное сообщение на сайтах или форуме,но полностью не вылечился еще никто,болезнь в нас,пока смерть не разлучит нас..по сравнению со смертельными пороками и вирусными неизлечимыми,нам еще повезло.думаю лет к 50-60,станет легче.нет спермы,нет неприятных ощущений....нас ожидает спокойная старость,если только что-то не придумают.есть хорошие нерусские ученые,которые помимо известняка,могут составлять и действенную основу для таблеток и других препаратов.помогает некоторым введение собственной спермы под кожу,что действует не на всех,как и никотиновая кислота.но попробовать можно,если конечно наберетесь терпения.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Никола, что то вы совсем потеряли надежду?! "У страха глаза велики". Не стоит так все драматизировать. Это не простатит и не импотенция, а всего лишь микро сбой в обмене веществ организма, современная болезнь (громко сказано), с которой можно справиться уже сегодня. Попробуйте: http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=8&t=1257. Нет никаких неизвестных тут таблеток. Даже скажу так: эти таблетки менее опасны, нежели продукты питания, которые мы кушаем каждый день из магазина. Серьезно! :idea:
Поэтому соберитесь, и, пробуйте способы менее вредные на ваш взгляд. Уверяю Вас вам станет легче. Мне же стало. Скажите спасибо, что люди смышленые нашлись, которые нарыли всю эту информацию и написали об этом хотя бы в форуме. А ждать официального диагноза от врачей.... От наших.... По такой специфической болезни..... Одумайтесь... Болезнь официально изучается за границей и то за смешные бюджеты, так что...
Я вчера 4 раза кончил, а сегодня бодрячком, помогли первые два способа из моего поста, кстати "Вобензим" известный препарат из Германии, никто не жаловался пока что.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Chelenatano »

Никола писал(а): POIS сильно не выражен тогда,когда семяизвержение проходит через день,каждый день,т.е. с меньшим интервалом организм воспринимает аллергию на сперму столь обостренно,если бы вы занимались раз в две недели.слабость есть,но как после обычного секса и все,не ломит сильно и нет психических расстройств..
У меня наоборот всё, если подряд то эффекты ПОИС складываются, накладываясь друг на друга, а если после длительного воздержания, то ПОИС будет слабым и кратковременным и даже есть шанс что вообще пронесёт, главное не добавить ещё разок или два, тогда точно накроет по полной и будет полная ....
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение Никола »

спрошу про вашу таблетку Maxwell House,может и поможет..а там посмотрим,спасибо вам сказать или ...... .в любом случае,спасибо за стремительность..
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Никола писал(а):спрошу про вашу таблетку Maxwell House,может и поможет..а там посмотрим,спасибо вам сказать или ...... .в любом случае,спасибо за стремительность..
Гляньте ещё на "способы" (я обновил информацию)

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Chelenatano писал(а):ПОИС сильно отступил, но состояние постоянно варёное.
"Варёное" - как это вы точно подобрали описание этого состояния, вот прямо "в точку", лучше и не придумаешь. :idea:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рассуждения. Мысли. Варианты.

Сообщение maxwell »

Кто со мной согласен или не согласен на счет варианта № 9?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить