Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
talion

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение talion »

Артем, попробуй пробиопан, или бифидопан, компании Арго ( в аптеках не продается). Ищи их центр у себя в городе. Мне эти препараты помогли полностью избавиться от изжоги.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

talion писал(а):Артем, попробуй пробиопан, или бифидопан, компании Арго ( в аптеках не продается). Ищи их центр у себя в городе. Мне эти препараты помогли полностью избавиться от изжоги.

Спасибо , буду знать.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Лактобактерии – естественные обитатели кишечника человека, сопровождающие его на протяжении всей жизни и, обеспечивающие стабильность его главных жизненных функций. Они способствуют нормализации синтеза витаминов группы В, а также витаминов Е, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым устойчи-вость организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Поддерживают естественную защиту организма от бактерий и вирусов.Бактерии ацидофильномолочные обеспечивают усвоение кальция, фосфора, белков, углеводов и т.д. Они обладают высокой витаминообразующей способностью, синтезируя в организме до 70 % витаминов. Эти бактерии и продукты их жизнедеятельности нейтрализуют токсичные продукты метаболизма (индол, скатол и т. п.) и быстро выводят их из организма. Они способствуют повышению иммунного статуса и ускоряют иммунный ответ на проникновение инфекции.Бифидобактерии Bifidobacterium adolescentis штамм МС-42.Бифидобактерии являются представителями нормальной кишечной микрофлоры и способствуют нормализации многочисленных процессов в организме. В частности, они способствуют синтезу витаминов группы В и витамина К. За счет улучшения переваривания пищи бактерии предотвращают развитие запоров и метеоризма, а также пищевой аллергии.

"Пробиопан" обогащенные пробиотические конфеты, 60 г. цена: 410 руб. Нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта.
Поис 15 лет
Gabin

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Всем привет.
Я так понимаю, что обсуждение и консультации перенеслись в личную переписку между Германом и "пОциентами" :D
Если не касаться препаратов и назначений, не мог бы кто-нибудь поделиться какой-либо информацией по эффективности лечения? Есть ли какие-то изменения в состоянии или еще преждевременно давать какие-то оценки?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

преждевременно.Герман же сказал эффект через 1-3 месяца
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Gabin писал(а):Всем привет.
Я так понимаю, что обсуждение и консультации перенеслись в личную переписку между Германом и "пОциентами" :D
Что не является правильным, по моему мнению. Обсуждение должно быть, но оно должно быть исключительно конструктивным и отвлечённым от конкретных личностей. То есть мы должны обсуждать теории, научные подтверждения каких-то выводов и всё в этом духе. Не вижу ничего плохого в том, чтобы находить подтверждения или уточнения каким-то тезисам Германа. Я за то, чтобы всё максимально обдумывать. Но я против превращения форума в чат, типа ну как дела, как самочуствие, что нового? Форум не для этого, Форум для конструктивных мыслей и рассуждений.
Gabin писал(а): Если не касаться препаратов и назначений, не мог бы кто-нибудь поделиться какой-либо информацией по эффективности лечения? Есть ли какие-то изменения в состоянии или еще преждевременно давать какие-то оценки?
Думаю о прогрессе можно будет говорить, когда у кого-то из нас перестанут появляться симптомы POIS без медикаментозной поддержки в предыдущие пару дней.

Виктор
Плотный лось

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Плотный лось »

А ещё было бы хорошо, если бы выложили примерные схемы для поциентов у кого во время возбуждения наступает ПОИС, а у кого после эякуляции. Уже есть на что ориентироваться... :geek: :?:
Потный лось

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Потный лось »

А вообще, эта болезнь, приключилась со мною от моей распущенности. Постоянного желания, которое губит тело и душу. Теперь расплачиваюсь, тварь. 16 лет онанизма дают о себе знать... :( :o
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Все люди учатся на своих ошибках.и даже 16 лет потерять не страшно ради этого.зато теперь не совершишь тех же ошибок что раньше.не стоит так казнить себя.ты и так себя уже наказал.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

А еще лучше бы вам сдать анализ. И самим начать лечение, займите денег на крайняк... А не просто сидеть, мять свой теньтик, нужно действовать! Для начала зарегистрируйтесь, не надо тут тролить.
Ответить