Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Dimon писал(а):Den, спасибо. Еще подскажи:
Я накопал книгу Малахов Г. - "Жизнь без паразитов". В разделе Русский вариант "тройчатки" пишет: разовый прием порошка из цветов пижмы - 1 г; суточная - до 3 г. Для полынь горькой - соответственно 200-300 мг на прием и до 1 г в сутки, для свежего порошка гвоздики - 0, 5 г и 1,5 г.
а пропорция такая : 4 части пижмы, 1 часть полыни и 2 части гвоздики, ну к примеру – 100г пижмы, 25 г полыни и 50 г семян гвоздики.
разова доза смеси этих 3-х компонентов - 1, 75 г.

Малахов Г. П. - российский писатель, разработчик и популяризатор нетрадиционных методов ведения здорового образа жизни, автор неакадемических публикаций о способах оздоровления организма, участник и ведущий ряда специальных телепрограмм.

Как правильнее будет принимать???
Последний раз редактировалось Дмитрий+ 28 янв 2013, 03:42, всего редактировалось 2 раза.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Вот мои все симптомы АSDX какие симптомы у тебя не появляются как начал употреблять настойку.?
Что после процесса семяизвержения появляется следующие симптомы: нарушение сознания, значительное чувство слабости, усталости, нарушение функции центральной нервной системы, беспокойство, чувство страха, пульсирующая головная боль, головокружение, шум в ушах, повышение температуры, холодный пот, симптомы нарушения функции желудочно-кишечного тракта в виде приступообразных болей в животе, тошноты, рвоты, поноса, расстройство мочеиспускания ,потеря памяти ,плохое зрение , слабость мышцах, ломота пояснице и по всему теле, жар на лице , прыши в груде и на спине , не четкое слух , перепад настроение , депресия, головукружение , тахикардия , растройства сна .

Употребляю 5 день настойку , спутнаность пропадает ,к сон неклонит, до этого пил тройчатку делал клизмы.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Димон, год назад мне трвкник из моего города посоветовал примерно такую же схему по Иванченко, но почитав в интернете нашел более простую схему смешивая травы в равных пропорциях.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Den писал(а):Димон, год назад мне трвкник из моего города посоветовал примерно такую же схему по Иванченко, но почитав в интернете нашел более простую схему смешивая травы в равных пропорциях.
Den, спасибо!
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Всем привет!

Я смотрю у нас начинает накапливаться некая база рецептов и знаний. Думаю на днях надо будет поднять wiki на этом сайте, для удобства представления, навигации и редактирования базы знаний.

Виктор
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Так и есть ТТГ 3.9 даже перед сексом появлялась спутанность.
Скорее всего людям во время физ нагрузок плохо у кого ТТГ повышенный, а у кого пониженный проблем нету, имхо.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Меня трясти начинает, когда я только подумаю о сексе, появляется потливость, учащённое мочеиспускание, лицо становися серым. Состояние как буд-то гриппозное. На следующий день, дажеесли подавить возбуждение, утром тяжело подняться, перед глазами пелена, сонливость, частые приступы голода, депрессия и раздражительность.
Поис 15 лет
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Vitalion писал(а):Меня трясти начинает, когда я только подумаю о сексе, появляется потливость, учащённое мочеиспускание, лицо становися серым. Состояние как буд-то гриппозное. На следующий день, дажеесли подавить возбуждение, утром тяжело подняться, перед глазами пелена, сонливость, частые приступы голода, депрессия и раздражительность.
у меня аналогично абсолютно все, даже не знаю как жить дальше. Тяжело написал курсовую. Сейчас надо писать магистерскую. Очень тяжело.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

ТТГ - 0.66 ! Симптомы появляются при возбуждении (выделении эякулята)
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Уважаемы Друзья кто нибудь занет хороший прибиотики , мне он нужен как Гемран мне назначил , если кто нибудь занет то напишите .
Ответить