Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Faeton
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Faeton »

Макс"симптомы POIS, хоть и менее выраженные, наблюдаются и при простой стимуляции, но не доведению до оргазма(как с эякуляцией, так и без нее)."

Откуда такая статистика? Мой опыт и опросы моих знакомых говорят об обратном, что во время возбуждения, занятия сексом без доведения до начала оргазма, симптомов POIS нет вообще.
Я читал, что на форуме есть и те у кого при возбуждении возникают симптомы, но хотелось бы узнать статистику. У какого количества людей, наблюдающих у себя POIS наблюдаются симптомы во время секса, возбуждения, без оргазма?
-Про оргазм без эакуляции. По тем же самым моим наблюденеиям, оргазм без эакуляции совсем немного снижает симптомы POIS, я бы сказал процентов на 20%, не более.
-Против алергии на сперму говорит еще тот факт, что длительное воздержание способствует максимальному накоплению спермы в яичках, и при некоторых возбуждениях, ее самопроизвольное вытеканию, но при этом симптомов POIS может не быть вообще.
Поэтому я бы POIS связал в первую очередь с "обьемом" спермы и наверное некоторых гормонов(как обьем топлива), которые сопровождают сексуальное возбуждение. Пока что знаю, что во время сексуального возбуждения вырабытывается гормон удовольствия Дофамин. Но он вырабатывается при многих видах удовольствия, предполагаю что здесь есть что то еще.
Чем больше "топлива" в теле, тем лучше телу, а если идет потеря или угроза потери, то становится значительно хуже. Конечно существует критический предел когда требуется сброс лишнего, обновление системы.
Макс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Макс »

Набор массы вообще вопрос многофакторный и причины могут быть не только в POIS но и в неправильном питании после тренировок, чересчур частых нагрузках на одну и туже группу мышц, а может в недостаточном стрессе для мышц. Но POIS по моим, отнюдь не скромным убеждениям, также способен влиять на объем мышц. Единственное что позволяет лучше всего избегать последствий POIS так это воздержание. Проблема воздержания- поллюции. Тут у меня есть пару естественных способов избежать её.
1. Не есть много и не есть ничего сладкого и жирного на ночь(за три часа до сна)
2. Спать на боку или спине.
3. Спать не более 6 часов( человеку для высыпания необходимо 4 часа(быстрая фаза сна) да и со временем привыкаешь и чувствуешь намного луч7е.)
4. Тренировки каждый день(с учетом грамотно построенного плана тренировок так можно, но для неправильного плана- огромный вред организму вплоть истощения гормональной системы.
Да и секс воспринимать учиться надо как - акт продолжения рода и поменьше заниматься им ради удовольствия.

Я обучился техникам многократных оргазмов(мужчин), последовательных и без эякуляции. Обучался техникам раздельного выделения семени и простатической жидкости. Все эти техники дают неописуемые удовольствия. Но главное правильно их выполнять. Не требуют никаких приспособлений и извращений. Мультиоргазмы действительно под сомнением в плане POIS так как если все правильно делать, то наоборот чувствуешь прилив сил, это правда, но не всегда все удачно выходит, а у тех кто не знаком с техниками врядли все будет удачно. Делов том что если оргазм произойдет или почти произойдет неправильно, то признаком того будет боль в яичках и боль от чихания, кашляния или напряжения брюшной области. Это опасно и POIS симптомы намного выраженнее.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Макс, уже второй день пью бромкамфору что то слабый эфект от него(
Макс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Макс »

Бром аккумулируется в организме в железах в том числе и простате. Терпение. А если через неделю эффекта не будет, то попробуй увеличить дозу, но при малейших недомоганиях прекращай прием.
Артем из башкирии

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирии »

Макс , сколько одна таблетка содержится мг?, и сколько таблеток принимать надо когда хочется заниматся сексом. Просто я выпил 2 таблетки сразу после секса вот меня и колбасила))
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Макс, посмотри личку))
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Кто-нибудь знает свой резус фактор крови? У меня он отрицательный, а у вас? А группа крови?
Есть одно предположение. Сперма, как и кровь имеет группу, которая в 99.99% совпадает с группой крови. Но бывают исключения, из миллиона один случай группа крови и спермы могут не совпадать. Может отсюда и начинаются наши проблемы? Когда происходит частичное всасывание спермы во время выброса, организм прямо взбешивается, отсюда и аллергия, анаф.шок и много чего другого и непонятного.
Последний раз редактировалось Buba 12 дек 2012, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Общеизвестно, что при переливании 1-ая группа подходит всем, а вот 4-ая - только обладателям 4-ой группы. А что произойдет, если обладателю 1-ой группы влить 200мл крови 4-ой группы? Исход - смертельный. Ну а если влить всего только 1мл? Организм будет бороться, но смертельного исхода не будет. А что если он будет чувствовать такие же симптомы, как при POIS?
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Здравствуйте Buba!
Buba писал(а):Кто-нибудь знает свой резус фактор крови? У меня он отрицательный, а у вас? А группа крови?
Есть одно предположение. Сперма, как и кровь имеет группу, которая в 99.99% совпадает с группой крови. Но бывают исключения, из миллиона один случай группа крови и спермы могут не совпадать. Может отсюда и начинаются наши проблемы? Когда происходит частичное всасывание спермы во время выброса, организм прямо взбешивается, отсюда и аллергия, анаф.шок и много чего другого и непонятного.
Думаю имеет смысл создать опрос:
http://www.zdoroforum.com/viewforum.php?f=10

С уважением,
Виктор
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Вы все наверное слышали про Чикатило, сексуального маньяка конца прошлого века. Я помню газетные публикации тех советских лет, десятки лет не могли вычислить маньяка, а он орудовал и орудовал. Его несколько раз ловили, потом отпускали, а все потому что его группа крови не совпадала с группой спермы, которую он оставлял на своих жертвах. И никому в голову не приходило проверить его группу спермы, потому что тогдашняя медицина считала, что так не бывает, чтоб группы отличались. А у него были разные группы. История умалчивает страдал ли он POIS или нет. Почитайте вот тут:
http://www.pravo.vuzlib.org/book_z766_page_420.html
Последний раз редактировалось Buba 12 дек 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить